Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Девочки, вопрос к тем, кому в беременность эутирокс или l-тироксин назначали. Мне сказали его бросить в день родов. Я его 2 дня и не пила. Но вот пока дальше хожу. Наверное, уже смысла нет начинать пить гормоны после перерыва, тем более осталось неделя-полторы???

@Ledi79(T@nushk@)// Танюш,  выздоравливай и больше по общественным местам не ходим!!! Надо бы и на поликлинику забить.  Я в пятницу хочу последний раз сходить, своей гине показаться,  всё рассказать и анализы посмотреть. И всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@Liebe_julchen А я хожу, тоже об этом подумала..Каждый день, то тут то там.. В ЖК уже не пойду, 19 на КТГ а там будет видно.. С одной стороны, дома можно с ума сойти..Дома все дом.дела сделала и лежу..Точно до апреля долежусь? 

Вчера с девочкой одной общалась, они на 5 дней старше нас..Сказала, что она в ЖК наблюдается, и мочу мониторят. Никто с ней не попращался, что она удивлена, что мне так рано ручкой помахали.. А я думала это норма, фиг поймешь их..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// не знаю. Со мной тоже никто не прощался.  Это я сама хочу попрощаться ))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen я пью эутирокс.даже не знаю,когда отменять буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Ира, а общая прибавка какая была за эту Б

23 кг.

@АленкаСчастливая  эх, немного не пересеклись)))) как тебе роддом?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@anna051193 ну мне сказали отменять в день родов. Это у меня роды какие-то затяжные получились... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Liebe_julchen сказал(а):

@anna051193 ну мне сказали отменять в день родов. Это у меня роды какие-то затяжные получились... ?

Можно и возобновить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// настройся, что один день с вкусными морсиками под одеялком и вы в строю!) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сижу в приемнике в огромной очереди)

это капец

стараюсь не думать о младшем, прям жесть.наша первая разлука.очень ко мне привязан. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в пк брала эпид справку для госпитализации, вечером горло запершило((( хотя обычно вообще не цепляю ничего, сколько контактов было и за б.

а тут ((( надеюсь пройдёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Secrettt я вчера по видеосвязи со своими разговаривала и еле слёзы сдерживала. У меня то они все с папой засыпают, младший тоже папин мальчик. Но вчера подошёл сто раз телефон поцеловал и такое лицо было недовольное (( так захотелось сильно крепко обнять их.( 

У меня одна грудь уже вся в шишках ( сегодня еле как с детским врачом уговорили его взять эту грудь. Там сосок большой и плотный. Вчера всю ночь другую сосал грудь, а эта уже вся посинела от переполненности

Сегодня была на узи, слава Богу, всё чисто. Теперь ждём детский обход, если всё ок, то завтра домой!))))

Спит пока малыш очень мало, только с сисей во рту, любит просто побродить тоже) на долго отключался только в день родов)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите, в течение какого времени я могу обратиться в рд, где рожала по поводу шва??? В жк смотрит на расстоянии блин метра и говорит всё отлично...? а у меня явно восполнение на месте одного шовчика, Левомеколь не помогает, видимо внутри кусочек нитки остался ( внутренние во в?@#$%& нитки, так вообще ещё все на месте!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sNatyska не знаю даже. У меня после первых родов были швы обычными нитками, вроде их сняли перед выпиской, а примерно на 8-9 день после родов во время душа я почувствовала, что ещё нитка болтается. Мне в жк ее сняли и ещё потом на обработку ездила два раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sNatyska сказал(а):

девочки подскажите, в течение какого времени я могу обратиться в рд, где рожала по поводу шва??? В жк смотрит на расстоянии блин метра и говорит всё отлично...? а у меня явно восполнение на месте одного шовчика, Левомеколь не помогает, видимо внутри кусочек нитки остался ( внутренние во в?@#$%& нитки, так вообще ещё все на месте!)

Это же не товар со сроком годности,хоть когда.я лежала на сохранении с девочкой,у которой через 6 лет шов воспалился вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sNatyska 40 дней после родов ты числишься за роддомом. Инфа от моей врачихи.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// срочно много теплого питья, все что есть (шиповник, имбирь с лимоном и медом, чай с лимоном) Прям много много

и лежать и лежать

@sNatyska в течение 40 дней после родов

@GOLDEN_ROSE4 вот вспомнила, в прошлый раз мне помогло масло для лактации weleda от всяких проблем с грудью. Его мазала массирующими движениями на саму грудь нанося, кроме соска и ореола (чтоб малышу в рот не попало). и даже один раз застой молока хорошо сняло

это кажется

i-3.jpeg

вот чего я еще не купила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!  К нам сегодня приходила врач, посмотрела малыша. Все хорошо )) Прибавка в весе не супер, но ок - 300 на выписки. Так что я довольна :)

Сегодня пойдем с Ноа забирать сестренку из садика в 1 раз. До этого папа забирал, но сегодня он вышел на работу.

Погода все такая же ужасная. Надеюсь, скоро станет лучше ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох девочки. Что тут было((( 

Короче, легла я в патологию. 

Прсиотрели так, что полилась кровь. Меня на каталке на Узи, подозрение на отслойку. Через все отдаление в неглиже. 

По Узи норм, видимо коза эта наковыряла пробку. Передо мной девочке также сделала. 

Причем мне на пкс, не нужно это было. Она знала. 

По Узи ребёнок очень маленький((((

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АленкаСчастливая и тебя с рождением сыночка!!!))) здоровья и молочка вкусного!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Secrettt это как так надо было наковырять??! Может просто сосудик задела какой то? 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Secrettt блин, мясники вообще! Сочувствую! Вот я тоже когда в роддом приехала в приёмное, дежурный врач молодой парень - как засунул руки по самый локоть,  пардон.  Ужасно больно. И утром, в новой смене опять уже другой парень молодой.  Я ему говорю: "Всё, не рожаю уже", а он тоже давай проверять плодный пузырь руками!!! Вот со вчерашнего дня пробка всё отходит - наковыряли ??? 

Правда у меня через сутки выходить начала и без крови...

@Normyshka Ириш, с оловянной свадьбой вас!!! ?

  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Secrettt что за врачи блин... Как сейчас себя чувствуешь? 

@Normyshka с годовщиной свадьбы вас!!! Семейного счастья и бесконечной любви!!!)) 

  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, GOLDEN_ROSE4 сказал(а):

@Secrettt это как так надо было наковырять??! Может просто сосудик задела какой то? 

Какой там 

сгустки крови и прям лилось 

я думаю это кусочки пробки. 

Я не знаю зачем так делать если нет желания род деятельность запустить. Дважды в приемном смотрели - все аккуратно. 

Сейчас пока норм все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anan01 пропустила наверно мой вопрос, как Би? Привыкла к братику?)) рада была, когда сегодня встречали её?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...