Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Ledi79(T@nushk@)// Вау!!!! Ну прям неожиданно! Супер! Поздравляю! Здоровья вам и вкусного молочка! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

3 часа назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Девочкииии! Я Родила!! 16.03.19 
3400 кг, 49 см. в 2:10 ЕР Плачу от счастья!! 

Все получилось неожиданно, я уснула днем прям на чуток, даже больше в полудреме, открываю глаза и понимаю, что начали отходить воды..Шок.. Остальное потом..

Ааа, Танюша!!! Поздравляю!!! Здоровья, вкусного молочка и спокойных ночей!!! ??? Действительно всё неожиданно и здорово! Ждём с нетерпением истории ))

16 часов назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

У меня тишина, кроме периодического каменения. Проведу всех походу, сама до апреля посижу

И это говорил человек прямо перед родами ???

Всем доброе утро! ?

Я пока сижу на попе ровно ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

?@Ledi79(T@nushk@)// Ура!!! Поздравляю!!! Ждем рассказ??????

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen Я тоже сижу на попе ровно ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// вау, какие классные новости!!!!!! Поздравляю!!!! Здоровья, вкусного молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// Танюша, поздравляю!!!!! Здоровья вам с доченькой, вкусного молочка и спокойных ночек!!! 

Тоже люблю эту дату, в начале Б мечтала доходить до неё, но с каждым месяцем понимала все больше, что это просто мечта?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// мои поздравления???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// Круто, поздравляю :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// урааа, поздравляю! С рождением доченьки! Здоровья, счастья, вкусного молочка малышке. В каком РД рожала? И как поняла, что воды подтекают?

Я думала, что тоже сегодня ночью поеду рожать, проснулась от того, что почувствовала как будто отхождение пару капель, пошла в туалет и действительно на трусах пару влажных капель. Вот что это было? Воды подтекают? Сегодня такого пока не наблюдаю. Но со вчерашнего вечера после врача пошли несильные, но ощутимые схватки. Сегодня тоже не много ощущаю их, не часто, но есть. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Renadi сказал(а):

@Ledi79(T@nushk@)// урааа, поздравляю! С рождением доченьки! Здоровья, счастья, вкусного молочка малышке. В каком РД рожала? И как поняла, что воды подтекают?

Я думала, что тоже сегодня ночью поеду рожать, проснулась от того, что почувствовала как будто отхождение пару капель, пошла в туалет и действительно на трусах пару влажных капель. Вот что это было? Воды подтекают? Сегодня такого пока не наблюдаю. Но со вчерашнего вечера после врача пошли несильные, но ощутимые схватки. Сегодня тоже не много ощущаю их, не часто, но есть. 

Тоже ночью был ощутимый тонус с равной периодичностью,а утром все пропало(

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Девочкииии! Я Родила!! 16.03.19 
3400 кг, 49 см. в 2:10 ЕР Плачу от счастья!! 

Все получилось неожиданно, я уснула днем прям на чуток, даже больше в полудреме, открываю глаза и понимаю, что начали отходить воды..Шок.. Остальное потом..

Танюша,привет) ты наверное меня и не помнишь,но ты не представляешь КАК я рада за тебя))Ты из нашей группы  планюшек ушла тихонько,а я о тебе часто вспоминала и тут такие новости))

Поздравляю тебя с доченькой???Пусть будет здоровенькой и радует тебя???❤️

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Умнички с дочкой!!!! Очень за вас рада! Пиши скорее как сможешь, как прошло всё! Писала в 15:22, что всех провожать будешь...не тут-то было!))))

Девочки, беременяшки! Наслаждайтесь пузиком!? остались считанные дни! 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// Танюша поздравляю!!!Здоровья вам, счастья и спокойных ночей!??????

Всем привет!!!Я вылетела немного...Гв это жесть.Ребенок не берет грудь, а просто истерит каждое кормление.Грудь каменная, соски от молокоотсоса в хлам...короче я никчемна.И в депрессе.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// Урааа! !! Поздравляю!  Крепкого здоровья, вкусного молочка и скорейшего восстановления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 Ксюша, привет! Держись! Желаю, чтоб все наладилось с  ГВ.

А никто интересно не пробовал накладки силиконовые на соски? Я себе такие прикупила меделовские навсякий случай, но как они на практике не знаю?

А я вот не сплю с 3-х ночи, проснулась от ощущения, что опять что-то вытекает, и там влажно оказалось. Всё-таки наверное это воды подтекают, переживаю... Вчера ещё кусочек малюсенький пробки вышел. Жду утра, заставлю мужа отвезти в роддом меня... Правда с утра нужно ещё к стоматологу с ним за компанию съездить, один он боится...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 хочу тебя поддержать и крепуо обнять! Это все временно, мы через это прошли, но я думала «в дурку сьеду»..  ждешь чтоб ребенок взял грудь, а она не берет.. или выгибается как уж. Я первые недели в позе зю кормила, иначе Вероника не могла правильно взять грудь а начала думать, нафиг гв, перейду на смесь и забуду весь этот ужас. Хорошо, меня медсестры и муж тогда поддержали, типо это просто фаза такая, надо просто продолжать пытаться, все наладиться ? Может консультатнта по гв пригласить? Ко мне приходили, помогали как правильно ее  прилаживать, как ей помочь. Нас помогало в начале (когда у нее вообще не было терпения ждать и сосать молоко), малений шприц с молоком. Когда я начинала ее прикладывать но В. хотела чтоб молоко пришло сразу или капала само, а так не бывает  поэтому истерила постоянно. Я капала ей мое молоко с маленького шприца за щеку/совсем немного/  она успокаивалась и мы продолжали тренироваться брать грудь и сосать.

По поводу сосков и молокоотсоса: может у тебя воронка не правильно подоброна или скорость очень большую используешь, поэтому такая  проблема с сосками. Хотя мне консультант по гв говорила типо первые две-три недели это к сожалению норма, грудь привыкает.

5 часов назад, Renadi сказал(а):

 

А никто интересно не пробовал накладки силиконовые на соски? Я себе такие прикупила меделовские навсякий случай, но как они на практике не знаю?

Я пробывала, как помощь Веронике научиться правильно ложить язык при сосании, потом пробывала когда она мне весь сосок искусала и кормить было адски больно. Помогло один раз, остальные разв она выплевывала грудь истерически кричала и смотрела на меня не понятными глаза что я ей подсунула. Хотя моя соседка по отделению (когда в больнице лежали) пользовалась ими постоянно, она своих близнецов кормила с помощью этой насадки, у нее не было таких проблем как у меня (Они на 32нед.родились).

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех мамочек поздравляю с рождением деток!!!! Здоровья и скорейшего возвращения домой!! Остался ещё кто-то в группе кроме меня ещё в ожидании встречи с лялей? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ МАМОЧЕК С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫШЕЙ!!!!! Уррраааааа!!!!!!!?????️?????

Добро пожаловать в Мамскую болталку!))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Juventa mama @anna051193 Поздравляю с рождением дочек!!! ???

@Ledisumerki я пока тут )) Буду сидеть до последнего. ? Предлагаю устраивать перекличку, кто остался ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, всех родивших мамочек поздравляю!!!!?

Остались только самые стойкие.

Мы, к сожалению, продолжаем лежать в больнице в Морозовской. У нас рецидив мочевой инфекции был. 10 дней антибиотиков. Сейчас анемия прицепилась. Гкмоглобин 78. Если сегодня цифра упадет, то будут переливать кровь.( анемия - это бич недоношенных деток. Собрали, короче полный букет бяк.

  • Грустно 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 Ксюша, привет! Да, гв сначала это очень  сложно... Не у всех, конечно. Я в прошлый раз прям боролась, чтобы кормить. Не уверена, что в этот раз смогу, но тоже постараюсь. Держись!!! Главное, не терять веру в себя!!! Зато потом это намного проще, чем ив)))

@Львица в доме Наташ, держитесь!!! Здоровья вам от  всей души желаю!!! ???

@Renadi Привет! Ты как там, съездили в роддом? У меня пробка тоже с прошлой среды выходит, до сих пор иногда есть. И тоже всё время мокрое бельё.  Ежедневки раз по 5 в день меняю, иногда протекает.  Сегодня утром вообще протекло всё до штанов.  Пошла купила тест на протекание вод,  вечером посмотрю результат. В роддом теперь боюсь ехать просто так, потому что уж точно тогда положат и пузырь проколят. У меня сегодня по м. 39 недель ровно, по узи 39+2.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Juventa mama @anna051193 девочки поздравляю вас с рождением малышей. Какие вы молодцы!!!

2 часа назад, Ledisumerki сказал(а):

Остался ещё кто-то в группе кроме меня ещё в ожидании встречи с лялей? 

Я ещё тут

@Liebe_julchen привет, съездила. Положили в родовое, но к вечеру сказали,  что в патологию переведут. По тестам показало, что воды подтекают, по УЗИ и ручному осмотру, что не воды,  пузырь целый, шейка длинная. КТГ схватки не показывает. И да, девочки, как же они больно смотрят, это ужас, думала рожу.

Так, что я ещё в темке... Хоть нас и мало осталось )))

 

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех мамочек с рождением деток!!!Здоровья вам,спокойных ночек и скорейшей выписки домой!!!?

@Liebe_julchen @Natalchela @Renadi спасибо девочки за поддержку.Пока не оставляю надежды на гв.Все таки это конечно проще.Быстрей бы домой , а то я уже почти 3 недели тут валяюсь.Дома может быстрее налажу гв.А то тут их докармливают смесями,отсюда и проблемы?

Кстати у нас лейкоциты повышены были на 2 день после родов,хотя никаких проявлений болезни нет, назначили антибиотик на 3 дня, будут завтра снова кровь брать смотреть.Пока не снизятся,не сделают прививки и не выпишут?Не было такого ни у кого у деток???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...