Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Normyshka С чего ты взяла? А от большого желания не? Рожать, для того, чтобы чувствовать себя молодой, это идиотизм как по мне? Детей то еще поднять надо, потому как родить, считают, дурное дело, не хитрое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@Ledi79(T@nushk@)// ну у меня сейчас мысль: всё, старость)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Normyshka сказал(а):

@Ledi79(T@nushk@)// ну у меня сейчас мысль: всё, старость)))))

Ты чего?? Ты молодая!! 35 лет, 3 ое детей, счастливая женщина ? Какая старость?! Я себя ощущаю на 25-30 серьезно..Как электровенник ношусь)) Сейчас конечно обороты сбавила из за пуза ?

Вон отчим к свое матери на ДР поедет, 90 лет исполнилось. Дак она спереди него носиться. Он приезжает к ней, она спрашивает, когда уедешь?))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довязала корзинку для детских игрушек

de1b1c7c-3e9a-47b6-8690-0ab79d079ab7.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АленкаСчастливая поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, АленкаСчастливая сказал(а):

Девочки, мы тоже родились сегодня в 14.57 мальчик, 3120 и 52 см , пкс. Имя ещё на придумали))

Ааа поздравляю с рождением сыночка!! Пусть растет здоровым и счастливым!! ??????У нас бебибум!!?a2430ad7497d.gif

 

 

@Juventa mama Цвет красивый, руки откуда надо растут ??

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Середина марта отстреливается!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АленкаСчастливая с рождением малыша! Здоровья, спокойных ночей, сладкого молочка! )))))

@Juventa mama крутая корзинка получилась. Я повернута на таких вещах - коробочки, корзиночки )))... Но сама такую точно не сделаю...

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АленкаСчастливая ооооо! Поздравляю!!!! Здоровья вам. В 20м рд?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кому-то назначали эссенциале форте для профилактики желтухи у новорождённых?)к нас назначают.я вот пропила,потому что у меня ещё печёночные пробы были не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@anna051193 Мне не назначили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!!!Я сегодня в куматозе,видимо от обезболивания.Ниче не соображаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

@anna051193 Мне не назначили?

Я в это тоже не особо верю,но у нас такое практикуют)посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АленкаСчастливая поздравляю!!!!!!! сладких и крепких снов малышу

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АленкаСчастливая Поздравляю с рождением сыночка!!! Скорейшего восстановления и вкусного молочка!!! ?

2 часа назад, Secrettt сказал(а):

Я сегодня на радостях что отпустили на один день погулять, накупила всякого и поела напоследок, пока лезло днем?

А то и так все время в ограничениях 

Я тоже сеголея приехала вечером, привела себя в порядок и к свёкру на день рождения поехали. Там роллов и пиццы наелась ? Вот теперь думаю, как ночь пройдёт ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen Мы тоже запеченных роллов заказали, отвела душу так сказать))

Девочки, у кого нибудь болят еще мышцы тела? У меня ягодицы болят и тело, как после спорта..Не пойму от чего так..Я как развалюха встаю с постели..Хотя утром норм было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АленкаСчастливая @Fiataol @GOLDEN_ROSE4 @kseniya59 С рождением деток вас!! Здоровья мамам и малышам. Надеюсь, никого не забыла.

Мы вчера были на фотосессии. Кажется, нормальные фото будут только у малыша Ноа. Старшая была не в настроении, почти ничего с ней не удалось снять. Ну да ладно, по крайней мере будут фотки малого :)

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)//  я Саша, читаю вас всех, но редко пишу. Сахар в обычном анализе в норме, а глюкозотолерагтный я отказалась сдавать. Но у меня и первый был 3700. Я все-таки надеюсь, что УЗИ ошибается и будет около 3700 в итоге, не больше. Муж родился 5100 и 62 см, так что ещё и этот фактор может влиять

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aleksa mama все будет хорошо. Не переживай. У меня первый был 4040, второй 4430, я за третьего ппреживала, а она вон 3500 родилась

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Normyshka Ира, а общая прибавка какая была за эту Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное за поздравления! Да, Ириш, в 20ом

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня..

А я походу заболеваю..Морозит, и общее состояние не стояние..Еще вчера началось..Температуры нет, но ламота, озноб..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! ?

@Ledi79(T@nushk@)// ты чего это болеть надумала??? Всё, уже нельзя!! Так что собираем волю в кулак и сегодня срочно выздоравливаем!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen Привет Юляш, сама не рада..Вчера прямо в чашке залила ягоды кипятком, потом в микре разогрела,,чтобы горяченького попить под одеялком.. Позже морс сварю, буду упиваться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...