Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

IDZUMI, а я сегодня дергаюсь весь день...))) у меня день Х, вот чет паникую)))

Мазня просто была несколько дней назад... но все прошло уже))

Самое главное, что прошло, мазня может быть от закрепления. Малышок все сильнее врезается, на сосудик какой наткнулся)) Имплантация ведь не один день длится.. Так что не переживай. Поддержка есть. Анализы хорошие! Все будет замечательно)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

Привет, примете в дружную беременную семью?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет!

надеюсь, и я с вами буду вместе ожидать малыша

тестик был оооочень слабенький, более похож на призрак, утром куплю новый, проверим.

но задержка уже 2 дня, так что очень надеюсь на //

самочуствие обычное, только вчера и послевчера тянуло живот как на месячные

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maxi4ka, надеемся завтра на хороший //тест

 

Я последний раз на бебиплане сидела очень давно, забыла все уже и не могу восстаноаить свою страницу, пришлось создать новую

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blackie2+1,  конечно примем! Добро пожаловать!!!!

 

maxi4ka,  держим кусочки за ваши полосочки !!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста как добавить линейку, чтобы она отображалась здесь всегда?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста как добавить линейку, чтобы она отображалась здесь всегда?!

Приветик! Наверху выбираем Настройки, изменить подпись, вставляем Код линейки)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ))

Подскажите, я одна ненормальная такая??? просыпаюсь каждое утро в холодном поту, часов в 5... И начинаю переживать с ходу.... Все ли нормально с малышом? Интересно ХГЧ растет? А БТ не растет что-то...И всееее, потом начинаю себя успокаивать и засыпаю дальше нормально.

Крышу сносит((((

Вот еще мысли одолевают о том, когда на учет становиться и к кому??? Доктора не нравятся местные, где искать хороших... Ну короче опять начинаю думать о ерунде и переживать. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ))

Подскажите, я одна ненормальная такая??? просыпаюсь каждое утро в холодном поту, часов в 5... И начинаю переживать с ходу.... Все ли нормально с малышом? Интересно ХГЧ растет? А БТ не растет что-то...И всееее, потом начинаю себя успокаивать и засыпаю дальше нормально.

Крышу сносит((((

Вот еще мысли одолевают о том, когда на учет становиться и к кому??? Доктора не нравятся местные, где искать хороших... Ну короче опять начинаю думать о ерунде и переживать. (((

Привет! По собственному опыту могу сказать, что ночь и раннее утро не самое лучшее время для адекватности)) все страхи вываливаются наружу. Но когда дома все просыпается и начинается день - отпускает. За мелкого спокойна. Докторов вообще чем меньше в жизни, тем лучше. Я в консультациюхожу всегда только взвесится и живот померить, чтобы в обменку записать)) Единственное, в эту беременность из за практически полностью отсутствующего токсикоза и потягушек в животе, намочила тест ещё раз. Полоски жирнев, значит все в порядке)) в 6-7 недель пойду проверю, чтобы сердечко билось, в 12 на УЗИ размер твп и пол. В 28 укол глобулина( я отрицательная). Ну и все. Для этих всех манипуляций особо умных врачей не нужно. А всякие генетические отклонения не дай бог... рожать буду в любом случае. Аборты это не про меня.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IDZUMI, я тоже настроилась недель в 7 на УЗИ сходить, посмотреть что там и как)) а потом уже как пойдет...

В первую Б на учет стала в 8 недель, потом сильно жалела, что так рано... затаскали в больнице с анализами и осмотрами. Доктор подстраховщица на сохранение меня уложила из за низкого прикрепления плода по УЗИ, хотя жалоб у меня не было никаких.))) Вечно выписывали антибиотики, которые я отказалась пить... Из-за якобы стафилококка. Но все это хрень собачья была.

Вот теперь думаю когда сдаваться в больницу??? так же? или позднее??? ))

Подруга стала на учет в 16 недель, пропустила первый скрининг и ничего )) и нервы не мотала себя. Хотя в больнице на нее орали))) Она лесом всех послала )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maxi4ka, ну как тест сегодня?

 

Всем привет! ))

Подскажите, я одна ненормальная такая??? просыпаюсь каждое утро в холодном поту, часов в 5... И начинаю переживать с ходу.... Все ли нормально с малышом? Интересно ХГЧ растет? А БТ не растет что-то...И всееее, потом начинаю себя успокаивать и засыпаю дальше нормально.

Крышу сносит((((

Вот еще мысли одолевают о том, когда на учет становиться и к кому??? Доктора не нравятся местные, где искать хороших... Ну короче опять начинаю думать о ерунде и переживать. (((

у меня третья беременность и я так же сильно переживаю, наверно до узи не успокоюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня утром Небольшие выделение бледно красного цвета.. Зачем.. Откуда? Выпила 2 таблы НОШПЫ лежу..

 

Не удержалась, пошла сдала ХГЧ и Прогестерон. Вечером результаты. Мазни сейчас нет.. Лежу.. Бли ну что же это такое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IDZUMI, я тоже настроилась недель в 7 на УЗИ сходить, посмотреть что там и как)) а потом уже как пойдет...

В первую Б на учет стала в 8 недель, потом сильно жалела, что так рано... затаскали в больнице с анализами и осмотрами. Доктор подстраховщица на сохранение меня уложила из за низкого прикрепления плода по УЗИ, хотя жалоб у меня не было никаких.))) Вечно выписывали антибиотики, которые я отказалась пить... Из-за якобы стафилококка. Но все это хрень собачья была.

Вот теперь думаю когда сдаваться в больницу??? так же? или позднее??? ))

Подруга стала на учет в 16 недель, пропустила первый скрининг и ничего )) и нервы не мотала себя. Хотя в больнице на нее орали))) Она лесом всех послала )))

Подруге зачёт!))) Скрининг ни о чем. Очень много ошибок. я бы встала в 7-8. На всякий случай, если вдруг произойдёт форс мажор, типа упала, ударилась животом, резко что то подняла и пр... Если после такого кровь- нужна больница и обменка. Т. Е. Обменку завести и забыть о них на время ....

О боже!!! Антибиотики от стафилококка...аааааа.... кошмар!! Аллочка, жалоб нет, пиши отказ от больницы и все. Не переживай. Они любят попугать поорать. Для себя, не для нас. А вот когда реальные проблемы- очень часто пропускают( У меня гинеколог вечно как посмотрит на кресле, так охает и причитает со словами - все плохо, выкидыш в процессе)) в третью беременность - я ложилась и думала как бы не заржать)) потом приходят анализы- все норм. Никакого выкидыша естественно. Что то ей мои внутренности совсем не нравятся)))) я на это реагирую спокойно. Киваю головой и все. Орать врачам не позволяю. В ответ сначала естественный вопрос призыв о вежливости, если не понимает, получает по полной из ненорматива.

 

А у меня сегодня утром Небольшие выделение бледно красного цвета.. Зачем.. Откуда? Выпила 2 таблы НОШПЫ лежу..

 

Не удержалась, пошла сдала ХГЧ и Прогестерон. Вечером результаты. Мазни сейчас нет.. Лежу.. Бли ну что же это такое..

Не переживай. Выделения бывают иногда и это может вообще быть не опасно. У меня с сыном шейка кровила три раза за беременность. Первый раз ездила на сохранение. В 8 недель. Там сразу сказали все в порядке. Больше не дергалась. Но у меня мазня была 1-2 дня и все. Так что понаблюдай, если повторяться будет- к врачу.

Изменено пользователем IDZUMI
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на учет раньше 12 не пойду, в первую Б стояла в жк, вторую в частной клинике, после этого в же не пойду, тем более если подтвердят двойню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alenyhka, у меня тоже были 1 раз на 11 ДПО выделения такие. Перепугалась, сразу тяжелую артиллерию... Дюфастон и кровоостанавливающее. не знаю насколько верно я сделала, но слава Господи, моя бусинка со мной!))

 

Blackie2+1, я бы тоже с удовольствием в частную пошла, но в моем колхозе нет такого... Ближайшая за 70 км от нас, далековато ездить с моим водительским талантом))) Придется довольствоваться ЖК... А там... Ох и доктора. Прям не знаю кого выбрать)))))) Один другого краше! И все мужики!))) А я к мужикам не хожу... ХЗ почему))) Просто не хожу и всё))) Понимаю, что это их работа и тп... но какое-то чувство неловкости чтоли))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AllnaisS, тогда нужно для документов у них наблюдатся, а доверять себе. У нас в жк такие горе врачи, что катаскатастрофа

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IDZUMI,  спасибо большое!!!

 

Blackie2+1,  почему подозреваетесь двойню?!

 

У меня прошлая беременность была аж 6 лет назад. Всё изменилось! Но моей сестре в июле рожать, так она стооооолько обследований разных проходила, живет в консультации. Вот я и думаю из все обязательно проходить!

На учёт не раньше 12 недель, числа 12/15 июЛя схожу на УЗИ, чтобы сердечко нашли, и ещё до этого пару раз хгч сдам. А плотом к середине августа пойду встану на учёт. Город у нас большой, но найти хорошего врача с дочками мне так и есть не удалось! Буду думать!

Кто-нибудь в отпуск собираете?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю недели через 3 позвонить в женскую консультацию и записаться на прием. У нас первый прием в районе 10 недель. Тут по врачам не гоняют (если беременность нормально проходит). Все время у одной, и анализы тамже. Ну и плюс 2 раза узи, в другом месте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, привет)))

 

Anan01, круто... а у нас как минимум 2 раза всех врачей проходишь... по всем этажам, по всей больнице инфекции собираешь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По УЗИ СЕГОДНЯ 4 нед и 6 дней.

Плодное яйцо 7 мм с чёткими контурами.

По задней стенке микроотслойка 3,5х3 мм

Назначили транексам 3 таблы в день и Дуфастон 1тх2рд до 9 недель!

 

Сказали все нормально и отправили домой))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По УЗИ СЕГОДНЯ 4 нед и 6 дней.

Плодное яйцо 7 мм с чёткими контурами.

По задней стенке микроотслойка 3,5х3 мм

Назначили транексам 3 таблы в день и Дуфастон 1тх2рд до 9 недель!

 

Сказали все нормально и отправили домой))

Хорошо что УЗИ сделала! Теперь будешь знать и не волноваться лишний раз)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорошо что УЗИ сделала! Теперь будешь знать и не волноваться лишний раз)

Да можно выдохнуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PoddubnyakA, потому что мне переносили 2 эмбриона в крио протоколе. Поэтому Думаю, что в пузике двойня

 

Alenyhka, ну хорошо, что все хорошо. Теперь беречь себя и наслаждаться беременностью

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!

у меня в воскресенье утром слабенькая очень вторая была, а после обеда месяки пошли...

так что, увы, не в этот раз...

желаю всем стать счастливыми мамами здоровеньких малышат!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...