Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Liebe_julchen меня тётя когда 2 раз в роддом везла, сказала, что я так до пдр дохожу, только буду периодически ездить туда! Ага, родила я в ту ночь? тем более у тебя срок поболее будет ?

Кстати, нас выписывают!!! Юхууу))) ждём когда анализы придут, если все норм, то после обеда домой)) 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

В ожидании ?????????

Ксюша007 - Ксюша, ПДР 16.03.19

anna051193 Аня ПДР 15.03.19 

Juventa mama - Злата, ПДР - 19.03.19

Ledi79(T@nushk@)// - Татьяна, - ПДР 24.03.19

Liebe_julchen Юлия, ПДР 24.03.19

Aleksa mama - ПДР - 26.03.19

Ledisumerki - Катя. ПДР 26.03.19

Secrettt - Ксения ПДР  27.03.19

Renadi - Аня, - ПДР, 31.03.19

 


 

 

По списку вроде все, если нет, то поправляйте) Могу пропустить..Беременный мозг не много рассеянного ?

@ksyu58 Здорово!!?? Больше не болейте!

@Liebe_julchen Хоть обстановку увидела))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// Тань, а можно мне исправить ПДР. Врачи настаивают, что мне надо считать по дню переноса и тогда получается, что ПДР у меня 16 марта. 

Завтра выпишут меня. И отправят ждать естественного процесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот 4 Ксюш в одном кругу я ещё не встречала))) у нас в классе было 3 Ксюши, 3 Кузнецовых и Ксюша Кузнецова ? а ещё у нас компания подруг близких 2 Ксюши, 2 Кати)) при чем по большей близости пары у нас Ксюша-Катя)) даже говорим иногда "твоя/моя Катя /Ксюша")) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ксюша007 ? можно

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 ой, у меня в школе и потом в Институте лучшая подруга Катя была))) ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ксюша007  В любом случае скоро Ксюш ??

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, сегодня убедилась сама, что ребёнок высасывает больше молокоотсоса! Сама не верила, а сегодня дала Идрису грудь, обычно час сосёт, а тут через 15 минут от начала пришла врач, пришлось закончить кормить, взвесила, оказывается он почти 80 гр с одной высосал, хотя молокоотсос больше 50 оттуда никогда не собирал!!!! 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kseniya59 сказал(а):

Мы родились в 10.01 3360 кг, 49 см-Милана.Я счастлива???

Поздравляем с самой большой радостью в жизни!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 Ксюша,  поздравляю!!! ??? Здоровья и скорейшего восстановления тебе!!! ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 поздравляю с доченькой!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось так мало нас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 давайте уже выписывайтесь и хватит болеть!!! ?

Я сейчас была у своего платного врача в роддоме.  Она сказала, что такие схватки-предвестники бывают, и могут хоть за 2 недели до родов быть. И если они потом заканчиваются, пузырь прокалывать не надо. Так что всё я правильно сделала и могу со спокойной совестью домой ехать. Записала меня на 20.03 на приём, если дохожу  ???

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@anna051193 @Liebe_julchen @Normyshka спасибо девочки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 поздравляю!!!!!

А я злая сижу за компом. Спала ночью плохо (из-за ветрянки этой). Встала в 6.00. Дочка в 7.00. После обеда с трудом уложила ее спать (40 минут укладывала, а сама так спать хотела). Как только старшая уснула, начался футбол в животе и не унимается...Спать хочуууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 а вы перед кормлением взвешивались?

я тож это стала замечать. Я когда в больнице лежала, то больничным молокоотсосом пользовалась- вот он реально все высасывал! А Медела хоть и высасывает много, но мне кажется не все! Было пару раз что мелкой приспичило грудью кормится, «вот срочно припадошно» ;) как раз после  того как я сцедилась, ан нет... она все равно сосет потом хорошо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kseniya59 сказал(а):

Мы родились в 10.01 3360 кг, 49 см-Милана.Я счастлива???

Аааа красотулькиии ???я такая радаааяя за тебя ????? Поздравляю Ксюша с рождением доченьки!! Вкусного молочка вам и сонных ночей желаю!! ? Вес отличный у Милашки???? ba43ba4f763d.gif

@Juventa mama В итоге поспала чуток? Меня тоже вырубает, ночью плохо спала..Бедра болели

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого-нибудь детки часто шевелятся?моя постоянно в движении,а вечером прямо война.затихать вроде должны,переживаю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@anna051193 Так же бывает) тоже переживаю..Но потом при общении с мамочками которые родили, это нормально,у всех детки разные по характеру.. У некоторых во время схватках виражи устраивают еще))Моя сейчас в основном выпячивание днем, по вечерам..

Я уже родить хочу, даже сегодня готова.. Поясница отваливается сегодня, и хожу как каракатица..Еще у меня такое ощущение, что доча 4 кг уже, ночные перевороты это целая история.. Короче, уговариваю свою булочку скорее к маме на ручки)) Люблюжду не могу!!????

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет

я ещё не сдалась в роддом, только 38 недель , пдр 26 марта.

сделала УЗИ - вес 3700 +-200г. При том что набор за всю б +6 кг

посадили меня на безуглеводку 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

@anna051193 Так же бывает) тоже переживаю..Но потом при общении с мамочками которые родили, это нормально,у всех детки разные по характеру.. У некоторых во время схватках виражи устраивают еще))Моя сейчас в основном выпячивание днем, по вечерам..

Я уже родить хочу, даже сегодня готова.. Поясница отваливается сегодня, и хожу как каракатица..Еще у меня такое ощущение, что доча 4 кг уже, ночные перевороты это целая история.. Короче, уговариваю свою булочку скорее к маме на ручки)) Люблюжду не могу!!????

Моя тихоня была,послушница.если я лежу,она тоже спит,а теперь ей все равно,то выпячивается,то пинается.а вечерами вообще больно делает,бьет в шейку прямо.это вот только на 39 неделе началось!

если узи в рд успеют сделать,то тоже узнаю,какой у нас вес,боюсь представить даже,мне кажется большая уже)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня все таки отправили в роддом на осмотр 

отпустили до завтра строго ((( 

срок 38, валяться теперь там долго 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aleksa mama Здорово,  мы рядышком, а как зовут  тебя? 

@Secrettt Так на осмотр или кладут? 

@anna051193 Еще не много потерпеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

@Aleksa mama Здорово,  мы рядышком, а как зовут  тебя? 

@Secrettt Так на осмотр или кладут? 

@anna051193 Еще не много потерпеть?

То и дело прислушиваюсь к себе)в надежде на схватки)дай Бог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...