Перейти к публикации

Четвертый протокол, скоро стану мамой


Полезные сообщения

Не отчаивайся !!!Важно не количество ,а качество. У нас с мужем ко дню переноса из 11 выжил только 1!!!!!Скоро рожаем!!!!Держись и не унывай!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У знакомой вырастили два фолика, и только одна клеточка оплодотворилась. Вот уже бегает по площадке. Так что количество не показатель.

Оо как знакомо. У меня в последнем, седьмом протаколе опладотвлрилось только две клеточки и то как сказал врач не айс их и подсадили в надежде что хоть одна приживетсч. Теперь эти две клеточки бегают и выносят мозг маме .

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
(изменено)

Myosotis:), благодарю, все пожелания отправляю своей крошке, интересно как она там :confusion:

Goroshka, легких родов и крепкого здоровья всей семье!

ula*ula, спасибо! И мои лови @@@@@!!! пусть все получится!

motja76, как прекрасно! Самые драгоценные клеточки! :mama::class:

Изменено пользователем ~Летний дождичек~
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Tetya, да я не расстраиваюсь, я сейчас наоборот верю как никогда) Поддержка наверное стандартная (если сравнивать с тем, что девочкам в протоколах назначают). Утрик, фолька и хорагон.

Поддержка действительно как и у всех. Вы гормоны мониторить будете? Или только ХГЧ сдавать будете в назначенный срок?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Belka@, спасибо, надеюсь!!!! :reverans:

Поддержка действительно как и у всех. Вы гормоны мониторить будете? Или только ХГЧ сдавать будете в назначенный срок?

Адельма,а зачем мониторить гормоны? Мне никто такого не говорил...

Ссылка на комментарий

Если с гормонами все ок, зачем мониторить? Все же от причины бесплодия зависит, можеттут МФ вообще.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

svetarey, у меня трубный фактор, удалили в 11 году правую трубу, после третьего неудачного и левую убрали.

 

Ю.Н. не говорила мне мониторить гормоны, девочки, думаете надо в моей ситуации?

Ссылка на комментарий

Если с гормонами все ок, зачем мониторить? Все же от причины бесплодия зависит, можеттут МФ вообще.

Я бы мониторила при любых раскладах, тем более трехдневка, может надо дозу прогестерона увеличить.... Но это я такая истеричка-паникерша. Я все сто раз проверю-перепроверю после врача, после неудач уже, как говорится и на холодное дуть будешь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Адельма, вы меня заставили задуматся. Я сегодня Юлии Нажибовне звонила, она все же сказала, что поддержка рассчитана индивидуально, и там все учтено. Сказала вообще отключится на ближайшие 7 дней, и уже как получу результаты - чтобы ей позвонила с хорошими вестями. Так и сделаю наверное))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Адельма, вы меня заставили задуматся. Я сегодня Юлии Нажибовне звонила, она все же сказала, что поддержка рассчитана индивидуально, и там все учтено. Сказала вообще отключится на ближайшие 7 дней, и уже как получу результаты - чтобы ей позвонила с хорошими вестями. Так и сделаю наверное))

 

Доктор дело говорит) Меньше читайте, больше гуляйте и главное верьте. Это уже вам когда сдавать кровь? Неделя что-ли осталась? Летит время...

Ссылка на комментарий

Доктор дело говорит) Меньше читайте, больше гуляйте и главное верьте. Это уже вам когда сдавать кровь? Неделя что-ли осталась? Летит время...

да, уже половину срока прошло) Буду 29го сдавать кровь.

Ссылка на комментарий

От всей души желаю удачи! У самой в следующем месяце криопротокол. Страшно. Как отключаться и не думать? В общем трехзначного хгч Вам 29го!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Tetya, так вроде да, а все равно каждый день считаю, и кажется, что еще долго.

 

Zlatenika, спасибо!!! Про то, как страшно, даже не говорите, но и сдаваться ой как не хочется! Пусть все у нас будет замечательно и тесты заполосатятся! :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

~Летний дождичек~

Вы молодец , я вот нетерпеливая с 1дпп стала тесты мочить, а на 7дпп кровь уже сдала

Удачи на 29!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...