Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Рекомендованные сообщения

maxi4ka, у меня тоже была БХБ. Это был четвертый цикл после нее и наконец-то удачный)) Все хорошо! Желаю в новом цикле ярких полосочек! )))

 

Девочки, у кого-то какие-нить признаки есть того,что вы Б? )))

Я прям жду чего-то, а нету... слегка грудь увеличилась. Может на пол размера, изредка чувствую, что она побаливает. Вот и всё))))

В первую Б и сонливость, и беготня в туалет была, грудь отваливалась)) а тут... тишина.

 

А... ну да. У меня началось что-то похожее на тонус... ближе к вечеру. Когда долго за компом посижу на работе в одном положении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

maxi4ka, у меня тоже была БХБ. Это был четвертый цикл после нее и наконец-то удачный)) Все хорошо! Желаю в новом цикле ярких полосочек! )))

 

Девочки, у кого-то какие-нить признаки есть того,что вы Б? )))

Я прям жду чего-то, а нету... слегка грудь увеличилась. Может на пол размера, изредка чувствую, что она побаливает. Вот и всё))))

В первую Б и сонливость, и беготня в туалет была, грудь отваливалась)) а тут... тишина.

 

А... ну да. У меня началось что-то похожее на тонус... ближе к вечеру. Когда долго за компом посижу на работе в одном положении.

Дочка сосет сисю - больно просто жесть. Оооооочень редко тошнота, которая снимается фрукту ли в 5 сек. Ее даже тошнотой то сложно назвать. Вот и все признаки))Головокружение тоже прошло. Вообщем сказка какая то. Даже переживательно как то... Быстрей бы уж сердечко услышать)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maxi4ka, у меня тоже была БХБ. Это был четвертый цикл после нее и наконец-то удачный)) Все хорошо! Желаю в новом цикле ярких полосочек! )))

 

Девочки, у кого-то какие-нить признаки есть того,что вы Б? )))

Я прям жду чего-то, а нету... слегка грудь увеличилась. Может на пол размера, изредка чувствую, что она побаливает. Вот и всё))))

В первую Б и сонливость, и беготня в туалет была, грудь отваливалась)) а тут... тишина.

 

А... ну да. У меня началось что-то похожее на тонус... ближе к вечеру. Когда долго за компом посижу на работе в одном положении.

У меня пока из признаков только усталость вечерами. И подташнивает слегка, но меня подташнивает иногда и в нормальном состоянии, если не поем или вечером иногда, когда с работы в метро еду. Я помню, в 1 беременность доставала мужа, что не чувствую ничего. А потом как ударил токс((

А, у меня животик появился совсем небольшой. Но мне заметно, тк плоский обычно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anan01,  я тоже все на живот смотрю) пока только уходит)) я есть меньше стала) не хочется. 2 кг скинула)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 дпп хгч 36600. На 18 дпп - 18000. Что то я сильно растроилась. Получается удвоился только за 5 дней. Сегодня на узи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пропала тяга к кофе, это у меня всегда признак Б, так как я страшный кофеман, тошнит пока периодами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня из признаков, всего, но по чуть-чуть. Чуть грудь болит, чуть поясница, чуть подташнивает часов с 11/12 и постоянно спать хочу, даже не спать, а как бы глаза закрыть и не открывать!

 

Blackie2+1,  ааа, извиняюсь как то пропустила)))

 

maxi4ka,  так бывает! Ждём вас в «положительных тестах» в следующем месяце!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PoddubnyakA, я ж не рассказывала, как то уже привыкла что двойня у Меня, и Думаю, что у всех так ������

Наши старшие детки это эко, потом третья нежданчик и сейчас забрали снежинок с того первого протокола

Изменено пользователем Blackie2+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blackie2+1,  ух как здорово!!! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирующая, так на больших цифрах ХГЧ не должен так быстро удваиваться)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PoddubnyakA, я ж не рассказывала, как то уже привыкла что двойня у Меня, и Думаю, что у всех так ������

Наши старшие детки это эко, потом третья нежданчик и сейчас забрали снежинок с того первого протокола

Как же классно, двойняшки!))) детки счастье, а так двойное сразу. Пусть и в этот раз оба приживутся. А кого в этот раз подсадили? Девочку и мальчика?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IDZUMI, я не знаю пола детей, как повезет

 

Как то нас маловато мартят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blackie2+1,  супер! Я тебя помню из эко в Украине, правильно?

У нас тоже первая Доченька эко, а эта беременность естественная. Осталось 4 снежинки. Не знаю, согласится ли муж забрать. Он хочет двоих детей.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Сегодня с утра кофе как-то меня не порадовал. Может, совпадение, а может токсикоз начинается потихонечку.

Всем хорошего дня :)

 

Olesichka_Mama,  У меня тоже муж 2 детей хочет, а я 3 :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И меня подташнивать начало. Дождалась признаков блин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Я вот тоже особенных признаков б не чувствую, беременность первая и долгожданная. Думала что как-то иначе это будет))) в прошлые циклы столько всего находила( признаков), а тут только грудь потихоньку растет и слегка побаливает и какие-то новые ощущения в матке. Вот и все. Сегодня будут готовы анализы повторного хгч и прогик сдала

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила вечером хгч!

14 ДПО-149

16 ДПО-517

21 ДПО-3204

На один день опережаем график!

 

С двумя пупсиками не быстрее растёт хгч?!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama, да да, была я около 2х лет в той темке

 

PoddubnyakA, нет, там изначально цифры больше, а растет так же. В первую двойную Б у меня на 11 дпп было хгч 425, 13 дпп 950

Сегодня у меня 13 дпп, Сдала утром кровь

 

Olesichka_Mama, мы хотели 4го ребенка, потом начали думать что делать с снежинками, утилизировать или отдать кому то я не могу, для меня это предательство. Поэтому вот так, надеюсь скоро нас станет на двоих больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blackie2+1,  ты скажи, как ты справляешься с тремя малявочками? Для меня это анриал. А если ещё двойня, как за всеми успеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama,  первый год было очень тяжело, наверно из-за моих ожиданий, потом легче, после трех лет еще легче. Младшая очень самостоятельная, у нее нет выхода. Страдает чистота в доме, на нее не остается времени, сил и желания

 

Сейчас старшие в саду, это очень выручает, вот в июле младшая начинает ходить в сад. Но беременной с детьми быть нелегко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blackie2+1,  младшей 2,5 получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик! Вчера получила результаты хгч 2900 а прогик 35,13 , вроде все в норме. 26.06 хгч был 123,7 через восемь дней 2900 это нормально растет? Сижу переживаю у меня почему-то совсем все признаки б пропадают, даже грудь меньше болит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Люба, уверена, что все Хорошо! У меня тоже признаки пропали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...