Перейти к публикации

Четвертый протокол, скоро стану мамой


Полезные сообщения

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Во-первых поздравляю с протоколом. Пусть все на этот раз получится, знаю как сложно каждый раз вставать на ноги после неудачных попытки, мы это тоже все прошли, только у нас два пролета, на третью попытку надо еще собрать финансы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ты настоящий герой, держись! Теория вероятности подсказывает, что каждое неудачное ЭКО приближает нас к удачному. Так что у тебя все шансы стать мамой в начале следующего года :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Огромной вам удачи !!! Верю что это попытка принесет свои плоды!!! очень тяжело после каждой неудачной попытки настроиться на победу, но как девочки написали правильно, каждое неудачное эко приближает нас к удачному. У самой 7 протоколов за плечами , пятое и седьмое удачные.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

~Летний дождичек~,  что значит шансы невелики? Шансов ровно столько же сколько и у 5-дневных отличников! Столько примеров с переносом самых слабых эмбрионов даже на второй(!)-третий день и рождаются потом долгожданные детки, а с отличниками нет результатов... поэтому выше нос, побольше уверенности и пусть всё получится!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Хочется пожелать Вам удачи. Знаю как тяжело Вам сейчас, но нужно верить и молить Господа чтобы ваша деточка осталась в жывотике все 9 месяцев, а потом родился здоровый малыш.

Кучу пампиков на удачу )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ludmiladru, syu-zi, Nata_pyzhyk, Пилипушка, mamaTaniy, Танюнька, Перся79, Natali Ver, Лапусёнок, Улыбка весны, василек//, Адельма, Vodoley89, motja76, motja76, ola!, ola!, Золотая рыбка//,

девочки милые, надеюсь, никого не пропустила, спасибо вам огромное за пожелания, все читала вчера и сегодня, и все ваши пожелания "впитывала". Конечно, я верю в нашу малявочку, каждую секунду, наверное, думаю о ней.

Ссылка на комментарий

То что у вас только одна клеточка еще совсем не повод расстраиваться. А вдруг она еще и поделится, бывают же случаи. Что у Вас в поддержке?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Tetya, да я не расстраиваюсь, я сейчас наоборот верю как никогда) Поддержка наверное стандартная (если сравнивать с тем, что девочкам в протоколах назначают). Утрик, фолька и хорагон.

Ссылка на комментарий

Девочки привет.

Читаю БП уже пять лет, всегда была пассивным участником, три предыдущих пролетных протокола переживала сама, родители мои до сих пор не знают о проблемах... Последний протокол был год назад, делали в Москве, и снова пролет... Очень долго восстанавливалась морально и физически, но вот сейчас мы дозрели.

Вчера нам подсадили 1 трехдневку. На пункции взяли 5 клеточек, но до подсадки одна только добралась. Понимаю умом, что шансы с ней не велики, но верю в нее, и прошу вашей поддержки на эти две недели.

В какой клинике протокол у вас? Пусть все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У знакомой вырастили два фолика, и только одна клеточка оплодотворилась. Вот уже бегает по площадке. Так что количество не показатель.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

lapochkaannushka,  спасибо!

 

svetarey, на этот раз решила не выдумывать, и сосредоточилась на родном Питере, хотя до этого все три пролета были в Москве, вот уверенна была, что там база сильнее. Сейчас в ЭмбриЛайф, у Шарфи Юлии Нажибовны. Подход кардинально другой, до протокола изучила мою историю, каждую страничку. Ну и сейчас на связи со мной.

 

Nika_Nau, да, случаи все очень разные! Но я верю )) спасибо огромное за добрые слова.

Ссылка на комментарий

~Летний дождичек~, И я хочу вас поддержать. Молодец, что не опускаете руки и двигаетесь к цели. Всё получится! Огромной удачи. И тихонечко апчиииих на вас заразным и бестоксикозным.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...