Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Liebe_julchen  не могу ничего подсказать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@Normyshka а я на кровать купила непромокаемый наматрасник и сплю спокойно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, я что-то редко читаю. Всех родивших от всей души поздравляю?

А кто еще не родил, поскорее родить и чтобы все прошло легко :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ledisumerki у меня такой тоже есть. Но я все равно переживала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Secrettt поздравляю !!!!

@Renadi Поздравляю!!!! У меня такая же история. Тужилась с трудом. Родила и послед был с "дефектом" как написали. Зашивали под наркозом и был ручной осмотр тогда же. Потеряла много крови 500мл при родах и еще 200мл на осмотре. Сказали что не понятна причина. Может это из-за моего падения на лед на 37 неделе?

Гемоглобин в итоге 80. Бледная как покойник : ))) Матка сокращалась ооооочень болезненно дня 4. Особенно когда прикладывала к груди. Но в итоге на узи на 3-ий день все ок. Хотя были там всякие кусочки и вышли. Мы с понедельника дома, пью железо, силы пришли. Налаживаю ГВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ксюша007 поздравляю, вкусного молочка, сладких снов и здоровья

@Juventa mama мне тоже сегодня сказали, что потеря крови, гемоглобин рухнул плюс ещё во время родов тахикардия была, проблем с роду таких не было. Мне больничный лист продлили ещё на 16 дней. А сколько ты лежала в роддоме в целом? У меня завтра осмотр, они могут меня выписать уже завтра, если все хорошо. Мне ещё антибиотик колят, сказали на 5'дней назначили, а сегодня только второй.

Уколола сегодня клексан 0,2. Потом был треш после него, вся залилась. Наверное не буду колоть, и так столько крови потеряла.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления! ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Renadi 3 дня после родов. И Я на  связи по тел со своим врачом также, с тем что рожала. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen ура!!!! Наконец!!!! Поздравляю!!!! Говорила я, что 22го родишь!!!! 

Здоровья вам!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Liebe_julchen сказал(а):

Сегодня в 1:40 родился наш сыночек! Вес 3530, рост 51 см. ☺Роды длились 3,5 часа,  но несмотря на то, что сыночек компактненький, дались тяжелее первых. Может, просто с вертикальными проще (Сейчас классика с кушеткой-креслом была), а может, я не выспалась просто. Подробности потом напишу. 

Ура!!! Поздравляю! Вкусного молочка!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen поздравляю с рождением сына!!! Здоровья вам! Меня в понедельник кладут в роддом, если до этого не рожу. 

@molechkam остались мы вдвоём ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Normyshka спасибо! Я тоже с самого начала на 22ое настроена была ?

@molechkam @Ledisumerki спасибо! ? Шлю вам крепкий пинок на скорейшие роды!!! ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen спасибо, я дочку уговариваю родиться. Не хочу в роддоме долго лежать без толку

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще пришла сейчас на приём к врачу, сегодня плановый, ушла в сторону ото всех, сижу, жду очереди, подходит и садится рядом какая-то дама, разговаривая по телефону, я сразу маску одела и минут через пять слышу она рассказывает: у неё кровотечение остановить не могут и она гриппом проболела, я как подлетела... ну что за люди не добросовестные такие, видишь же, что сидит девушка на крайних сроках, зачем ты свою инфекцию растаскиваешь, даже маску не соизволила одеть, кошмар, так и хотелось вломить со всей силой и ходит же она и растаскивает инфекцию, а у самой срок месяца 4 максимум. Я в шоке...(( Дай Бог пронесёт.

1 час назад, Ledisumerki сказал(а):

 

@molechkam остались мы вдвоём ?

Ага) Дай Бог по быстрее уже! Интересно, что мне сейчас гинеколог скажет, что предлагать будет...

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen ну наконец то ?поздравляю!!!! ? Крепкого здоровья и молочка вкусного!!! 

Мне вторые тоже дались тяжелее первых, хоть и тоже быстро, это мы с тобой за первые лёгкие отдуваемся)))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen  @Ксюша007  Ксюша, Юляш, вы умнички! Поздравляю вас с рождением малышей!! Уряяяя????‍♀️?‍♀️

@Ledisumerki @molechkam Девочки, давайте ждем вас!?

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen ура!!! Поздравляю с сыночком!!! Это сейчас ещё ощущения после родов свежи, поэтому тебе кажется что тяжелее!)

@Ксюша007 Ксю! Поздравляю!!! Только увидела! Очень рада за вас!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@molechkam я тоже последние недели боялась ходить по поликлиникам и в детский сад.... Зато тут в соседний бокс положили сразу после меня ещё ночью девушку с рёбенком, а утром выяснилось, что у нее недолеченный ОРВИ, а у ребенка вообще осложнения пошли ? Ребёнка перевели в интенсивную терапию, её в другое отделение ? Мы хорошо, что не пересекались, надеюсь пронесёт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ledisumerki  я ещё хожу, пдр 26го. Ни треников, ни пробки. Жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aleksa mama у меня ПДР тоже 26. Треники переодически. Раскрытие 2 пальца, как врач в роддоме сказал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Выпала я из темки,всё перечитала.Всех кто родил поздравляю!!!Здоровья вам!!!??????

Нас выписали 18.03, дома наконец-то.Девочки у меня была проблема в рд дочь грудь не брала,потом мне мед.сестра там помогла наладить это.А теперь дома она у меня висит по 2 часа на груди, по 2 круга иногда делаю, прежде чем она уснет.Спит 2-2,5 часа и потом опять висит на груди.А когда просыпается сразу рот открывает ищет грудь и когдп не находит ,начинает истерить.С чем может быть связано долгое такое сосание???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 с тем, что ребенок любит сисю)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Normyshka я думаю может не наедается???а это вообще пройдет или так до конца гв может быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 пройдет. У меня сегодня тоже весь день висит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...