Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@ksyu58 Ох, да, видимо пропустила. Читаю как-то второпях. Уже лучше,  но не идеально пока. Но как говорит муж, скоро она позабудет, что когда-то была одной-единственной :)

Встретили хорошо. Но по дороге домой она все руки тянули, чтобы я на руках решила. Она, видимо,волнуется, что присутствие братика ее внимания лишает. Например, заплачет малой, она сразу кричит и ручки тянет, чтобы я к ней шла, а не к нему. Бедная зайка моя :)

Как вы? Как здоровье мальчиков? Как спит Идрис? Мусик в отдельной комнате? 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

Всем доброе утро и хорошего настроения!  

А ещё здоровья и крепкой нервной системы! ?

Сегодня красивая дата. Никто не хочет "занять"? ☺

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Liebe_julchen сказал(а):

Всем доброе утро и хорошего настроения!  

А ещё здоровья и крепкой нервной системы! ?

Сегодня красивая дата. Никто не хочет "занять"? ☺

Я очень хочу)у меня пдр по М сегодня)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@anna051193 с ПДР! Время ещё есть сегодня ))) 

Девочки, доброе утро! А я сегодня проснулась с головной болью, такое второй раз за беременность. То ли спала неудачно, и защимило, то ли давление сегодня. Переживаю за дочу. Со вчерашнего дня уменьшила клексан, кровь и так густовата, боюсь... Сегодня после обеда в ЖК и на ктг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Renadi сказал(а):

@anna051193 с ПДР! Время ещё есть сегодня ))) 

Девочки, доброе утро! А я сегодня проснулась с головной болью, такое второй раз за беременность. То ли спала неудачно, и защимило, то ли давление сегодня. Переживаю за дочу. Со вчерашнего дня уменьшила клексан, кровь и так густовата, боюсь... Сегодня после обеда в ЖК и на ктг

Я всю беременность мучаюсь с головной болью,вплоть до рвоты.ничего,все у нас хорошо,так что не переживай.бывает,попей чай и отдыхай

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anan01 мальчишки хорошо, спасибо)) Муса да, в своей комнате спит, Идрис со мной)) если я рядом, спит отлично! А вот днем, точнее под вечер, ни на минуту не отойти, плачет сильно! Надеюсь, от антибиотиков живот болит или газиков, а не неврология от тех же уколов... Сегодня обоих вечером повезем к остеопату! Может поправит немного сон малыша, а то видно, спать хочет, а не может! Вчера только после того, как туго запеленала уснул

Бьянка, конечно же, привыкнет, но сейчас ей сложно... Сил и терпения вам всем)) 

Блин, девочки, выручайте советом.... Никогда с таким не сталкивалась... 

Короче несколько дней как больно ходить в туалет по большому! Как будто лезвия там выходят... А сегодня аж прям с алой кровью ? и прям прилично! Это геморрой? Может быть почти спустя месяц после родов? Или что то хуже? ?Куда вообще бежать с этим? Что-то я так боюсь.... ???

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 Ксюш, у меня так было после сына..Это и запор,   геморрой.. Свечи глицериновые обязательно, это чтобы легко пойти..Для геморроя, свечи Натальсид и облепиховые, чередуешь через день.Если чувствуешь что наружный, еще и гепариновую мазь..

Исключить на время туал.бумагу, только влажную использовать..

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ночью чуть в роддом не уехала. Схватки были 3 часа подряд, то каждые 15 мин целый час, то каждые 20, то 30. Акушерке не писала, ждала изменений в последовательности схваток (помню как должно быть). А потом уснула. Выходит пробка по чуть чуть. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Juventa mama  у меня вчера каждые 8 минут были. Но не очень болезненные. Поэтому подумала сразу что тренировочные. Утихли. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тишина, кроме периодического каменения. Проведу всех походу, сама до апреля посижу

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня положили в рд,ждём схватки.чуть-чуть потягивает периодически и снова тишина.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// прочла про твои мышцы)))тоже самое! сегодня девчонкам у себя уже писала)) только ночами ягодичные мышцы как после спортзала)))) а днем норм!!Я с приходои весны расшевелилась конечно. На улице больше движи, дома балкон, гардеробную разобрала, обувь меняю и верхнюю одежду на весеннюю...хоть веселее стало...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// вместе будем сидеть )))... Как раз и первый роддом откроется с мойки. Ты же вроде про него тоже думала? Или я ошиблась?

@anna051193 держу кулачки на красивую дату )))

Еду из ЖК. КТГ в норме, матка со слов Г опустилась на 2 см, за 2 недели набрала всего 450 гр. Обычно раза в два больше была прибавка, тоже сказала, что организм начал потихоньку готовиться. Ждём... )))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! А меня на выходные отпустили домой))) Сказали приехать в воскресенье вечером обратно в роддом)

По переносу будет 40,2 недель. По месячным 41 ровно.

И у меня ничего нигде не каменеет, не болит, не тянет ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Renadi сказал(а):

@Ledi79(T@nushk@)// вместе будем сидеть )))... Как раз и первый роддом откроется с мойки. Ты же вроде про него тоже думала? Или я ошиблась?

@anna051193 держу кулачки на красивую дату )))

Еду из ЖК. КТГ в норме, матка со слов Г опустилась на 2 см, за 2 недели набрала всего 450 гр. Обычно раза в два больше была прибавка, тоже сказала, что организм начал потихоньку готовиться. Ждём... )))

Дочка партизанка,не хочет сегодня)так что ждём дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// спасибо, Танюш! Только вот запора то нет у меня, хожу каждый день, а то и по 2 раза, раньше просто больно было, а сегодня как увидела.... ((( наружного вроде ничего нет... Надо свечи попробовать поставить! Очень боюсь онкологии, у нас в роду её слишком много???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! У меня тоже всё глухо совсем... Ездила сегодня с дочкой в поликлинику, потом  с подругой встречалась, потом на работу документы оформляла и дела передавала.  Ходила много, волновалась,  смеялась  - всё было. Даже сумку для роддома с собой возила.  Думала,  рожу сегодня. Как в танке. Вечером ходила в ЖК к гинекологу, взяла ктг и анализы на следующую неделю.? А потом она мне и говорит: "Давай я тебе питание на апрель уж дам, вдруг доходишь, хоть молочка  будет". ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen когда у тебя пдр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Normyshka По месячным 24, по узи 22. Ещё есть время. Но ходить неделю-полторы без пробки как-то стрёмно ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось немного. Крепись!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Девочкииии! Я Родила!! 16.03.19 
3400 кг, 49 см. в 2:10 ЕР Плачу от счастья!! 

Все получилось неожиданно, я уснула днем прям на чуток, даже больше в полудреме, открываю глаза и понимаю, что начали отходить воды..Шок.. Остальное потом..

Какое счастье!поздравляю!!я все жду недождусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Девочкииии! Я Родила!! 16.03.19 
3400 кг, 49 см. в 2:10 ЕР Плачу от счастья!! 

Все получилось неожиданно, я уснула днем прям на чуток, даже больше в полудреме, открываю глаза и понимаю, что начали отходить воды..Шок.. Остальное потом..

Супер??????Поздравляю, вы молодцы ??????

сенодня д-р у мужа)

прикольная дата. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...