Перейти к публикации

Тампоны с левомеколем, мазью Вишневского и т.п.


zimushka

Полезные сообщения

margo-11-68, Я ставила только на ночь, проделала 4 дня, а потом как и у некоторых других девочек у меня пошла кровь и я перестала их делать, гинеколог мне сказала что это от этого что я уже убила слизистую лечением, поэтому сейчас вставляю свечи для восстановления флоры. А вообще у всех индивидуально, кому то и на весь день выписывают, лучше я думаю уточнить у врача. У меня была кокковая флора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 148
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

София у меня убита не только от этих тампонов, я просто уже очень долго лечу свою кокковую флору всевозможными свечами и спринцеваниями и никак вылечить не могу, поэтому я себе там уже все полезное убила и всю флору смыла, а вот почему у всех от этих тампонов кровь идти начинает как то странно не у всех же флора то убита. Может это бинт так натирает, но по крайней мере мазь мне помогла хоть я и мало делала мне полегче стало а то был ужасный зуд. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*София*, Фиг знает? Буду у гинеколога спрошу почему такое может быть? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже решила с сегодняшнего дня попробовать тампоны с мазью Вишневского поставить, а то что-то побаиваюсь в себя продукты всякие запихивать :grin: (мёд, например). А мазь эта вроде бы разнозаживляющая. Потом тоже напишу, если кровить начнет. Надеюсь уж, что все будет нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот попробовала эти тампоны самодельные с мазью Вишневского. Хочу сразу посоветовать тем, кто будет их сам себе ставить: после того, как в мази со всех сторон тампончик обмажете, обмакните его еще в вазелин, иначе (пардон) он ТУДА не полезет. А вазелин ТАМ не навредит - по крайней мере гинекологи при осмотре именно им перчатки смазывают. вот... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кудря6ка, я тоже сейчас начала себе ставить тампоны с вишневским. У меня вполне нормально все проходит. Мож это от того хватат ли своей собственной смазки на входе?

Ставлю на ночь, уже 5 тампонов проделала. Пока никаких отрицательных ощущений нет, ни выделений, ни кровей, слизь своя хорошая (нечасто так бывает кстати). Продолжу - отчитаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот семь дней подряд поставила. Больше ставить, наверно, не буду, потому что все болезненные ощущения внизу живота прошли, а переусердствовать тоже не хочется. И у меня абсолютно все эти дни не кровило, а даже наоборот - в первый день я когда вытащила тампон, на кончике было немного крови (это моя эррозия, скорее всего, она периодически у меня кровит), а со второго дня я вытаскиваю абсолютно чистенький и аккуратненький тампончик. Правда вот БТ для первой фазы высоковата (может из-за того, что тампон немного прогревающий), а в остальном все ок :good:

Но если у кого-то кровит, то это, конечно, не нормально. Обязательно надо прекращать, и к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, я тоже начала ставить тампоны с Мазью Вишневского, может у кого-то есть положительные отзывы, кто забеременел применяя эти тампоны... Очень хочется положительных эмоций... На эти тампоны только и надежда осталась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки я то же стала делать тампоны с мазью Вишневского. Ощющения вроде нормальные, только запах не очень. Запах не главное-главное чтоб помогло. А еще мне кажется, что шейка матки высоко. Кто знает может быть такое от Вишневского? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки привет! Я планирую Б уже больше 1,5 года. У меня хр. воспаление с лево придатка.Мне моя Г назначила тампоны с печеным луком 10 дней (на 6 часов, можно на ночь) а затем 10 дней с мазью вишневского. Еще10 уолов магнезии в/м через день и свечи Лонгидаза ч/д 10 шт.

Сегодня 6 день ставлю св. с печеным луком, пока ощущений никаких, мне тоже Г говорила, что может на тампоне появляться всякая бяка.

Подскажите кто ставит тампоны с вишневском днем, запах чувствуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже дважды делала такие тампоны. Было всё нормально. Ставила только на ночь - 10 дней. Мне так Г. прописывала - по-началу они сами его вставляли, а потом я уже дома делала. Хуже от них точно не будет. Вот сейчас (после гистеры) сказала мне их повторить, но только соединить с Офлоксацином - у меня к нему хорошая чувствительность: на 30 грамм мази Виш. 8 таблеток. Всё собираюсь, т.к. в ледующем цикле идём за масей и надеемся, что получится :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, отчитываюсь... Ставила 4 ночи подряд тампоны с мазью Вишневского в 1 половине цикла, а на 16 день цикла ходила к гинекологу на осмотр, взяли мазок... Оказалось, что лейкоциты больше нормы 30-40 (норма до 25)... Вот и не знаю кто виноват и что делать??? Гинеколог сказала, что раз я ни на что не жалуюсь, то и лечить меня не надо... Теперь свечи Бетадин ставлю...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НикТа, А что это означает если лейкоциты больше нормы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Darina23, это идет воспаление, у меня это как вяло текущая молочница всегда после овульки, молочные выделения без зуда и запаха... Я это с тампонами не связываю, я уже давно за собой такие выделения заметила, уже около года и думала, что так и должно быть... Гинеколог сказала, что лечить не надо если они меня не беспокоят, может это моя особенность, но после 1 свечки бетадина всё нормализовалось... А тампоны с мазью Вишневского я ещё ставить буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НикТа, понятно, спасибо за информацию.

Девочки а вы не знаете во время лечения тампонами можно Б планировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Darina23, я планирую беременность всегда и с мазью тоже, многие девочки ставили тампоны и забеременели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НикТа, значитт в этом цикле снова в бой, :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Приветик всем, я хочу поделится своими впечатлениями. Тампоны с м. Вишневского, делала где-то с год назад. Средство действительно очень хорошее, но запах это что-то. Поскольку вы их используете на слизистой, то пахнет ото всюду :shock:

Я ставила на ночь, так муж говорит "Немогу повернуться к тебе ночью, ты дышиш и слышно запах", но все равно это того стоит.

И вот опять, я просто в шоке... В апреле готовили меня на лапору, все было отлично, анализи шикарные, а потом съездили с мужем на рыбалку, поспали в полатке и опять обострение воспаления.

В этот раз мне назначили тампоны и еще кучу всего, только теперь тампоны сложносоставные, помимо Вишневского еще 3 лекарства (клиндамицин, митрогил, димексид). Я такая дотошная все у своей Г. выспросила...

Если кому интересно димиксид используеться как "транспартное средство" с ним все намного быстрее и эффективнее всасываеться. Только главное непереборщить с ним, а то будет ожог слизистой.

Да и еще мне моя Г. сказала планировать при лечении нельзя!

Но у меня же не только м. Вишневского, но и еще кучка всего. :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!! На форуме я впервые, но прочитав все сообщения хочу добавить, что моя Г. назначила тампоны с Левомиколем и спринцевание гидроперитом (курс 10 дней) и предупредила,что в период лечения не жить половой жизнью.

Девочки кому-нибудь назначали спринцевание гидроперитом, я даже не знаю что получится!!! :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки подскажите, у меня обострение сальпингоофорита(воспаление придатков и трубы) врач про тампоны ничего не говорила, но я хочу попробовать т.к уже много чего перепробовала, но у меня вопрос, когда боли присутствуют можно использовать тампоны или это для профилактики? и без назначения врача можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я тоже хочу поделиться своей историей! 9 лет назад я делала тампоны с мазью Вишневского, и с печеным луком (меня свекровь научила). Забеременела, даже сама не заметила. Хотим второго ребенка. Вот и сейчас после 2-х лет активного планирования, 2-х стимуляций, решила повторить. Т.к. бесплодие у меня непонятно от чего. Надоело уже таблетки без конца глотать. А на тампонах с мазью Вишневского у меня мама в своё время сестрой забеременела после 6-ти лет планирования!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был аднексит,и Г. мне назначила тампоны с мазью Вишневского и антибиотики и спринцевание с Цитеалом.Результат прекрасный,всё быстро вылечила,и без следа))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет :wave:

У меня этот цикл начался сильными болями, на 8-й ДЦ сделала УЗИ, вроде все в порядке (только яичники чуть увеличены), на кресле тоже. Небольшие коричневые выделения есть до сих пор. Возможно какой то воспалительный процесс, или от эроззии.

Назначили микроклизмы с тиосульфатом натрия и тампоны с левомеколем на 8 дней. Г. сказала предохраняться. Но если лечение в первой половине цикла, до овуляции, то как такое лечение может отрицательно сказаться на возможной беременности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я тоже начинаю лечение с мазью вишневского, но только думаю с обычными тампонами попробовать. Было бы не плохо если бы девочки не забывали делиться результатами. :grin: Но судя по результатам беременных не мало :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки я тоже ставила тампоны с мазью Вишневского, после выскабливания был аднексит. Мне кажется очень даже они мне помогли. Со вторым томпоном вышли крошки как косточки сначала в шоке была, думала откуда это, потом прочитала что если срок от 11 недель был то такое возможно... А главное боли при ПА прошли и кровить перестало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...