Перейти к публикации

Чудодейственный Малавит


Moulin

Рекомендованные сообщения

Девоньки, вот об этом препарате хочетось бы поговорить - о Малавите.

 

Много хорошего пишут и говорят о его чудодейственных свойствах. На себе испробовала - помогает от молочницы, это правда. У врачей, я как погляжу, мнения расходятся - кто-то скептически относится к нему, а кто-то восторженно..

 

У кого был опыт лечения этим препаратом гинекологических патологий и всевозможных инфекций, заболеваний? Поделитесь :blush:

Кто что слышал? Как часто можно использовать без назначения врача и т.д....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! :Hello: Ну про мой опыт лечения тонзиллита Малавитом ты знаешь-не особо помог и язык от него черным и чувствительным становился. Я делала 10 капель на стакан воды 200 мл. Может пропорция не та была. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deve, я делала ту же пропорцию для полоскания горла - у меня все нормально. Может это у тебя просто какая-то индивидуальная непереносимость Малавита или его неожиданное сочетание с другими препаратами :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даринка, даже не знаю :scratch: . Лор вообще подумал, что я злостная курильщица :grin: и от этого у меня язык почернел. Но на прием других лекарств мой язык так не реагировал. Я даже отдельно только Малавитом полоскала, не принимая других лекарств-тот же эффект. А вот, после прекращения полоскания язык светлел сразу через 2-3 дня. Может эта реакция с йодом как-то связана :scratch: . Но вот маме моей Малавит тоже помогал- у нее гайморит хронический, и горло она им полоскала, и от молочницы использовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даринка, даже не знаю :scratch: . Лор вообще подумал, что я злостная курильщица :grin: и от этого у меня язык почернел. Но на прием других лекарств мой язык так не реагировал. Я даже отдельно только Малавитом полоскала, не принимая других лекарств-тот же эффект. А вот, после прекращения полоскания язык светлел сразу через 2-3 дня. Может эта реакция с йодом как-то связана :scratch: .

 

Надо было провести эксперимент и пополоскать без йода :grin:

 

А вообще интересно узнать о его применениии именно в гинекологии (ведь в инструкции написано, что за этим препаратом будущеее гинекологии)!

Я вообще стараюсь без особой надобности не засовывать туды НИЧЕГО... И вообще не лажу туды :blush: Но ведь с молочницей (если ты точно уверенна, что это просто обычный дисбактериоз, а не инфекция какая-то!) каждый раз к доктору не набегаешься - не опасно ли самовольное использование этого препарата.. :confused: :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, посмотрим что девочки будут писать :)

По крайней мере, я лично ориентируюсь не на красивую инструкцию, а на колличество положительных отзывов, прежде чем применять тот или иной препарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было провести эксперимент и пополоскать без йода :grin:

Дык я без йода полоскала :D . Там в составе может йод есть? / я об этом/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deve, я имею в виду, что параллельно может не стоило полоскать чем-то еще, в том числе и йодой с солью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще меня всегда настораживали препараты "от всего" - поэтому и решила темку завести :scratch:

Мда, с отзывами пока не густо... А я его пихала туды несколько дней подряд :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deve, я имею в виду, что параллельно может не стоило полоскать чем-то еще, в том числе и йодой с солью :)

да я же про это же :grin: параллельно ничем йодным не полоскала :) Просто может у меня йодная переинтоксикация уже началась и поэтому язык чернел при взаимодействии с веществами Малавита.

Да если это лекарство было лауреатом Нобелевской премии, я думаю лекарство очень полезное. И раз многим помогает, то думаю, что стоит им пользоваться и дальше. Его ж недавно создали, оно еще не нашло, наверно, применения в массах. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его ж недавно создали, оно еще не нашло, наверно, применения в массах. ;)

 

Значит будем испытывать на себе - станем первооткрывателями и пропагандистами! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,я и мой муж большие поклонники этого препарата! Мы им вылечили уреаплазму,причем уже запущенную(ну конечно в совокупности с др.лекарствами).Мужу назначили в уретру вводить и на неск.мин.задерживать там.Ощущения малоприятные, зато результат!Хотя до этого ничем не могли пролечить ее.Вот и теперь продолжаем лечиться от всех болезней:я лечу насморк сильный-пару промываний носа с Малавитом-все проходит,даже гайморит,еще герпес прижигаем,темнеет правда кожа немного,но при Б больше ничем и не полечишь его и при головной боли виски намажешь-проходит.А еще муж еще и между пальчиками летом обработает ноги не потеют,вернее микробы пахнущие убиват :) Короче масса болячек-одим натур. препаратом!Советую!Да и врачи которые знакомы с Малавитом-хвалят и назначают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне гинеколог назначила при аднексите (почему-то с покупкой только у нее) + плюс травяной сбор и витамины по схеме. После месяца лечения аднексит сильно обострился и я его очень долго лечила, но уже у другого врача. Вот такой вот опыт с малавитом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sunf, ты его пила или тампоны вставляла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наткнулась на вашу темку и решила почитать про этот малавит. Столько хорошего про него написано. Даже решила попробовать. Простываю я постоянно, в детстве был хронический тонзилит, может и сейчас есть, просто к врачам редко хожу. Да и всякие молочницы, кандидозы и вагиниты заколебали уже. Подлечишь, потом чуть что не так, и все по новой. Осталось только найти его у нас в аптеках. От простуды сразу попробую, так как сейчас какраз болею. А вот в плане гинекологии наверно только в следующий цикл, т.к. в этот классическими препаратами пытаюсь подлечиться, да и до следующего приема у гинеколога не успею пройти 10-дневный курс.

 

Даринка, пожалуйста напиши потом как проходил курс лечения и каковы результаты.

 

На сколько я поняла, тампоны должны быть марлевыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень давно, около 7 лет пользуюсь малавитом. Правда, лечит ВСЁ!

Расскажу про использование в гинекологии. Как-то раз у меня всё обсыпало как-будто маленькими ранками, язвочками в "том самом" месте. Прибежала к врачу, она смотрит - а внутри всё тоже красное, воспаленное. Взяла анализы - по ним всё отлично! Ничего не понятно, а мне прям до жути больно, в туалет хожу, аж щипет до искр в глазах! Да ещё и перед новым годом было...

Тут я вспомнила про Малавит. Жидкий Малавит разводила и спринцевалась 2 раза в день. А малавит в виде геля мазала снаружи, он заживляет и приятный холодок создаёт. Сначала было очень больно! Но через 3 дня всё прошло также внезапно, как и началось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даринка, пожалуйста напиши потом как проходил курс лечения и каковы результаты.

 

У меня, собственно, не было и нет никакого курса лечения. Я сама стала его применять по рекомендации от молочницы. Поэтому и темку решила завести - чтобы узать побольше и нем и всем вместе разобраться "что такое хорошо, а что такое плохо" :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sunf, а что доктор, который назначал Малавит, сказал по этому поводу (по поводу обострения)? С чем было связано такое обострение? :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девоньки! Мне гинеколог как-то прописала при молочнице малавит. Ситуация была аналогичная, как и у Доброй Фее. При молочнице идут обильные выделения, которые раздражают слизистую, вызывая покраснения наружных органов. Ооочень пренеприятные ощющения, просто жуть. Врач прописала вечером спринцевание жидким малавитом, в пропорции 1 литр кипяченой теплой воды на десертную или столовую ложку данным препаратом! Эта процедурка делается за час до того, как ложиться спать, для того чтобы вымыть выделения и подсушить. А перед сном свечка от молочницы. Вот и все лечение! И через пару дней чувстуешь улучшение! При условии что молочница ничем не провоцируется, например воспалением (аднекситом), то можно смело так лечится. А если молочница приходит как следствие другого заболевания, то лучше лечить глобальнее, т.к. через месяц опять молочница появится! Всем рекомендую! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я слышала, что Малавит очень хорошо помогает от прищиков, если их помазать. Вот думаю купить его, но вы тут писали, что от него кожа темнеет, это правда?

А то я намажу лицо, и буду ходить в пятнах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т@нюш@, не правда, что темнеет! Я вообще одно время малавит-гель использовала в качестве ночного крема, эффект потрясающий - все воспаления заживают, кожа приобретает здоровый вид. А вот жидким малавитом не рекомендую лицо поливать - неприятно и реально подсушивает кожу. А если уже на заживающий прыщик наносишь, то он темнеет немного, но зато быстрее заживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Малавит прекрасно восстановил флору влагалища и предупредил появление молочницы! Спасибо большое Мангусте, что посоветовала мне его!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т@нюш@, не правда, что темнеет! Я вообще одно время малавит-гель использовала в качестве ночного крема, эффект потрясающий - все воспаления заживают, кожа приобретает здоровый вид. А вот жидким малавитом не рекомендую лицо поливать - неприятно и реально подсушивает кожу. А если уже на заживающий прыщик наносишь, то он темнеет немного, но зато быстрее заживает.

 

Хм, странно, у меня ничего не темнело и не сужилось от жидкого Малавита! Я несколько раз протирала лицо неразбавленным М - все прыщики ушли! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если просто протираешь-ничего не темнеет,а вот если прижигать(подержать на болячке,прыщике или герпесе некот.время) то просто подсыхает и как бы "темнеет",короче заживает,а любая ранка покрывается темненькой корочкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне малавит помог, когда начиналась простуда! протирала им носовые пазухи, полоскала горло, делала компресс на шею и почки!

Там вот пишут, что при бесплодии помогает! У меня, вроде, по последним анализам никаких ИППП в активной форме, ттт! Вот думаю поделать ванночки чтоль? А вдруг и правда панацея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...