Перейти к публикации

Покупки для октябрят))


Полезные сообщения

Заказала бортики, не смогла пройти мимо слонов))

post-15356-0-36322900-1532273747_thumb.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Забыла показать, в кибердни заказала на сайте детского мира автолюльку и мягчайший пледик велсофт по приятным скидкам)))

IMG_20180725_114321.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и мои покупочки)))Это Автолюлька Cybex Aton 4 с авито за 4000, а новая у нас стоит 8900.

 

 

bd5f0d50d66a.jpg

 

Из магазина Москва

0bb8c64a62bf.jpg

 

68d54f0374ac.jpg

 

С алиэкспресс молокоотсос (сумочку шила) и позиционер

 

59af41128d8c.jpg

 

a50efdd7cc3d.jpg

 

Из ДМ, по акции авент и Хаггис

4c3196869440.jpg

 

Из магазина Мамабэль халат+сорочка, ну и сланцы в роддом

d116967f4b02.jpg

 

С авито ванночка+3 пластиковых горки разного размера+1 из материала+подставка под ванночку+кувшин+круг+градусник+сидение за 1300руб.

1cd8b7f07bb0.jpg

Изменено пользователем ˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙,  сколько всего красивого! Где позиционер брала и почем?

 

Я в этот раз купила себе две сумки прозрачные на 170руб, одну возьму в под дом когда роды начнутся, вторую уже муж подвезет как перейдем в общую палату перейдем. Закалибалась я в прошлые разы с пакетами, ничего не видно, где и что лежит и шуршат. Мелкие вещи тоже в прозрачные сумочки-косметички упаковала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙, сколько всего красивого! Где позиционер брала и почем?

 

Я в этот раз купила себе две сумки прозрачные на 170руб, одну возьму в под дом когда роды начнутся, вторую уже муж подвезет как перейдем в общую палату перейдем. Закалибалась я в прошлые разы с пакетами, ничего не видно, где и что лежит и шуршат. Мелкие вещи тоже в прозрачные сумочки-косметички упаковала.

Брала на али за 244.53 с доставкой https://ru.aliexpress.com/item/Infant-Baby-Toddler-Safe-Cotton-Anti-Roll-Pillow-Sleep-Flat-Head-Positioner-Newborn-Baby-Pillows/32779523202.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.749933edIOtGKj

 

А ты где сумки покупала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ты где сумки покупала?

в местном магазинчике для беременных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш наряд на выписку из роддома: первый слой нарядный слипик со швами наружу на нем очень нежные серебристые мишки, часть швов серебристой нитью отделаны, рукава с царапками сразу идут и шапочка тоже со швами наружу. Второй слой флисовый комбез на молнии + шапочка акрил и х/б внутри. Третий слой одеялко х/б с тонким утиплителем.

 

Думала уже не найду без рюшь, страз и орнаментов, первый слой именно со швами наружу хотела выбор не велик. На девочек вообще красоту продают слипик со швами наружу и при этом с пышной юбкой) сказала мужу, что пойдем за четвертой девочкой ������

 

bfc4bed5af6c.jpg

 

cdd464d55f46.jpg

Изменено пользователем Галя/Наталка/Мишутка
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш наряд на выписку из роддома: первый слой нарядный слипик со швами наружу на нем очень нежные серебристые мишки, часть швов серебристой нитью отделаны, рукава с царапками сразу идут и шапочка тоже со швами наружу. Второй слой флисовый комбез на молнии + шапочка акрил и х/б внутри. Третий слой одеялко х/б с тонким утиплителем.

 

Думала уже не найду без рюшь, страз и орнаментов, первый слой именно со швами наружу хотела выбор не велик. На девочек вообще красоту продают слипик со швами наружу и при этом с пышной юбкой) сказала мужу, что пойдем за четвертой девочкой ������

 

bfc4bed5af6c.jpg

 

cdd464d55f46.jpg

У тебя в первой половине октября ПДР? Какая у вас Погода будет? У меня 15, все никак не могу решить, зимнее брать на выписку или демисезонное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У тебя в первой половине октября ПДР? Какая у вас Погода будет? У меня 15, все никак не могу решить, зимнее брать на выписку или демисезонное..

погода, как повезет) может быть бабье лето, а может и 5-10 тепла. Сейчас взяла довольно тонкое одеялко. Но вот в прошлые роды пдр был конец сентября я брала зимний конверт на выписку и потом в нем и гуляли, погода на выписке тогда была около 15 градусов и сыну жарко не было в нем (от выписной комнаты до квартиры по времени добирались около 20 мин). Так, что бери зимнее, в машине если долго ехать растегнешь.

 

Я себе сегодня ещё накладки на соски в детском мире взяла фирмы пиджен со скидкой 400 руб. Очень нужная вещь при ГВ. У меня осталась одна авентовская накладка, решила на этом не экономить, а то потом от трещин плакать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш наряд на выписку из роддома: первый слой нарядный слипик со швами наружу на нем очень нежные серебристые мишки, часть швов серебристой нитью отделаны, рукава с царапками сразу идут и шапочка тоже со швами наружу. Второй слой флисовый комбез на молнии + шапочка акрил и х/б внутри. Третий слой одеялко х/б с тонким утиплителем.

 

Думала уже не найду без рюшь, страз и орнаментов, первый слой именно со швами наружу хотела выбор не велик. На девочек вообще красоту продают слипик со швами наружу и при этом с пышной юбкой) сказала мужу, что пойдем за четвертой девочкой ������

 

bfc4bed5af6c.jpg

 

cdd464d55f46.jpg

Классненькие!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А мы транспорт для малыша купили. Как же непросто найти коляску у которой в комплектации только люлька, при этом она достаточного объёмная для зимней амуниции ребенка и колёсная база с четырьмя НЕповоротными колёсами нормального диаметра. Мне на зиму именно такие тех. характеристики были нужны. Ну и по цене хотелось не сильно дорого, так как всего на пол года и периодически на балконе гулять. Дочке Инглезину покупала, была довольна, но что-то жаба душит от цен. Взяли в итоге Navington Galeon, там ещё капюшон удлиняется и на накидке высоко можно поднять защиту от ветра. Я довольна пока :)

SAM_4279.jpg

 

А ещё, заказала на еаптека.ру все необходимые лекарства, кремики, мыло и прочее (на фотке ещё нет прокладок либресс для меня в роддом и несколько пачек одноразовых пеленок разных фирм - на пробу, чтоб потом выбрать, чем пользоваться на постоянку):

SAM_4290.jpg

Начинаю потихоньку собирать сумки в роддом :D

И теперь ещё ищу кроватку (тоже та ещё эпопея получается). Хочу без маятников и прочих укачиваний, чтоб можно было поставить просто на ножки, а не на стопорные колёса и при этом не было качалки. Плюс хотя бы два положения дна, небольшое опускание передней стенки и возможность снять её полностью в последующем. Пока нахожу только очень изредка нужную комбинацию характеристик, но при этом с конской стоимостью доставки (дороже самой кроватки доставка выходит). Уже бесит, но я не тороплюсь. Тем более есть люлька баунсер от Тинни лав и ещё планирую совместный сон. Но кроватка всё равно нужна. Если кто-нибудь подскажет, в какую сторону искать, буду благодарна!

Изменено пользователем Lynitari
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова я со своими хвастами.

Получила заказ с вещичками из Магазин Москва. Какое же всё маленькое и мимишное)))

Взяла на первое время слипов с закрытыми ручками и швами наружу. Правда те слипы, что с зелеными и синими звездами должны были быть, судя по картинке на сайте, с синей и зелёной отделкой по запаху, как слип с синими звездами, но и так пойдёт. Эти два слипа потоньше, материал кулирка. Три слипа (с синими звездами, мишками и динозаврами) поплотнее и прям мягчайшие, материал интерлок. И по центру серо-бирюзовый слип велюровый, тоже мягкий, но хочется под него бодик поддеть, наверное.

SAM_4301.jpg

Ползунки тоже интерлок, шли парой, очень нравится широкий пояс, ну и швы наружу. Джемпер и боди-рубашка чуть на вырост, у джемпера мягчайшая вязка, а спинка с начесом мягким, очень приятная, рубашка тоже интерлок, очень приятная ткань. На всех вещах кнопки хорошо застегиваются-расстегиваются и вставлены добротно.

SAM_4302.jpg

Взяла теплых пеленочек, фланелька мягенькая и по размеру хорошие 90*120.Также взяла на пробу пеленку клеенку, вроде ничего, тонкая, но на ощупь приятная, хотя голышом я бы класть не стала. И носочков набрала малюсеньких, давно искала такого крохотного размера. Правда все носочки махровые, теплые, но хб не нашла такого маленького размера (чтоб не только на этикетке, но и по факту маленькие были). Ну дочкиных две пары хб-шных осталось, так что хватит.

SAM_4304.jpg

И ещё прихватила прикольных слюнявчиков, а также чепчиков - пару на 56 и пару на 62.

SAM_4307.jpg

В целом всем довольна, только отменили теплый комбез из велсофта из-за отсутствия на складе нужного мне размера, а я планировала его на выписку из роддома поддеть и сверху конверт. Так что теперь придётся либо где-то ещё поискать комбез, либо взять от дочки, но на 62 размер, может быть велик. Буду думать.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять я (остановите меня кто нибудь! :Crazy:)

Ну невозможно удержаться и пройти мимо распродажи :malicious: Набрала вещичек малышу на вырост (на 6 и 9 месяцев) по скидкам в Киаби. Всё такое маленькое и классное, я прям млею)))

SAM_4319.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lynitari, я так же делала в прошлый раз) ещё и табличку составила в какой месяц сколько примерно рост будет, чтоб на лето толстовок не набрать и на осень шортиков)) так что ниодна вещь не осталась не ношеной)) не считая тёплых вязаных костюмов которых нам надарили на лето! Лучше б деньгами подарили) они и сейчас врятли пригодятся, со старшим на май-сентябрь выпали, а сейчас примерно апрель-август))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стеклянная красотка, я тоже не люблю, когда вещи дарят. То уже притык в притык, то велико - убираешь на время и забываешь. Ну и да, с сезоном не всегда угадывают. И ещё я люблю сама выбирать, чтоб мне нравилось))) Но близкие всегда согласовывают подарки (и обычно дарят не одежду, а полезные девайсы), а неблизкие и не заметят, что подаренную ими вещь не поносили))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, коляску никому не надо?

Бесплатно отдаю

https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_detey_i_igrushki/kolyaska_maxima_3_v_1_1444068996

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...