Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Ты расти малыш, расти, наша встреча впереди!

ccb32d85798e.png

41504ae83f9b.png

ebb9653ce99e.png

f8c50a34fe00.png

e31b2ff56f8c.png

77eb46181c82.png

1f586bc9ae29.png

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

Как нас мало пока..)) Но все равно всем доброго времени суток! И конечно легкой беременности!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Удачи в этом цикле! Я тут в сторонке постою...давно не была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка всем! Мой утренний. 12 дпо. Западение было на 8 дпо. Вчера хгч по крови 58 мл) завтра пойду сдавать снова. Посмотрим динамику))

post-88603-0-17484400-1529906156_thumb.jpeg

Изменено пользователем IDZUMI
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IDZUMI,

Поздравляю! Первый малыш в домике!

 

Странно,что тишина в домике!

Первый раз так. У меня середина цикла и то если случится чудо пдр уже на 21 марта.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IDZUMI,

Поздравляю! Первый малыш в домике!

 

Странно,что тишина в домике!

Первый раз так. У меня середина цикла и то если случится чудо пдр уже на 21 марта.

Спасибо большое за поздравления!! Чихаю заразно!))) Я думаю, уже есть запузяченные мартята. Просто не отписались пока девочки. Но это конечно временно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IDZUMI,

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Присоединяюсь к вам. Тестики у меня положительные, завтра придёт анализ хгч и тогда уже будет более точный результат, а пока ещё не верится ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я надеюсь что у нас получилось

 

 

Динамика слабоввта.. Но есть. ХГЧ пойду сдавать послезавтра. Завтра еще тестик замочу))) и грудь третий день после 16 становится очень чувствительной

 

ca35907a0dbf.jpg

 

5d830410d0fd.jpg

 

c2867273a398.jpg

Изменено пользователем Alenyhka
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я надеюсь что у нас получилось

 

 

Динамика слабоввта.. Но есть. ХГЧ пойду сдавать послезавтра. Завтра еще тестик замочу))) и грудь третий день после 16 становится очень чувствительной

 

ca35907a0dbf.jpg

 

5d830410d0fd.jpg

 

c2867273a398.jpg

Ничего себе слабовата!)) все хорошо у Вас! С дочкой я вообще почти динамики не наблюдала. Зато хгч как ненормальный. Не то что удваивался, утраивался!))))

 

Всем доброго дня! Присоединяюсь к вам. Тестики у меня положительные, завтра придёт анализ хгч и тогда уже будет более точный результат, а пока ещё не верится ))))

 

Поздравляю! Детки - счастье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сдала ХГЧ, очень жду результатов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сдала анализы:

Прогестерон 27,84 нг/мл

ХГЧ 721,9 мМО/мл

 

Ну все я официально БЕРЕМЕННАЯ!

 

:pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant:

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alenyhka,  , поздравляю!!!! Я тоже жду результат хгч, только у нас долго делают. Получу завтра.

 

IDZUMI,  спасибо! Я пока ещё тихонечко радуюсь )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня сегодня 13 дпо и должны были прийти месячные. С утра сделала тест -положительный :)

Заказала электронные, которые недели показывают. Буду раз в неделю мочить и смотреть прогресс. У нас кровь на хгч не принято сдавать.

 

 

Изменено пользователем Anan01
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сдала анализы:

Прогестерон 27,84 нг/мл

ХГЧ 721,9 мМО/мл

 

Ну все я официально БЕРЕМЕННАЯ!

 

:pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant:

Поздравляю! Отличные показатели)

 

Alenyhka,  , поздравляю!!!! Я тоже жду результат хгч, только у нас долго делают. Получу завтра.

 

IDZUMI,  спасибо! Я пока ещё тихонечко радуюсь )))

 

Напишите потом как результаты! Я вчера должна была сдать повторно. Но руки не дошли, точнее ноги)))) Иду сегодгя сдавать. Результат тоже сегодня вечерком. Чего то переживательно мне. Первый день задержки, а токсикоза нет)) только голова кружится страшно.

 

Ну вот домик заполняется потихоньку!) Всем счастливым пузатикам добро пожаловать!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IDZUMI, пришли результаты хгч 123,7. Что то мне кажется маловат хгч.

 

Anan01,  тихонечко поздравляю!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Люба,  Спасибо )) Мои вам поздравления тоже :) Я в ближайшие 2 месяца планирую особо не думать о беременности и надеюсь, все будет хорошо ))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки! Давайте знакомиться)

Меня зовут Настя, мне 32 года, есть муж, кот и две дочки (9 и 5 лет)пошли за сыночком. В январе не сложилось замерла( но в этот раз всё получится!!!

У меня пор 5.03.2019) вечером будут результаты хгч, а пока вот такой красивый тест!

f6b5258443a6.jpg

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PoddubnyakA, приветик! Поздравляю тебя!

 

Anan01, спасибо))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Принимайте в ваш уютный домик.

b84820b19e94.jpg

 

Не знаю, кто у нас будет февраленок или мартенок. У меня душа лежит к марту.

Первая дочурка родилась после 7 лет планирования с 4 попытки эко. Эта беременность получилась с первой попытки. Хочу ещё одну доченьку, но и сыночку буду рада. Так ещё интересно. 11 июня начала участие в фитнессмарафоне. Каждый день усиленные Трени на пресс и попу. Но это не помешало. Все ещё не верю в свое счастье.

Хгч сдавать не планирую. Мы в деревне, дочь проблемно оставлять. Верю, что Боженька даст мне безпроблемную беременность. На УЗИ планирую в 12 недель.

Поздравляю всех будущих мам мартят!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IDZUMI, пришли результаты хгч 123,7. Что то мне кажется маловат хгч.

 

Anan01,  тихонечко поздравляю!

 

Почему маловат то?)) Какой дпо? В динамике надо смотреть. Тогда будет ясно. А так то прекрасный) надо завтра сдать ещё разок, получить результат и выдохнуть))

 

Привет, мамочки! Давайте знакомиться)

Меня зовут Настя, мне 32 года, есть муж, кот и две дочки (9 и 5 лет)пошли за сыночком. В январе не сложилось замерла( но в этот раз всё получится!!!

У меня пор 5.03.2019) вечером будут результаты хгч, а пока вот такой красивый тест!

f6b5258443a6.jpg

Красота не то слово)) Особенно фон! Трое деток это счастье, а лучше штучек пять...

 

Привет, девочки! Принимайте в ваш уютный домик.

b84820b19e94.jpg

 

Не знаю, кто у нас будет февраленок или мартенок. У меня душа лежит к марту.

Первая дочурка родилась после 7 лет планирования с 4 попытки эко. Эта беременность получилась с первой попытки. Хочу ещё одну доченьку, но и сыночку буду рада. Так ещё интересно. 11 июня начала участие в фитнессмарафоне. Каждый день усиленные Трени на пресс и попу. Но это не помешало. Все ещё не верю в свое счастье.

Хгч сдавать не планирую. Мы в деревне, дочь проблемно оставлять. Верю, что Боженька даст мне безпроблемную беременность. На УЗИ планирую в 12 недель.

Поздравляю всех будущих мам мартят!

Красавчики!) Добро пожаловать! А я вот в феврале бы лучше... пдр 6 марта. В прошлую беременность дочу не доносила 2 недельки. Так что все шансы быть февральскими. Но если выбирать между отошедшими перед родами водами и родами по всем правилам, то лучше вариант два. А это полные 40 и соответственно март! Главное здоровенькими быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PoddubnyakA,  Меня тоже Настя зовут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anan01,  Настя. У тебя доченьке год. Как у вас с гв? Спит с тобой или отдельно?

Моя очень любит сисю. Даже не знаю, как отлучать. И спит со мной, теперь боюсь чтобы по животу не ударила случайно. Много носишь её?

 

IDZUMI,  скорблю и плачу вместе с тобой. Душа разрывается от боли.

 

Alenyhka,  поздравляю с отличным хгч!

 

Мама Люба,  отличный хгч! Тихонечко поздравляю!

 

PoddubnyakA,  привет, Настя, я Олеся! Желаю тебе здоровенького мальчика в срок!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama,  Да, годик :) Я кормлю грудью утром и вечером. В, принципе, не планирую отучать. Но посмотрим, как получится. Спит отдельно.

Я работаю, так что днем малышка с мужем. А вечерами и в выходные я ее таскаю. Не скажу что много, но иногда приходится, как закапризничает. И это, конечно, не есть хорошо. Но не представляю, как можно избежать поднятия тяжестей с мелкой.

Наша красотка еще и не ходит пока. У вас как? Много носить приходится?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...