Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Рекомендованные сообщения

@kseniya59 Ты не одна, я вот на днях пару бодиков купила))а тапки еще месяц назад)) и всеее

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

Всем добрый вечер! Мне сегодня на работе деньги выплатили.  Зря я на них бочку катила! И недели не прошло ?

@Львица в доме у нас такая же ванночка на подставке от дочки осталось.  Было очень удобно первые месяца 2 на ванну ставить и не напрягаться.

@sNatyska Я в 26 лет первый раз рожала, готовилась по полной, все осознанно было, но все равно ничего не понимала и не помню ? Хоть бы записывала ?

@Ledi79(T@nushk@)// ну шейка же должна укорачиваться потихоньку! Поэтому без паники ?

 

Насчет подгузов: мне малышковые вообще все нравились. И меррисы,  и гуны,  и хаггисы.  Вот памперс премиум кэр не понравился из-за сетки, потом попка сетчатая была... Остальные нужно пробовать. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sNatyska сказал(а):

@Secrettt хм, ну у меня опыта с соской и гв  с дочей нет) она была на смеси и соску пару раз плюнула и я ей больше не давала) просто где-то я вычитала такую инфу, что из-за бутылочек и пустышек, детки расслабляются и начинают плохо сосать грудь...

вот нам на курсе по гв тоже так сказали, что типо пока гв не наладится соску не рекомендуют давать; типо расслабляются сосать сами потом. я незнаю так ли это. Я соски не покупала сама, мне в подарок  достались на  Babyshowere (2шт с 0м. до 3м, и 2шт. с 3 до 6 мес.) Посмотрим, как дело будет ? 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышала об этом, но на моих никак не повлияло. 

Вот ещё бутылка понимаю. Там если легче, могут грудь не взять, опять же, на моих не повлияла и бутылка никак вообще. 

Если повышен сосательный рефлекс, тут два варианта, быть соской с измочаленной грудью или дать таки пустышку ?‍♀️

У меня младший принял только латексную круглую соску канпол

но в роддоме любая сгодилась.так что я выбрала просто маленькую по размеру.,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла моя ванночка и антискользящее кресло в неё! Качество отменное! ( Польша) ванночка со сливом и даже с термодатчиком воды))) Рюкзак ? для старшенькой Эрих Краузер просто отменный))) ну это я так под впечатлением)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже с дочей 3 мес ждала, чтобы соску ей дать. И, видимо, зря. Она ни соску, ни бутылочку не признавала потом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sNatyska Супер)) с покупочками. Покажешь как выглядит ? И где заказывала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже слышала, что соску нельзя, если гв налаживаешь. И первый месяц нельзя. Но с дочкой мне уже все равно было. Хотелось, чтобы грудь хоть немного зажила и отдохнула. В итоге муж купил авентовскую и в роддом принёс.  Дочка взяла, гв мы наладили потом, от соски отказались в 10 месяцев. Все счастливы ? Но я сейчас  тоже заранее покупать не буду, успеем ещё  ?

@sNatyska с удачной покупочкой и неделькой! ? А нам всего 31,2 ☺

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Вопрос не совсем про беременность. Вы какими кремами/масками  пользуетесь? Я вот на время беременности почти ничего не мажу, опасаюсь, что нехорошо химия для малыша. Но уже руки чешутся, что-нибудь новое протестировать. Скоро весна, ляпота-красота :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!А никто Юле (Феник) не писал в личку?что-то давно ее не видно у нас.

@sNatyska с неделькой!У нас всего 30.6 сегодня .

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Secrettt мы тут самые младшие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня 33 недельки ровно?. Готовлю сумки в роддом активно, а то с моей шейкой коротенькой всё может начаться резко. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen я соски не использовала ни с одним ребенком. Хотя вру. С первым в роддоме, когда надо было анализ какой то сдать и не кормить. Со вторым- так же и в автокресле пару раз в машине.

@Anan01 привет. Я не любитель всяких кремушков. Мажусь маслом детским после ванной и кремом тоже детским))))) моей коже достаточно.

@sNatyska с неделькой. У меня 33,5. Через пару дней тебя догоню. Блин, как время ускорить? Чем заняться? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anan01

я мажусь против растяжек или обычным детским маслом, как только живот начал расти. У меня еще в добавок кожа сухая, такое ощущение часто что кожа "по-трескается" на животе.
Муж вчера собрал кроватку) а шкаф еще в воскресенье, начала "постирушки".

Нам сегодня 32+5

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! После 3го скрининга нужно ли еще делать узи? Делала в 32 и 4 нелели, сейчас 34 и 1. 

P.S.:на КТГ мы снова спали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anan01 для лица? Или для животика? Я например живот никогда ни чем не мазала! Ни в первую Б ни сейчас, сухости и растяжек нет! А лицо если, то у меня линейка Vichy и много корейской косметики... в эту беременность у меня прям борьба с высыпаниями и прыщами на лице... но стараюсь не переусердствовать!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sNatyska Больше для лица интересует ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

Я брала хаггис элит софт по акции, она помоему и сейчас есть, я была довольна! В рд лежали 10 дней, 2 маленькие точно ушли, а может и больше, не помню! Сын родился меньше 3 кг, но единичка хорошо ему подходила, до 5 кг которая. В итоге помню за первый месяц у нас ушло 4 маленькие и 1 большая пачка единички, во второй такое же количество, но уже двойки

Что то я начала переживать по поводу веса и кровотока нарушенного... Ещё вчера разглядела в обменке, что соэ сильно понижен, а это как раз нарушение кровотока, типа ребёнку не хватает, да и сама в последние дни чувствую постоянную усталость и головокружение ((хоть смотрю с усталостью многие тут пишут, но как бы в пятницу в стационар не загребли(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки это пипец!!!!!! У нас отключили лифты ( ремонт какой то) а мы живём на 16 этаже!!!!! А за старшей, кроме меня идти та некому!( ладно я спустилась.... но как мы с дочей поднимались (((( до сих пор прийти в себя не могу (( поясница аж поднывает (((( сыкотно пипец ?

@Anan01 я себя ничем не ограничаваю, уход за лицом как обычно, но корейскую косметику немного в сторону отложила, а так аптечкая косметика ? 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sNatyskaкапец, ты жива???? Лежи отдыхайй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мажу кремом лицо, и иногда живот..Живот у меня в растяшках с первой Б, хотя я мазала с первых дней растущего живота. Потом дерматолог сказал, если кожа расположена, хоть обмажься, все равно растяжки будут. Сейчас я только увлажнаю, если чувствую сухость..

Я с утра мочу отнесла, и по пути зашла в ДМ. Купила памперсы 2 пачки, 2 слипа,  присыпка, гель для подмывания или умывания) одноразовые пеленки пачку, влажные салфетки фирмы памперс. Потом уже вспомнила, что Наташа (Львица в доме) про какие то салфетки влажные разачаровалась..

@sNatyska Отдыхай..Это капец конечно..

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я и до Б и сейчас тем более пользуюсь только натуральной косметикой и маслами. Мое любимое масло макадамии-прям сияет кожа от него.

 

У нас 34я неделя. Все давно готово, сумки в рд сложены. В четверг на последнее узи, а на след неделе к врачу в рд, а там скажет когда кс

Осталось только купить машину ?

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...