Перейти к публикации

Четвертый протокол, скоро стану мамой


Полезные сообщения

~Летний дождичек~

А вы боялись! Видите, какая крошка сильная у вас, хоть и трехдневка. Пока еще громко не поздравляю, до первого УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вичка_, Natali Ver, Tetya, svetarey, спасибо вам, девочки!!!

Я до сих пор не могу в себя прийти, муж тоже в шоке. Мы на самом деле, были готовы принять пролет, теперь стыдно перед крохой за то, что не верила в нее.

 

Пока еще громко не поздравляю, до первого УЗИ.

Это же теперь еще УЗИ дождаться... Я и не подумала, охохо, сложная работа быть мамой)) Тему не закрываю, после УЗИ отпишусь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

~Летний дождичек~

Это правда прекрасная новость! Как я за вас рада! Пусть крошка (или крошки) держатся за мамочку все 9 месяцев!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Зашла пожелать вам удачи,прекрасный хгч,растите!!!! Ещё и мой пример: на пункции взяли только две яйцеклетки,одна оплодотворилась и вот лежит в кроватке;)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо за кулачки :kulachki:и чихи!!! :chih:

svetarey, надеюсь!!!

Зашла пожелать вам удачи,прекрасный хгч,растите!!!! Ещё и мой пример: на пункции взяли только две яйцеклетки,одна оплодотворилась и вот лежит в кроватке ;)

Как это здорово! Спасибо вам!!! Неужели и мы стали ближе к этому :love:

Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо за кулачки :kulachki:и чихи!!! :chih:

svetarey, надеюсь!!!

 

Как это здорово! Спасибо вам!!! Неужели и мы стали ближе к этому :love:

Вот, а вы переживали так! Четвертый протокол у многих победный. Искренне рада за Вас!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Dana7, мне до сих пор не верится. Результат как получила, первые несколько минут искала подвох))) Думала не мои результаты прислали))) Верьте в себя и своих крошек. Мне теперь дожить до узи))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

~Летний дождичек~

Это прекрасный этап! Пусть все будет хорошо у вас! А когда на УЗИ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

svetarey, 15-16 числа пойду, теперь дождаться только)) Юлия Нажибовна говорит раньше нет смысла, а я и не спешу. Хочу только еще сдать несколько раз ХГЧ в динамике, это уже больше мое желание, тк. Ю.Н. говорит , что такой необходимости нет, но мне так спокойнее будет.

Ссылка на комментарий

~Летний дождичек~,

Я так понимаю, скоро вы перейдете в тему беременюшек?) После УЗИ отпишитесь, пожалуйста, еще несколько дней)

Ссылка на комментарий

Dana7,А по ощущениям как? Уже есть какие-то первые симптомы?) Интересно же.

Изменено пользователем Dana7
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Dana7, конечно отпишусь! Вы меня очень поддерживали все в это время, я безмерно благодарна каждой из вас!!!

Напишите как сейчас себя чувствуете. Есть особые ощущения?)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Если бы не анализы, то наверное так бы и не сказала, что беременна. Я поэтому и жду узи, чтобы уже сказали что все хорошо, и все на месте. Порой до тошноты волнения накатывают((

Ссылка на комментарий

Если бы не анализы, то наверное так бы и не сказала, что беременна. Я поэтому и жду узи, чтобы уже сказали что все хорошо, и все на месте. Порой до тошноты волнения накатывают((

Нууу, тошнит не от волнения, не выдумывайте)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Пока узи не подтвердит, боюсь верить, после всего что было, страшно... Завтра идем смотреть.

Хорошей вам первой встречи и громкого сердцебиения малютки!

Изменено пользователем Dana7
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Пока узи не подтвердит, боюсь верить, после всего что было, страшно... Завтра идем смотреть.

Все будет хорошо! Держу кулачки за вас. Представляю, как вам волнительно сейчас, запомните этот момент!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Dana7, Tetya, Девочки, спасибо вам!!!

У нас все прекрасно, один крепенький малышик, хорошо прикрепился, сердечко стучало громко-громко :kiss2:

Я не ожидала, что мой муж так отреагирует, я сама плакала от счастья, а тут рядом взрослый, состоявшийся мужчина-кремень просто поплыл, как услышал стук сердечка :this_1: Это счастье! :heart:

Искренне желаю всем ощутить эти первые прекрасные минуты встречи со своей крошкой! :udachi::mama:

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Вот счастье! Поздравляю! Я все поглядывала, когда напишете)) февраленка ждёте или мартенок у вас будет? Пишите иногда, не забывайте про нас!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Поздравляю с хорошим узи. Теперь расслабтесь и принимайте все прелести беременности: тошноту утреннюю, вкусовые изменения и в скором будущем полную смену гардероба. Растите и рождайтесь в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Dana7, Tetya, Девочки, спасибо вам!!!

У нас все прекрасно, один крепенький малышик, хорошо прикрепился, сердечко стучало громко-громко :kiss2:

Я не ожидала, что мой муж так отреагирует, я сама плакала от счастья, а тут рядом взрослый, состоявшийся мужчина-кремень просто поплыл, как услышал стук сердечка :this_1: Это счастье! :heart:

Искренне желаю всем ощутить эти первые прекрасные минуты встречи со своей крошкой! :udachi::mama:

Вы так трогательно написали это. Рада за вашу семью!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Вот счастье! Поздравляю! Я все поглядывала, когда напишете)) февраленка ждёте или мартенок у вас будет? Пишите иногда, не забывайте про нас!

Natali Ver, спасибо! Ждем к 8 марта подарочек))

 

Поздравляю с хорошим узи. Теперь расслабтесь и принимайте все прелести беременности: тошноту утреннюю, вкусовые изменения и в скором будущем полную смену гардероба. Растите и рождайтесь в срок!

Спасибо вам! В чем-то во все это еще и не верится... Неужели это не сон?!))

Tetya, :love:

Ссылка на комментарий

~Летний дождичек~,  Я Вас поздравляю от всей души с долгожданным малышом:))) У меня в прошлом протоколе тоже из 10 , 2 пустые были, а из оставшихся 8 оплодотворилась и дожила до 5 дня только 1)))) Сейчас ей почти 4 года :)))) Приятной Вам беременности, легких родов и радостной встречи с малышом или малышкой:)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...