Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Рекомендованные сообщения

***Артемида***, Я пью, фертиловит 35+, хоть конечно же никто не отменял свежие фрукты-овощи,солнце и т.п.)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фертиловит Ф

я не пила. Можно подобрать с похожим составом на айхербе. Но как по мне, сдай вит Д, Дгеа.

Можно попить по максимум комплекс+витамин Д(если ниже нормы)+омега+миоизотинол+Дгеа(если к нижней границы нормы)+убихинол. Но это все бьет очень по карману. Ты собираешься в Ец или стимулированый?

Если по минимуму и не веришь в помогайки, сдай вит Д и если он низкий можно попить+комплекс какойто например для беременных.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки,всем привет!Кто нибудь что нибудь слышал про Фертиловит Ф ? Назначили пить для яичников,но типо это не понацея.Посмотрела цену и думаю есть ли тогда смысл их покупать.

Я пила больше 4 месяцев Фертиловит Ф 35+ и по результатам анализов вит Д (препарат Олидетрим 4000) - уровень вит Д вошел в норму, а вот качество ЯК не улучшилось. Но все же индивидуально, может, у кого-то и есть положительные примеры.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты собираешься в Ец или стимулированый?

Юличка,в ЕЦ.Вчера были у Ре,у меня всего один фоллик.Только благодаря истории Вики верю в чудо,еще не утратила оптимизма)

Изменено пользователем ***Артемида***
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В глубине души я понимаю, что эко в какойто мере лотерея. Повезет на качественные фолики или нет, особенно при СИЯ. Но мне легче пить и думать, что я делаю чтото полезное.

 

Юлечка,в ЕЦ.Вчера были у Ре,у меня всего один фоллик.Только благодаря истории Вики верю в чудо,еще не утратила оптимизма)

Молодчинка, Вика собирала, а вот находила историю девочки, у которай на 5 ец получилось. Видать то фолик убегал то пустой. Если бы все эти процедуры не стоили так дорого, можно ловить до посинения)

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irusj@, раньше азитромицин назначали по 500 мг. в день 10 дней. За 1 день эту бяку не уберешь. Гинекит, по моему, тоже по схеме пьется при уреаплазме. Может все-таки по 500 10 дней и не делать такую большую нагрузку на печень и себе? Свою печень тоже нужно поберечь, в беременность она тебе пригодится. Витамин Д нужен. Употребляй утром до обеда и с жирной едой, тогда лучше он усваивается. Я на iherb заказываю себе его.

Схема была по 1000 через день, но препарат уже поменяли, прописали на 10 дней лечение.

 

с iherb заказывала, попробую

 

не заказывала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один глупый вопрос, если заказывать с iHerb, недели за 2 дойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, вот и мне назначили в подготовке к протоколу. Но я задумалась, не лучше ли такой же состав с айхерб собрать. Не делал ли кто то так?

делали, дорага!!!

 

вот аналог пью сейчас https://www.apteka24.ua/miofolik-sashe-2g-30/

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но мне легче пить и думать, что я делаю чтото полезное.

Эффект плацебо еще никто не отменял ;) Я точно так же мыслю- вера иногда творит чудеса..
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

korovko

классный препарат!я про него не знала,спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

korovko,

классный препарат!я про него не знала,спасибо

думаю, он новый, раньше его гугл не выдавал под запросом "мио"

и цена прекрасна

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне миофолик моя Ре прописывала, но я говорила, что пью мио-инозитол и метилгуард по отдельности :)Мне чё то показалось, что в миофолике витаминов Б мало :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irusj@, должно дойти за две недели. Заказывай через боксберри.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне чё то показалось, что в миофолике витаминов Б мало :D

там мио-инозитол - главное, остальное - домеси (по мелочи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irusj@, должно дойти за две недели. Заказывай через боксберри.

В последний раз мне Херб пришел за 5 дней!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Masha//, мне тоже))). Последняя посылка была отправлена самолетом. Все наверное зависит с какого места отправляют. Паромом мне приходила за 11 дней.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЯБусинка, обычная бесплатная доставка была через Боксбери. В последнее время за 5-7 дней приходят.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Masha//, у меня была набрана посылка больше 60$ из-за этого и бесплатная доставка была. А одна девочка на 1000 грн. заказала и ей пришлось оплатить небольшую сумму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу лечения уреа, кроме обычного лечения, необходимы еще и линекс с эссенсиале

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малашка, Поздравляю! Растите здоровенькие и счастливые!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малашка, и я поздравляю вас! Вкусного молочка,спокойных ночек,и главное здоровья малышу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малашка, Поздравляю!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, мы родились! Мальчик 3000/53см

Поздравляю вас с сыночком с таким прекрасным событием!Пусть малыш радует и приносит только приятные хлопоты!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малашка, поздравляю с рождением сыночка!!!!!!

Здоровья вам, спокойных ночей, счастья и семейного благополучия!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...