Перейти к публикации

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)


Полезные сообщения

"Sweet Kiss", я в длинном протоколе.Диф для блокады используют.

 

"Sweet Kiss", я норколут пила перед 1 протом.Ответ яичников плохой был.Его лучше не пить перед самим протоколом.

 

Зря пишите человеку про норколут, если он его уже принимает...зачем переживания лишние..

Я принимала перед протоколом Ярину, чтобы месики мои пришли вовремя и когда нам надо и мы спокойно вступили в протокол. Вроде норколут тоже противозачаточные? Еще знаю, он убирает кисты. Его мне еще назначали как консервативное лечение после гиперплазии в далеком 2009.

 

 

Кстати, ответ был вполне себе в ЭКО. Может у вас сыграли всё же другие факторы? Препарат не подошел/доза/в этом цикле антральных фолликов было не очень много...причин может быть много. Почему считаете, что норколут всему виной?

 

Ой, выше написано на "ты"))) сорри, потом увидела ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mари //, потому что я множество таких же людей видела на этом форуме.Поэтому связала это с норколутом.Девушке написала об этом,потому что она еще не в протокол собирается,у нее есть еще цикл в запасе.

И вообще форум для того и создан,чтобы делиться мнением.Я так же спрашиваю и не всегда слышу то что хотелось бы.Не первый день тут сижу.

И кстати по поводу той же Ярины и вообще ок такого же мнения.Не стоит перед протом принимать лишние гормоны,лучше обойтись прогестероном если есть необходимость.

 

P.S.Если кого-то своими высказываниями задела,то извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу и плачу, из 9 поженились 7, но за 2 еще будут наблюдать, эмбриолог очень довольна результатом.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу и плачу, из 9 поженились 7, но за 2 еще будут наблюдать, эмбриолог очень довольна результатом.

Хороший результат! Зачем плакать, надо надеяться. Всё будет хорошо :)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феник,  еееес! Отличного им роста!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феник, замечательно!пускай и дальше развиваются как положено@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kseniya59,  не обижайтесь, и вы пожалуйста)

Наверное, я по себе сужу. В голову если что забьется, то только хуже.

 

Девочки, сейчас заберут на перенос) с бусинкой вот-вот встречусь!!!волнительно

 

Феник,  сами? Без ИКСИ в итоге?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mари //, в голове у всех забивается,я написала про это ей исключительно потому что у нее не перед самим протоколом норколут.Иначе не стала бы конечно лезть.

 

Удачи на переносе!И забеременительно-родительного протокола!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kseniya59,  Да, этот цикл пропускает, в июле должен быть протокол. АМГ 7-8.

А Норколут Ре выписала т.к боится кисты. 22 дц и фолики со слона((( Девочки я теперь переживаю(((

Может зря сразу первого Ре послушала(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Sweet Kiss", не переживай,от кист он хорош.И у всех всё индивидуально,не бери в голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Myosotis:), Это я от радости)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kseniya59,  Спасибо)

Я еще иду сдавать на гормоны в этом цикле. Переживаю результаты от него не изменятся??

 

Феник,  Я верю в ваших крошек!! Всё будет хорошо, не переживайте и готовьтесь к встрече )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феник, сами? Без ИКСИ в итоге?

Я как услышала результат про все забыла, руки до сих трясутся

 

Феник, Я верю в ваших крошек!! Всё будет хорошо, не переживайте и готовьтесь к встрече )))

Спасибки)

 

Mари //, А ты чего притихла? у тебя же сегодня перенос. как все прошло?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феник,  всё хорошо) желтое тело отличное. Сказала, что у мужа сегодня дэрэ и завьра у дочки)) Сказала, осень просил подарочек ему сделать.

Когда после переноса везли на кровати в палату, везде моя Ре и медсестра. Ехала между 2мя Маринами))) велела желание загадать

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mари //, :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упс) прошло сообщение

Изменено пользователем Mари //
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феник, О! круто! круто! это хорошие новости

у нас 18го пункция, сегодня смотрела Ре, две Я говорит нормальные, две должны подтянуться и все

Загрустила, стараюсь себя не обнадеживать. при таких вводных историй не много хороших :(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Moro3ko, Отставить расстройство... надо верить, мне на последнем узи говорили про 6 и несколько под вопросом, в итоге 9... дайте им время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Moro3ko, если я правильно понимаю, что бы не было гиперстимуляции, у меня прям в памятке прописано,в день выпивать 3-4 литра воды и собрать белковую диету. памятке Ре выдали на последнем узи перед уколов хгч. В прошлый раз я пила много воды, а вот диету не соблюдала

 

т.е. если Я мало то мне не надо это будет? мне пока про воду и диету не говорили

нет в принципе еще до начала протокола мучали, что нужно худеть, я такой пухляк, но что сейчас нужно не говорили. А нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Moro3ko, У меня в прошлом протоколе взяли 5 и рекомендации были те же, видно они перестраховываются, у всех организм индивидуален и лучше перебдеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феник, два дня осталось, мало совсем времени, я боюсь больше всего что все что достанут не оплодотворится, и все закончится на этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Moro3ko,  Прекратить! Мысли материальны! И вообще достаточно одной крошки и все будет хорошо! Главное верить

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jus3ubkova, посмотри, пожалуйста, лс

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириска 87,  Я тоже готовлюсь к первому эко в июле))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу и плачу, из 9 поженились 7, но за 2 еще будут наблюдать, эмбриолог очень довольна результатом.

Юля,еще с утра про тебя думала,работа не давала написать! Как здорово,очень за тебя рада
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...