Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Я тоже ещё тут ?

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@Renadi вот и я также на прошлой неделе - ночь в родовом, 2 дня в патологии. В итоге написала расписку и уехала домой. Завтра уже будет неделя как хожу после "сегодня точно родишь" ? Тест на подтекание показывает, что не воды,  но у меня сегодня и течёт меньше... до вечера ещё следить буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Renadi Я сейчас с накладками, это тоже трындец! Жду когда молоко придет. Девочки, я тоже пока в мамскую среду погружаюсь,  чувствую себя первордкой..Соски тоже в хлам,  левая ладно,  а правая.. Муж принес накладки, сказали кормить через них, пока молоко не придет..Молозиво особо через накладки не насосать?‍♀️ Действенные методы есть для прибытия молока? То что часто прикладывать.это да, а еще?

Девочки, спасибо всем за поздравления! Приедем домой, будет легче, тут связь плохая жесть.Вот сижу в коридоре пока палате проветривается. Лежу еще с одной соседкой..Терпение мне железного?‍♀️

@Juventa mama @anna051193 Аааа поздравляю девочки! Пусть наши детки растут здоровыми и счастливыми! 

21 час назад, ИриССочка сказал(а):

Танюша,привет) ты наверное меня и не помнишь,но ты не представляешь КАК я рада за тебя))Ты из нашей группы  планюшек ушла тихонько,а я о тебе часто вспоминала и тут такие новости))

Поздравляю тебя с доченькой???Пусть будет здоровенькой и радует тебя???❤️

Помню Ириша! Спасиибо за поздравление!! И тебе того же желаю! Памперсом в тебя! Пусть чудо скорей приходит к вам! ☺???

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen ой, мы с тобой два товарища по несчастью с этим подтеканием теперь. Знала бы, что ничего они не увидят, не поехала бы. Решила перестраховаться... На свою беду. Так мне там наковыряли так, что до сих пор кровит. Вот странно тест показал, что воды, а УЗИ и осмотр, что все в порядке. Врач сказала, что это слизистая с шейки, вытащила и показала мне ее, но у меня ночью точно не слизистая вышла, а прям водичкой вытекло. Хочу домой, родить бы на следующей неделе уже. А теперь как назло буду до последнего наверное ходить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Действенные методы есть для прибытия молока?

Кушать хорошо, пить горячее и спааааать!!!! Много спать. Во сне молоко приходит

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сколько нас осталось пока не родивших?)))) Пятеро? ? 

Я опять легла в патологию. Сделали сейчас узи, предположительный вес 3700. Кровотоки хорошие. Плацента наконец 3-ей степени. А то неделю назад 2-ой была. Завтра 41 неделя ровно ?‍♀️ Завтра будут смотреть на кресле, как там моя шейка... По ощущениям у меня все также тихо. Ничего не тянет, не болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ксюша007 ну ты даешь.... давай рожай уже

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Renadi Сегодня целый день с тестом ходила - отрицательный.  А до этого тоже прям водичка прозрачная была ? Вот не знаю, может, и правда пробка так выходит... У меня в первые роды вообще пробка не выходила, и вообще всё не так было, поэтому я прям как в первый раз ? И тоже жалею, что в роддом поехала перестраховаться. Тебя домой-то отпустили или в патологии ещё?

@Ксюша007 41 неделя... Мамочки ? А я ещё со своими 39 неделями страдаю ? Ксюш, давай, пинок тебе, ты уж точно первая из нас, пузатиков, должна быть! ?

Да, нас вроде 5 пятеро осталось. 

Ксюша007 

Liebe_julchen 

Secrettt

Ledisumerki

Renadi

Никого не упустила?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё, у меня ровно 40 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen домой не отпустили, думаю до пятницы продержат, если сама не убегу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Renadi ясно. Вот я через день убежала ???

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Normyshka сказал(а):

@Ксюша007 ну ты даешь.... давай рожай уже

Я бы с радостью! Вот доча все сидит в животике и выходить что-то не хочет!

Девочки! Кто у нас из последних родил, дайте мне пожалуйста пинок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! ?

Утренняя перекличка. Я тут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Я тоже тут))) ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen @Ксюша007 и я тут ???

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я )))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Normyshka это хорошо, что ты тут. Будешь нам пинков отвешивать!! ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen пинка вам пинка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

  

Помню Ириша! Спасиибо за поздравление!! И тебе того же желаю! Памперсом в тебя! Пусть чудо скорей приходит к вам! ☺???

Танюшечка,скучаю по тебе,тёплый и близкий по духу человечек??????Спасибо за памперс,я  все в планировании,4 гола скоро все планируем?уже мысли про ЭКО у меня только)))но я не грущу и руки не опускаю)

За памперс спасибо,теперь уж точно он принесёт мне удачу и девочку мою долгожданную)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже тут. Вчера были сильные треники 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ledisumerki сказал(а):

Я тоже тут. Вчера были сильные треники 

У меня и вчера вечером были, и сегодня продолжаются. Стараюсь не паниковать, пока ничего действительно серьёзного нет. Второй раз вхолостую в роддом точно ехать не хочу... ?‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen я дротаверин выпила и все прошло. Мне врач говорила, что настоящие схватки он не снимет, а треники успокоит 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Нифедипин признан опасным!!!! И его изымают из продажи! Только что прочитала в новостях!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen главное не дождаться как в первые роды))))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ksyu58 сказал(а):

@Liebe_julchen главное не дождаться как в первые роды))))) 

Вот я поэтому на прошлой неделе и поехала в роддом, потому что боялась, как в первые роды ???

@Ledisumerki я в прошлый раз свечку  с папаверином использовала, но схватки всё равно не успокоились тогда ?‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...