Перейти к публикации

Тунис


Asti47

Полезные сообщения

Я там была. Мне понравилось. Интересные экскурсии. Сахара потрясающее место. Карфаген тоже произвел впечатление, просто я историк и люблю такие места. Но если хотите пляжного отдыха, то тогда лучше выбрать другое место. Море там не очень.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Были с мужем в 2011 в июне. Понравилось очень! Отель был отличный, сервис соответствующий. Но,море было прохладное. Посетили несколько экскурсий. Я б еще раз съездила. Для релакса-самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

страна просто мечта для меня...но с каждым годом отдыха там вырастает а не падает..(

 

_______________

http://www.waycargo.ru/

Изменено пользователем Prudnikof86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Неплохо отдохнули. Экскурсия в Сахару запомнилась надолго. Там на верблюдах катают, на аэроплане, в паранжу оденут как аборигенов - прикольно. Конечно, уровень сервиса не то, что в Европе, но все же не такой уж плохой. Зато там очень весело. В отелях дискотеки по вечерам проводят. Единственный минус. если едете женской компанией - забудьте про вечерние прогулки. Там днем прилипают арабы как банные листы, а вечером мы просто боялись выйти за территорию отеля. Да что там, даже обслуживающий персонал липнет. Это очень надоедает. Кухня на любителя, каких-то изысков нет. Жутко на понравился их национальный кус-кус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

В сентябре 2013 года были с ребенком (11 лет) в Тунисе в Монастире. Вполне себе приличный отдых, при условии, что берете отель не ниже 4*, лучше 5* и Al

Спа - отдельная песня, я брала отдельно деньги именно на курс талассо и очень довольная! 6 дней подряд меня массажировали, намазывали, скрабировали, маслили, поили зеленым чаем с орешками и мятой (в чашке прям плавали), парили в хаммаме, всячески расслабляли и делали комплименты (приблизительно 4 часа в день я отдавала на талассо). Загореть особо не загорела, да и не было такой цели, но когда приехала домой, даже кто не знал, что я улетала на отдых, делали комплименты, что помолодела лет на 5!

Мелкому понравилась анимация (но мы специально отель брали с активной анимацией), ездили в медины Сусса и Монастира, торговалась с арабами, слушала про "рашин мафию" и про "саботаж", но все с улыбкой и комплиментами!

Тунисцы очень любят детей, оооочень! малышей туристов прям целуют, обнимают... В медине Монастира Макс познакомился с мальчишками местными приблизительно его возраста, так они его окружили и трогали "ти белий")))

Наверно, каждый чего-то заранее ждет от отдыха, мы ехали с позитивом, желанием узнать страну, пообщаться, расслабиться, накупаться...что и получили в тройном размере! Вспоминаю отдых в Тунисе с удовольствием и улыбкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

А стоит ли ехать на сроке 22-24 недели, если бер-ть протекает хорошо? На море хочу-нимагу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подруга была, говорит, что Тунис - это большая деревня)

На вкус и цвет товарища нет . Для кого то село большое, а для кого другая страна со своей культурой, традициями и иным образом жизни! Так что Думаю в Тунис хоть раз да стоит поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...