Перейти к публикации

Летний марафон!


Ledy(T@nushk@)?

Рекомендованные сообщения

Полина, как муж отреагировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

~Mira~, промывай нос, сразу давай что-то типа инфлюцида. я не жду, сразу даю все и сразу. для меня болезнь ребенка - это полный трындец теперь.

 

Полина, как муж отреагировал?

а он еще никак, получит повестку, тогда отреагирует. я никому не сказала. мама моя вообще треш гонит, что мне надо подууууууумать. в общем, поддержки ноль.

Изменено пользователем cupcake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полин, да у меня 2 дея и здоров. У детя реал иммунитет. Я за хождение переживаю, печаль прям

 

Зачем думать, если итак отношениям тупик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Mira~, вот у мамы моей спросить надо. для нее развод - это конец жизни. тихо ползти к кладбищу и хоронить себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полина, удачи тебе в новой жизни! Чего думать то вообще, 5 лет без нормального секса и всего один ребёнок, ещё все впереди.

У моей сестры вообще уже 3 развода. И не переживает. Опять замуж зовут)

 

~Mira~,  сопли без температуры не повод дома сидеть. Лето же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, да я тоже не переживаю в общем-то) да и замуж как-то не собираюсь) я там уже была, хочу порадоваться жизни без уз брака. да и вообще не в сексе дело же. хотя сейчас это приятный бонус к свободе :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zagorodka, а я только недавно вас вспоминала, думала, куда вы пропали? совсем исчезли на канадских горизонтах)) как ваши дела?

Ко мне на ты)).

Та времени нет писать вообще, читаю и то очень редко.

Стараюсь правильно питаться, подсела тут на овощи плотно из духовки и всякие зеленые салаты. Тут столько разной зелени! В нашей украинской глубинке такого не выращивали.

Но все равно это попробуешь то попробуешь - и все)))

Вот вчера с мужем читос и начос налопалась вечером и залила газировкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксик

Они зеленоватые. По чесноку с такими то ходить заражать только. Он так и болеет - 3 дня сопли и все. Просто тут прям зеленоватые, были б прозрачные)

 

 

Что то у меня по творогу крышняк едет. Пожсела пц. Купила домашнй тут у девки с деревни. А они только обезжиренные делают. Это какая то отрава, со вккусом ластика. Брррр победала за любимым вкусвиловским)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обезжиренный по-настоящему творог - это вообще несьедобная субстанция. Да и ни хрена не усваивается организмом в таком виде.

 

Я сегодня была в зале. Чуть не сдохла от духоты. Еле дотрениась, плыла уже на последних повторениях. Тяжко в жару.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое время требуется для полного изменения пищевых привычек? Вот 2,5 месяца прошло. А я понимаю, что если ослабляю над собой контроль, то возврат к старым привычкам не избежен. Чуть расслаблюсь и уже забываю пить воду, могу поесть забыть, ну вроде как не хочу и ладно или хочу, но некогда. Это пройдет? Вроде говорят, что для формирования привычки требуется 21 день, но уже прошло 70... как-то я надеялась, что организм за это время привыкнет к новому режиму

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурукуль

Да, но я так хотела домашний рассыпчатый. Но это не знаю как можно жрать. Там 0.5% жира. Это фу.

 

Мурленка

Аналогично. Я 3 месяца как не пью кофе и ем по времени и как положено завтраки. Да, я стала хотеть жрать по утрам, чего не было раньше. Но чувствую что стоит стесть хоть кусок чего-то сладкого, то все становится не вкусным. Раньше я пихала в себя творог и ждала когда сьем наконец сладкие мюсли. Сейчас я реал прям до трясучки жду творог. Но стоит вместо некюго поесть чая, чувствую что возврат назад) сразу не вкусно и тд. Я и помидоры есть стала. А раньше 1 долтку стем и досвидос. Но когда я пью кофе, вне доса, я ощущаю возврат в голове, хочется обратно( не верю в 21 день. Пыталась чистить зубы 2р в день, целый месяц и все, сдулась

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот вчера с подругой встретилась в кафе, по сути съела стандартный свой ужин и по времени уложилась. Но увидела морковный торт и прям до трясучки захотелось, заказала. Не смогла съесть даже треть кусочка, грамм 30 всего съела. Вроде со сладким таких ах проблем нет. Проблема больше в питании по времени. Вроде питание у меня 4х разовое. С утра голодно, завтракаю. Перекус через 3 часа фрукт и орехи, кушаю, потому что без фрукта прожить не могу день. А вот дальше уже требуется тотальный контроль, иначе либо совсем не буду есть, либо поздно поем.

И от кофе я ну никак отказаться не могу. Пью, черный, без всего, молотый.

С водой тоже беда. Если себя контролю то спокойно норму выпиваю и даже пить хочется. Но стоит каплю расслабиться и все, могу о воде на сутки забыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привычки именно в еде не вырабатываются за 21 день)))

У меня этот механизм заработал, наверное, в течение года. И то, иногда я позволяю себе гадость) но в целом, да, 100% поменялись даже предпочтения в еде. Образ жизни уже)

 

Мурленка, черный кофе - норм, пейте на здоровье))

а вот с молоком/сливками при похудении не норм)

хотя я вот стала грешить, иногда по утрам после того, как малого отвожу, забегаю в кофейню за кофе. не высыпаюсь ужасно(((

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

С сегодняшнего дня решила привыкать к кофе без молока.

Посмотрим, что получится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

С сегодняшнего дня решила привыкать к кофе без молока.

Посмотрим, что получится))))

Вот к этому быстро привыкаешь))) зато вкус кофе можно распробовать. А если еще каждый глоток кофе запивать глотком холодной воды. Прям удовольствие и кофе много не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурленка, я уже с 15-ого года формирую-формирую :D и не всегда все равно контролирую организм. Не знаю, кто там про 21 день написал или сказал. Столько лет вырабатывать эти привычки и меньше, чем за месяц изменить... - не, по мне из серии пиндежа.

 

Всем привет.

С сегодняшнего дня решила привыкать к кофе без молока.

Посмотрим, что получится))))

 

Я вот неделю уже без кофе, вот где пиндец-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полина

И все таки, не верю я в задержку жидкости от молочки и 2 фазы. Я считаю это индивидуально. Я отслеживаю состав тела. За 2 недели никаких задержек. Хотя и 400шр сьедаю творога, а у меня и 150 молока в мюслЯх и 2 фаза уже месяц. Точно 2 фаза, на узи была. Я считаю что это скорее не обязаловка, что 100% задерживает, а скорее может задерживать. Возможнл я не в тех обьемах ем, но когда я пила 1 литр 35% сливок в день, у меня точно также 58% воды в организме было. И вес был совсем другой. И по формулам расчитывала и весы вскрывала посмотреть реально ли импульсы отдает, а не высчитывает по формуле влагу. Все сходится. Так чтт не знаю. Я в это не верю, я верюв то что любой продукт может вызывать явления своейственные организму индивидуально

 

И да, если уж касаться отеков. Каждая кружка кофе должна быть компенсирована сиаканом воды, кофе сильно задерживает воду. Есть исчледование. Почему об этом никто не говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Mira~, я на своём опыте это увидела. На моем весе терять 1 кг в неделю при этом мышечной по минимуму, это показатель.

Плюс я чувствую отёчность в районе живота.

Вторая фаза не может длитьс месяц))’значит, это не вторая фаза. Если овуляция была, то 12-16 дней максимум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Mira~, я думаю, что есть связь задержки организмом воды и всё-таки восприятия организмом лактозы. У кого-то будет норм, а у кого-то беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурукуль

Я и говорю, что нельзя утвержать что молочка - равно 100% отеки. Все разные. У меня их нет. И не было. У Полины есть. Органищм разный.

 

Полина

У меня еще так и не начались месячные. Я была на узи. 2 фаза цикла у меня. Ты не забывай, что я на бп пришла с целью забеременеть, поэтому собсвенно чему удивляться. Вплане такому циклу. Еще не восстановилось ничего и сомневаюсь что будет как у нормальных людей. У меня 2фц и она может длится и больше, я поэтому и прерывала ее через 2 недели, так как она у меня и 2 месЦа длилась

 

Сиду дипрессую. Сегодня сын дома. 300 шагов за сегодня. Весело(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верикап

А что с дыркой не так? У меня при 73кг дырка была) но 73))))

 

Кому нибуть интересны воообще ссылки бразговского?

Может я зря кидаю? Прям не могу его перечитать) до чего мужик крутой) как круто что мне посоветовали его почитать в соообществе пп и фитоняшек

 

Вот проиежедневные взвешивания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Mira~, нуу, как объяснить... у меня ноги толстые, ляшки имею ввиду, и я все стремлюсь так подхудить их, чтобы когда рядом ноги стоят, то у меня не один столбик был, а две стройные ножки)))) но не получается. вот я уже думаю, может у меня просто бедра узкие и ноги стоят близко друг к другу. обхват ляшки сегодня 52 см, для меня хорошо (были осенью 55 см!)

 

вот к примеру https://files.adme.ru/files/news/part_164/1647065/preview-8118165-650x341-98-1513323731.jpg

у меня как "1 месяц", а хочу как "2 месяц" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Mira~, ты чот гонишь про вторую фазу два месяца. Вторая фаза длится от овуляции до регресса желтого тела. Это максимум 16 дней.

 

Varicap, хорошие ножки. Мне всегда такие нравились. У меня вот дырка-то есть, но лучше бы её не было.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

С сегодняшнего дня решила привыкать к кофе без молока.

Посмотрим, что получится))))

 

а я неделю как отказалась от ложки сахара в кофе. привыкла уже.

 

Привет девочки!

Вес не знаю, но по одежде результат есть

 

ad736f982a53.jpg

 

На каблуках, поэтому ноги тут лучше смотрятся, чем реально, если плоско рядом поставить, то дырки между ног в ляхах нет(( но я не худела никогда до такого состояния ног, чтобы дырка там была, даже когда М не стало, всё равно ноги были толстыми, так что.....

Наверное, меня почти устраивает, животик подтянуть ещё, ножки и руки, чтобы кожа не болталась и самое сложное - удержать вес!

 

ой, какая красота! ну фигура супер! к чему тут можно еще придираться!? и ножки красивые!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...