Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Secrettt Поздравляю! Здоровья маме и малышу)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@Renadi Скорейшего тебе восстановления и ночью спать не забывай! ?

@molechkam а я думала, что вы с Ксюшей уже с ляльками... )) Немножко осталось! Скорейших и лёгких родов!!! Девушка, а можно узнать ваше имя? А то вы до этого не появлялись ?

@Ledisumerki Кать,  нам ещё позволительно ждать... Ещё не ПДР )) Мне кажется, что я ещё неделю ходить могу, хотя послезавтра уже пдр ? 

@Ксюша007 Ксюша, ты как там? ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Renadi поздравляю с дочуркой!!!! Сладкого молочка!!!!

@Liebe_julchen ну кто-то должен март закрыть. Так что терпи. И давай 22го роди!

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Renadi не переживай! У меня тоже плохая плацента была! Говорят антибиотики я их дважды пила, повлияли!!! Хорошо, что раньше родила, тк она у меня из-за этого быстро стареть начала! С сыном всё ок!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Liebe_julchen сказал(а):

 

@molechkam а я думала, что вы с Ксюшей уже с ляльками... )) Немножко осталось! Скорейших и лёгких родов!!! Девушка, а можно узнать ваше имя? А то вы до этого не появлялись ?

Я Ольга) Благодарю! И вам легких родов!

я так надеялась хотя бы на сегодня, что все-таки рыбка будет, но походу судьба овену родиться!

так что ждём дальше!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я написала подробный отчет о родах в профиле, кому интересно.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Normyshka сказал(а):

Я написала подробный отчет о родах в профиле, кому интересно.

Ир,  мне интересно. Только я не могу его найти. Где посмотреть можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сегодня на осмотре. Срок 39 и 2. Шейка мягкая, раскрытие 2 пальца, отходит слизь. Предлагают в пятницу лечь заранее, а мне так не хочется под выходные. Кто с таким раскрытием сколько ходил? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я была сегодня в роддоме у врача на приёме. А воз и ныне там. Всё готово к родам, раскрытие есть 2 пальца свободно, шейка мягкая... Могу хоть сегодня рожать. Или ещё недельку походить ? Предложили полежать в патологии (я отказалась). Сказали следить за шевелениями и записали на 27ое на приём... Последняя фраза врача была: "Рожай уже!!!" ?

@Ledisumerki я вторую неделю с таким хожу ?

@molechkam приятно познакомиться! ? Я Юля.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen вот и я отказалась, не хочу там лежать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сфоткала пузико, дома называют колобком на тонких ножках ???

Screenshot_20190320-173832.png

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ledisumerki я, конечно, не знаю, но в кимоно вообще очень аккуратным и небольшим выглядит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Normyshka все трое твоих родов прочла, правда читала я их часа четыре)))) пока не отвлекал никто, периодически)) аж живот заболел, свои вспомнила

Надо и мне о своих написать. Вот прочла истории Иры и поняла, главное вкусно поесть и роды начинаются)))) у меня так в 1, 3 и 4 роды получилось. А во вторые роды вот не помню, что я ела накануне или перед родами))

В первые роды я была в паталогии, семиместная палата, так там к вечеру девочкам с палаты стоооолько всего нанесли))) глаза разбегались, всей палатой в тот вечер наелись и насмеялись...в ночь схватки начались. В третьи роды мы с мужем пошли японской кухни объелись)) как вернулась домой через два часа в роддом поехала) а в этот раз мне муж в три часа ночи подарил картошку!!!)))) От прогулки так устали, что перекусили и легли..от голода так и не уснули, а хотелось именно картошечки жареной. В три часа ночи муж встал и пошел готовить, оказалось соль дома закончилась!) Но, хорошо были разные специи в составе которых была и соль немного. Со специями она получилась ещё вкуснее, муж замариновал лук в яблочном уксусе. Я ела в четвертом часу ночи эту картошку пряную с луком как какую то божественную еду)))) потом захотелось спать очень..легли в пять, а в почти 7 я проснулась от первой схватки. Подумала, да чтож такое, спать мешает?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen   он маленький. Я всего 4 кг за беременность набрала. Просто пузико  круглое, а руки ноги худые. Вот они и прикалываются?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen у меня в графиках. Правда я с этим новым сайтом сама не понимаю, как их найти.

@Ledisumerki чего в выхи не хочешь? Врачи всегда есть в роддомах. Я вон в ночь с 8 на 9 марта пришла, со вторым- 3 мая, с первым -в воскресенье и ничего.

@GOLDEN_ROSE4 а в первые роды я арбуз целый сожрала ??? да, примета с едой сбывается. А с постельным бельем нет! Так что Юля, @Liebe_julchen налопайся того чего очень охота!!!!

 @Ledisumerki ты ведьма, да???? 4 кг за беременность!!!! Все таки еще раз убеждаюсь, что все очень индивидуально в плане набора веса. ... я вот все 3 раза 20-23 кг набирала. Скорее бы уже скинуть хоть что-то

 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Normyshka ? я думала много наберу. У меня и мама и бабушка по 20 кг набирали за беременность. Мне повезло. Врач у меня свой. Ложиться заранее не хочу чисто психологически. Дома и стены успокаивают. Роды первые и просто страшно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ксюша007 поздравляю с рождением! Здоровья вам! 

Осталось в группе трое ждунов ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ксюша007 поздравляю!!!! Здоровья крепкого!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ксюша007 сказал(а):

Девочки, я родила сегодня в 16:45:)) 3720, 54см

Ура!!! Поздравляю!!! Скорейшего восстановления и вкусного молочка! ?

7 часов назад, Ledisumerki сказал(а):

 

Осталось в группе трое ждунов ?

Нас осталось немного. Но мы - сила. Самые стойкие ?

@Normyshka да я уже за последние 2 недели раза 3 вкусняшек лопала,  как в последний раз. И всё мимо ?

@Ledisumerki @Normyshka я и за ту беременность и сейчас по 7, 5 кг набираю. И после родов тогда скинула прилично, но за год в свой вес вернулась. А кто-то наоборот. Индивидуально всё. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ксюша007 Ксюшенька, поздравляю!!!! Вкусного молочка и крепкого здоровья!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen я 7 кг только в роддоме оставила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Normyshka сказал(а):

@Liebe_julchen я 7 кг только в роддоме оставила

Ну я в прошлый раз примерно столько же. А потом ещё похудела и ходила суповым набором с 5 размером тить ??? 

@Normyshka Ира,  нашла наконец-то твои истории про роды, прочитала все 3. ? Прям оторваться не могла от чтения. Как ты дочу рожала - прям точь-в-точь у меня так было в этот раз, когда я в роддом поехала со схватками. Только мои схватки в итоге не переросли в роды... ? Читала про вторые роды и про магазин Метро- смеялась в голос! )) Меня каждый раз такие мысли посещают,  когда я куда-то иду: хлопок и лужа подо мной. И струйка бежит ??? Первый раз у меня как раз воды с хлопком отошли ? И у меня к тебе ещё вопрос: ты написала, что второй раз малышу дали пуповине отпульсировать. А у вас же тоже разные резусы с ним были? Мне просто сказали, что это полное противопоказание и пуповину пресекать будут сразу... Как у вас всё прошло?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen  мне и с дочей не сразу перерезали. А кровь же позже проверяют. У меня со всеми разные резусы. Все мои детки +.

1 час назад, Liebe_julchen сказал(а):

когда я куда-то иду: хлопок и лужа подо мной.

у меня в этот раз был другой страх, что воды ночью отойдут, а у нас новая кровать и дорогущий матрас)))) пронесло)))) Хлопки - это не про меня)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Normyshka сказал(а):

@Liebe_julchen  мне и с дочей не сразу перерезали. А кровь же позже проверяют. У меня со всеми разные резусы. Все мои детки +

Ну вот. А мне сказали, что они обычно дают отпульсировать,  но разные резусы - это прямое противопоказание. И типа могут быть проблемы потом. Я в расстройстве... ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...