Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Tannov, привет, легкой вам беременности

 

Меня не тошнит, но иногда ноет поясница и хочется есть только овощи и нежирное мясо, все остальное фу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

Меня тоже начинает тошнить! В ту Б ни разу с белым другом не обнимались, надеюсь в эту тоже))) особенно сейчас, когда никто не знает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я тоже переживала, что токса нет. И вот он родимый. Тут как тут. Даже ночью подташнивает. Спасаюсь нектаринами. )) кто нибудь делал УЗИ? Кого можно поздравить с сердцебиением?) мы с масиком идём 16. Хотела 12 сделать, но передумала.. решила на более позднее время, чтобы уж наверняка!)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IDZUMI,  я 17 иду))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IDZUMI,  я через недельку собираюсь... Боюсь почему-то очень...((( Может не вытерплю и раньше запишусь... Не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natalchela, Привет! Да, соседи :) У нас тоже 1 узи, если все норм. Но у нас около 12 недели сдают кровь и делают узи, кому исполниллсь 33 года по желанию, на выявления хромосомных аномалий. То есть у меня в прошлую беременность было 2 узи, и в эту также думаю будет.

 

Но, по-моему, тект на отклонения хромосомные не во всех частях Швеции предлагают с 33. В Стокгольме вот есть. Я и рада. Хоть 2 узи :)

 

у нас кровь на хромосомные анамалии берут только если женщина старше 38 или были проблемы в прошлом.. А трипел-тест, тот который в 17 недель (вроде он так называется) вообще запрещенно делать в Норвегии. Все ездят к "вам" в Швецию, или к другим "соседям" - Дания или Россия :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natalchela,  А в частном порядке платно можно узи сделать? У нас можно, но я решила подождать до положенных 11-12 недель.

Изменено пользователем Anan01
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IDZUMI,  я 17 иду))

Отлично! Все будет нормально!) А я 17, если все ок, иду сдаваться в жк))

 

IDZUMI,  я через недельку собираюсь... Боюсь почему-то очень...((( Может не вытерплю и раньше запишусь... Не знаю

Хах! Сама себя по рукам бью. Чтобы раньше не рвануть. Но думаю раз токс получил развитие, значит все там хорошо)))) у нас даже в платной клинике врачи ругаются, что девочки раньше 7 недель бегут на УЗИ. В 7 уже все видно хорошо. И сердце можно нормально оценить... меня спросили по телефону сколько будет... Говорю без двух дней семь. Вроде нормально среагировали))) знали бы они как от любопытства распирает!! И от беспокойства за мелкого тоже))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natalchela, А в частном порядке платно можно узи сделать? У нас можно, но я решила подождать до положенных 11-12 недель.

 

обычное узи, да можно сделать платно.. с 7 недель и 3Д с 26 недели

а трипел-узи (там где проверяют нет ли у ребенка генетических анамалий, синдрома дауна и т.д.) - вообще нигде не делают в Норвегии, только по очень строгим показаниям!

 

 

я пока не решила.. мне надо ехать в соседний город на платное узи, а это 1.5 ч. на машине)) На учет пойду сдаваться в 8-9 недель к врачу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IDZUMI,  тоже хотела 12-го пойти, но передумала! Тоже наверное числа 17-18 го пойду, чтобы наверняка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Я тоже пойду наверное 17 числа. У мужа выходной как раз будет, может всем семейством сгоняем))) конечно я готова каждый день... Но раньше думаю не стоит, овуля как я поняла у меня была поздняя, числа 16 июня, поэтому 17 будет максимум 5-6 недель наверное по УЗИ. У меня все признаки пропали, и я конечно заполняю себе голову тупыми мыслями. :(

Изменено пользователем GOLDEN_ROSE1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IDZUMI,  тоже хотела 12-го пойти, но передумала! Тоже наверное числа 17-18 го пойду, чтобы наверняка)

))) У беременных мысли сходятся!)))17-18 как раз 7 неделек у тебя будет.

 

Привет девочки. Я тоже пойду наверное 17 числа. У мужа выходной как раз будет, может всем семейством сгоняем))) конечно я готова каждый день... Но раньше думаю не стоит, овуля как я поняла у меня была поздняя, числа 16 июня, поэтому 17 будет максимум 5-6 недель наверное по УЗИ. У меня все признаки пропали, и я конечно заполняю себе голову тупыми мыслями. :(

Не переживай! Все будет отлично! Это у всех пузатиков признаки то появляются то пропадают. Потом живот как то не так растёт, потом малыш что то затих и не пинается)))) Так и доживем до марта)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, я тоже загоняюсь, признаков почти нет, надо бы радоваться, а я расслабиться не могу от мыслей печальных.

На узи не хотела раньше 8ми недель, но, если моя психика не успокоится, пойду раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня один признак-ЛЕНЬ. Ну и готовить ничего не хочу. В прошлую беременность было также, ела всё! Но в готовке наступал какой то ступор. Сейчас тоже хоть пустую гречку поем с удовольствием и радостью, но если за меня её приготовят.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IDZUMI,  ну да) просто ещё думаю вдруг сердечко не найдут раньше, а я с ума сойду после ЗБ!!! Вот думаю в 7 недель уж гавяргика будет +!!!! У меня тоже признаки то появляются, про пропадают!!! Но больше меня бесит, состояние «не хочу», НИЧЕГО не хочу!!!! Муж говорит, что я «фука»)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

f6cff1ddf892.png

 

У меня тоже 17 уже 7 неделек должно быть примерно, или почти 7, учитывая позднюю овулю. Скорее уже:)

Горошинка

 

3 марта. интересно родимся в пдр?:) У меня старший 04.04.(13) :)

 

Почему не создали аппарат или анализ доступный всем на раннем сроке узнавать пол ребенка?! Мое любопытство сейчас из меня выпрыгнет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1

 

Есть анализ по крови. В 12 недель. Скрининг такой современный. Там и пол и возможные отклонения определяют. 25 т.р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Панорама, да, знаю, но его у нас не делают, и сейчас он стоит как минимум 35. В 15 году тут с одной группы делала девушка за 35

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделю назад смотрела. Старая цена перечеркнута.. Новая цена 25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно просто сделать анализ ДНК сделать, стоит 7000-9000₽!!! Можно с 8/9 недели делать!

 

Девочки, вопрос, меня замечала поясница, болит жуть! И ещё тяжесть или распираете (не знаю как объяснить) внизу живота и даже где-то в области влагалища или шейка, внутри в общем! Но-шар не помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё делается в Москве наверное только. У нас такого точно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно просто сделать анализ ДНК сделать, стоит 7000-9000₽!!! Можно с 8/9 недели делать!

 

Девочки, вопрос, меня замечала поясница, болит жуть! И ещё тяжесть или распираете (не знаю как объяснить) внизу живота и даже где-то в области влагалища или шейка, внутри в общем! Но-шар не помогает!

 

Похоже на тонус.. Попробуй свечи а не таблетки. И более щадящие препараты Папаверин или Вибуркол. И много лежать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alenyhka,  спасибо! Странно, только в первую половину дня. Да я и так не сильно хожу, голова кружится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброй ночи! И мы к вам)) Принимайте!

Это моя четвёртая беременность и третий малыш. Вторая беременность замерла на 7й неделе. У меня две доченьки 8 лет и 5 лет. Муж очень хочет сыночка. Сегодня сдала хгч - 22 ( мы ещё маленькие) и прогик - 50 ( по нормам лабы 38-140). Прогик низковат? Или если в норму вписываемся, то все ок?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! и мы к вам . нам сегодня 5+5) . надо на узи записываться и на учет можно вставать. как то меня в самом начале одолевают хвори( и орви было и колика и цистит. моча эшерихия коли 10 в 7.. и в мазке в маленькой степени но присутствуют бактерии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...