Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Liebe_julchen а мне вообще папаверин не помогает. Я только дротаверином спасаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

Девочки, папаверином и ношпой в конце беременности шейку готовят в роддомах) незнаю насколько действенно, но тонус врядли уже снимут они)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 Не знаю, но я тоже слышала, что треники они снимают. А так всё равно не вредно,  нам уже давно надо шейку готовить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за три дня до родов начала пить масло черного тмина, ставила неделю свечи бускопан вагинально. Через два дня свечек уже врач на осмотре сказала, что шейка стала гораздо мягче. А вот схватки и начало что вызвало даже не знаю.... может всё в комплексе, свечки, масло, папатерапия, прогулка в почти 4 км, активность...на сроке 39-40 недель, с огромным пузом от щекастика и многоводием)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 Диан,  я когда в роддом попала неделю назад, мне уже сказали, что шейка готова, раскрытие 2 см. Папатерапию мне нельзя, пробки-то нет. А гуляю я и так каждый день подолгу ? Вот разве что масло чёрного тмина осталось попробовать ? Видимо,  тем, кто ходит до 40 недель, ходить в каждую беременность до 40 недель ? 

@GOLDEN_ROSE4 кстати, а сколько у тебя по времени роды длились? Может, как будет время, напишешь свою историю родов? Очень интересно читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen с маслом надо быть аккуратным, ? как по мне, то оно реально работает, принимала его 3 раза из 4, и всегда схватки начинались на третий день приёма. Но, как я сказала, шейка должна быть готовой и оно должно ещё подходить организму) я его и вне беременности пила, ничего переношу. В первые двое родов нормально шло, а в этот раз жутко тошнило после него. 

 

@Liebe_julchen сегодня напишу вечерком, если не родишь? ночью всё подробно опишу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 тогда я пока не буду экспериментировать с маслом. Меня и так в последнее время по вечерам мутит )) 

А так у меня пока глухо,  вряд ли до завтра рожу ? Так что буду с нетерпением истории ждать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Secrettt поздравляю!!! Ещё полторы недельки и доча была бы 3400+-100 мне кажется, а врачам только дай пугать!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

5 часов назад, GOLDEN_ROSE4 сказал(а):

@Secrettt поздравляю!!! Ещё полторы недельки и доча была бы 3400+-100 мне кажется, а врачам только дай пугать!)

Кстати, да. Не была бы прям такой маленькой. Если в срок. 

Младший был 2880/49, почти такой же, только 39 недель срок.

К 40 неделям 3+ была бы. Ну может ровно 3 кг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щ@Secrettt , поздравляю вас!!! Отличный вес!!! Растите на радость!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Secrettt поздравляю! Здоровья, вкусного молочка малышке. Маме поскорее восстановления сил. 

А у меня с утра пробка отошла. Я ещё в патологии лежу, в общем жду. Интересно, долго я без пробки прохожу )))))... По УЗИ вес сказали 3300, вчера на осмотре по перешептыванию врачей поняла, что шейка пропускает 1 палец. Понимаю, что это ни о чем не говорит, что я только в начале пути, но процесс запущен и это радует... в общем жду, надеюсь на днях рожу... 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Secrettt Ура!!! Поздравляю с рождением доченьки!!! Вес хороший. ? Здоровья вам и скорейшего тебе восстановления!!! ⚘⚘⚘

@Renadi уже неделю хожу без пробки и с раскрытием в 2 пальца. Всё глухо.  Завтра поеду в роддом ко врачу, она меня записала. Не думала, что дохожу... Но у кого-то всё и за 1 день происходит. Так что посмотрим ?

Ну и всем доброе утро! ?

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Secrettt поздравляю с рождением доченьки!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки?

а мы накануне кс с соседками так наржались, что одна рожать прям в ночь и ушла ???

ананасы ей посоветовали, а потом просто сидели угарали. У неё воды начали подтекать, а она вместо прокладки бегала трусы от каждой капли стирала ?

в итоге так все в один день и родили 

 

блин, уже подзабыла это послеродовое с его дурацкими правилами??‍♀️

В 5 утра анализы это что то. До всего тащиться через весь коридор. Ребёнок в пит у меня, тоже идти. После кс то ещё счастье. Куча дёргания. Постоянно эти врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen я о тебе как раз и подумала, что ты так ни один день уже ходишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Всем кто родил - поздравления! Обязательно все перечитаю. У меня новый телефон и была проблема с входом на форум, поэтому немного выпала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Secrettt весело у вас там )) 

@Renadi тебе что сказали, тебя выпишут хоть или ты там уже до родов будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Secrettt с рождением доченьки!!! Здоровья крепкого и вкусного молочка!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились сегодня в 21-20! Доченька, вес 3300, рост 51. 

Вкратце, пробка отошла в 5 утра, воды в 9, шейка была не готова, стимулировали.  Остальные подробности попозже.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Secrettt @Renadi Урааа, девочки умницы!! Поздравляю вас с рождением детишек! Растиие здоровыми и счастливыми! ?

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Renadi поздравляю с рождением доченьки!!! Видишь, у тебя всё быстрее получилось ))) Ждём истории ?

@Renadi дата сегодня красивая ???

Девочки, я так понимаю, я последняя осталась? ??? Или ещё кто есть из пузатиков? Отзовитесь, если кто со мной! ?

@Ledi79(T@nushk@)// Танюш, привет! Как там у вас дела? Выписали уже? ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen я тоже тут. Признаков никаких. 

@Renadi поздравляю с рождением дочки!!! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое! Дата и вправду интересная у нас получилась - 19.03.19 )))))

Глаз так и не сомкнула, доча спит, в палате я одна, туалет и душ на бокс. Рожала в 17 РД. По мне самое ужасное - это как я тужилась, у меня не получилось, никак не могла уловить. Под конец уже думала, не смогу вытужить, аж слезы на глазах выступили от отчаяния. Врачи не кричали, подбадривали. С дочей все ок. А у меня проблема с плацентой остались сгустки внутри, чистили внутри, и внутри трещинки зашивали, во в?@#$%& было сухо и раздражение, сказали кольпит, но я пролечивала молочницу в беременность, и меня она больше не беспокоила. А с плацентой ерунда скорее из-за лейкоцитов, со второго триместра пошли в рост, пила антибиотики, не помогли, все равно  в рост шли, максимально доходили до 16. А сегодня услышала, когда в послеродовое переводили, что были 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Liebe_julchen сказал(а):

 

Девочки, я так понимаю, я последняя осталась? ??? Или ещё кто есть из пузатиков? Отзовитесь, если кто со мной! ?

Я ещё! У меня срок 40,4. Очень жду)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...