Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

irusj@, плохо, что без антибиотикограммы сделано. Можно 2 недели пить все препараты и безтолку, если уреаплазма у тебя устойчива к этому а/б. Лучше после mensis сдать анализ в лабе с антибиотикограммой. Не то можно выкинуть деньги на ветер и еще с жкт потом разбираться. А препарат который подходит может быть не дорогой.

А как он точно называется. Муж здавал в Инвитро "Посев на флору и АЧ", это оно?

 

А я в растройстве, получила АМГ и подофигела-0,85 (норма 0,4-6,9). 3 года назад он был на верхней границе нормы. Яичники стареют семимильными шагами. За это время было 3 стимуляции клостильбегитом и диагностическая лапароскопия, на ней яичники не трогали. Последняя стимуляция была через несколько месяцев после лапары, ответ хороший, 4 ЯК выросли на 0,5 таблетки (с 5 по 9 день), до этого также было, первый раз стимулировалась целой таблеткой, выросло 8 ЯК, все в шоке были, потом половинка-4 ЯК. И я такая спокойная была. Вообще не ожидала, что настолько упадет, возраст меня подводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irusj@,  тоже посев,но с антибиотикограммой. Можно сдать только на уреа.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ната//НатаО!! Наталииии, какие людиииии!!! Как ваши дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irusj@, посев на уреаплазму с антибиотикограммой. В ней подбирают чувствительность к а/б именно вашего организма. И напишут к каким а/б может быть устойчив. Потом выбирается а/б и пьется. Просто может быть устойчивость к азитромицину и подходит, например,доксициклин и наоборот.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как он точно называется. Муж здавал в Инвитро "Посев на флору и АЧ", это оно?

 

А я в растройстве, получила АМГ и подофигела-0,85 (норма 0,4-6,9). 3 года назад он был на верхней границе нормы. Яичники стареют семимильными шагами. За это время было 3 стимуляции клостильбегитом и диагностическая лапароскопия, на ней яичники не трогали. Последняя стимуляция была через несколько месяцев после лапары, ответ хороший, 4 ЯК выросли на 0,5 таблетки (с 5 по 9 день), до этого также было, первый раз стимулировалась целой таблеткой, выросло 8 ЯК, все в шоке были, потом половинка-4 ЯК. И я такая спокойная была. Вообще не ожидала, что настолько упадет, возраст меня подводит.

АЧ это чувствительность к антибиотикам. Так что это оно. Там смотрите, будет список основных направлений антибиотиков и указана степень чувствительности.

По клосту везде пишут, что он безумно сильно истощает Я.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, я не ожидала, что так сильно. Амг здавала 3 раза, все в Синево. Вот в 34 года перед этим, норму ставили 1-2,5, у меня был 2,35, а сейчас жесть. Остальные гормоны в поликлинике делала, а там минимум неделю ждать. Теперь страшно, раньше все норм было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irusj@, и клост истощает Я и лапара (даже когда Я не трогают) :(

Но не переживай, АМГ - это только цифры, если видят антральные и они растут - все ГУД у тебя!!!!

8 фолликов для нашего возраста - это СУПЕР!!!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Masha//, ну да, оба яичника работают, фоликулы есть. Антральные никогда не считала, вижу-пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ната//НатаО!! Наталииии, какие людиииии!!! Как ваши дела?

Привет) спасибо хорошо!)))

Про тебя знаю и очень-очень жаль!!! ((((

 

irusj@, и клост истощает Я и лапара (даже когда Я не трогают) :(

Но не переживай, АМГ - это только цифры, если видят антральные и они растут - все ГУД у тебя!!!!

8 фолликов для нашего возраста - это СУПЕР!!!

100%!!! Забейте вы на этот амг, как я уже вижу что вообще не показатель, главное что фолики есть и зреют.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ната//Ната,  так ты за детками пойдешь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, на какой день цикла лучше посмотреть антральные. Если что, ко мне на ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, на какой день цикла лучше посмотреть антральные. Если что, ко мне на ты.

2-5 ДЦ. Идеально на 3ДЦ

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ната//Ната,  так ты за детками пойдешь?!

Ага, с осени, планирую, летом не готова, пока инфо собираю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksana1293, по гинекиту, которого нет в аптеках, можно купить составляющие отдельно (2 таблетки секнидокс, потом азитромицин 1000 (продается в дозировке 250 и 500, т.е. получается разово 4 или 2 таблетки), и флуконазол 150. Но мужу пришли печеночные пробы, у него завушен АЛАт и АСАТ, поэтому заменили на Вильпрофен на 10 дней

 

Девочки, мне еще гинеколог сказала витамин Д3 пить, выписала Декристол 2000х2 раза в день, это не много? Я посмотрела, что 4000-максимально допустимая суточная доза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irusj@

вит Д улучшает Я, как раз нормально, я тоже капель по 10 вигантола пила,помню, и мужу давала

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ната//Ната,

Особо сейчас времени у меня нет) но я мельком глянула и показалось мне, что крио в МиД дешевле сейчас. Но мне ж надо не просто крио, а особый подход, т.к. на ЗГТ не получается ничего. Будет ли Котлик морочиться, он же капец какой модный) АН мне удалось уговорить стимулировать меня в крио заново и получилось! Хочу такой же протокол

 

А я ж не Камалия))

Рекомендую еще к Холодян сходить на консультацию
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МарияБ, Вы у нее были? Она мне по соромлюсь свого тiла понравилась. Но это ж шоу,а как на самом деле? Приятная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МарияБ, Вы у нее были? Она мне по соромлюсь свого тiла понравилась. Но это ж шоу,а как на самом деле? Приятная?

Да, я у нее лечилась, мне она очень понравилась.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ната//Ната, Приветик Натали! Это здОрово,что за вторым , как же время летит!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irusj@, раньше азитромицин назначали по 500 мг. в день 10 дней. За 1 день эту бяку не уберешь. Гинекит, по моему, тоже по схеме пьется при уреаплазме. Может все-таки по 500 10 дней и не делать такую большую нагрузку на печень и себе? Свою печень тоже нужно поберечь, в беременность она тебе пригодится. Витамин Д нужен. Употребляй утром до обеда и с жирной едой, тогда лучше он усваивается. Я на iherb заказываю себе его.

Изменено пользователем ЯБусинка
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки,всем привет!Кто нибудь что нибудь слышал про Фертиловит Ф ? Назначили пить для яичников,но типо это не понацея.Посмотрела цену и думаю есть ли тогда смысл их покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***Артемида***, мио инозитол не хочешь попить?

Если честно, я не особо верю в помогайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***Артемида***, мио инозитол не хочешь попить?

Если честно, я не особо верю в помогайки.

Да я тоже особо не верю. Пила инозитол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...