Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Рекомендованные сообщения

 

Если хочешь ее мерить, то чтобы БТ была информативной, нужно мерить несколько циклов подряд. Один цикл это ни о чем. И зачем тебе это - УЗИ достаточно.

Я уже очень давно меряю.Предумала себе новый головняк.Мне кажется что по гос.программе меня обманули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже очень давно меряю.Предумала себе новый головняк.Мне кажется что по гос.программе меня обманули.

А, если давно, то можно. Только смысл? Достаточность 2 фазы смотреть при искуственном прогестероне нет смысла мне кажется.А О отслеживать - так по мне по БТ ее скорее пропустишь, чем отследишь).

Почему обманули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А, если давно, то можно. Только смысл? Достаточность 2 фазы смотреть при искуственном прогестероне нет смысла мне кажется.А О отслеживать - так по мне по БТ ее скорее пропустишь, чем отследишь).

Почему обманули?

Потому что овуляция началась,а они меня все равно на пункцию отправили.И что они там взяли не понятно.Получается обманули...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Korovko, вы там как? не пропадайте..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Masha//,

Зачем сбивать с толку, я вот извиняюсь. Пишут уже мамульки и те у кого Б наступила, а вы пишите «мало вероятно» ещё и сравниваете с идиотским примером « подсадка когда прогик повышен»

 

В первом случае подсадку делают, а вот при повышеном прогике уже сами Ре отправляют в крио.

Во-первых,я никого с толку не сбиваю! Пишу из своего опыта и со слов ре. То, что у всех ре свое виденье - это другой вопрос.

Во-вторых, мало вероятно - это НЕ ЗНАЧИТ НЕТ. Умейте читать правильно!!!

И вообще, что значит "сравниваете с идиотским примером"? Кто Вам дал право так говорить??? Почитайте статьи, тогда будете знать, что перенос при повышенном прогике - это не 100% пролет, Б возможна. И не всегда репро отправляют в крио.

 

Мы на этом форуме делимся опытом.

Впредь, будьте корректны в своих высказываниях.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша, просто ты давно на форуме и знаешь многое, чего не знают девочки только пришедшие к ЭКО. Так вот некоторые из таких девочек, особенно мнительные, воспринимают твое альтернативное мнение как единственно верное и корят себя, ре, что не досмотрел, не доделали.

Мы все здесь для поддержки друг друга, давайте не будем ссориться).

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте) подскажите хорошего гематолога в киеве. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ//ХА,  уже и Хгч можно было сдать, чтобы убедиться наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ//ХА,  уже и Хгч можно было сдать, чтобы убедиться наверняка.

Ага, обязательно ХГЧ сдам. Сама мужу сказала: пока кровь не увижу, не поверю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пришла жалюваться. В начале марта хотела подать доки в налоговую на возврат средств по Эко. Кинулась, а у меня в акте выполненых работ только лекарства стоят, и никакие процедуры не прописаны. А тогда как назло кровить начала, ну и загремела в больницу всерьез и надолго. И вот сейчас, когда я уже дома, подняла документы, позвонила в клинику узнать что да как и почему так. Девочки на ресепшене вообще ничего ответить не могут. Перезвонил мне Паращук лично. Оказывается, мне должны были выдать совсем другой акт, и теперь я должна ЛИЧНО приехать за новым!Обидно до горя - не могу я сейчас ехать, и после родов не смогу. Я так надеялась на эти деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, а нельзя на мужа сделать доверенность и чтобы он смотался? Не нервничай, думай о маське. Может можно Новой почтой курьерскую доставку, может переспросить в клинике? Ты же с паспортом будешь получать.

 

Я_мама♡, в Импланте с Федосеевой можно заказать скайп консультацию.

Изменено пользователем ЯБусинка
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЯБусинка,  он не поедет. Скажет, что дорога дороже выйдет. Я его знаю. Да и терять целый рабочий день ни за что не захочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, новой почтой не?

В прошлом году решала вопросы с их бухгалтерией. Переделывали доки мне. Налоговая попила крови, но я их добила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я продолжила мониторить...и сегодня полоска (5 сутки после укола) ярче контрольной

b3f8720d844f.jpg

Наверняка уже мой ХГЧ?

Какой красивенный тестик!)это точно привет от масиков!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, новой почтой не?

В прошлом году решала вопросы с их бухгалтерией. Переделывали доки мне. Налоговая попила крови, но я их добила.

Паращук сказал “Только лично”. Говорит, что они ни в коем случае не высылают и даже на Днепровский филиал не передадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хельга.с,  ну мало ли что он сказал. Я с ним не обсуждала. Звонила в бух и решила все с ними. Это их бок, пусть делают норм акт. Мне дважды его переделывали.

 

Хельга.с, какой район налоговой? Мне бабушкинская мозг ела чайной ложкой, пока я не сказала, что я подам доки как есть, получу отказ и будем общаться через суд. Тогда за полчаса все решилось. А в этом году они меня обслужили за 5 минут - запомнили )

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

floweretta,  спасибо. Попробую поговорить с кассой.

А Самарский район к какой налоговой относится?А то в нашем районе ее точно нет. Их же вроде объединяли, только теперь куда обращаться, не очень понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, только не с кассой, а напрямую с бух. Когда звонишь на рецепцию Импланта там вроде есть выбор связаться с бухгалтерией. Мне потом дали девочку и с ней по вайберу решали всю нюансы, очень помогла мне она.

Самарская это Левобережная вроде (самарский и индустриальный районы), если ничего не поменялось. На Правде, напротив Океана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...