Перейти к публикации

Летний марафон!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

ღАнютины глазкИღ, есть-есть, главное начать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

с января еле скинула 3 кило, и хотелось бы убрать целлюлит с лях и попы, но как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати. Целлюлит только прям спортом можно убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

unika17, ღАнютины глазкИღ, баночки работают.

тут все вместе. питание+массаж (самомассаж)+спорт

у меня вообще нет целлюлита ни в одном месте моего тела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем!

и я с вами стартую, жалко, конечно, что эту неделю без спорта, но ничего.

Параметры:

грудь - 91 см

талия - 78 см

живот - 89 см

бедра - 98 см

 

вес не знаю.

рост - 176 см

 

Оксик, спасибо! очень приятно! но еще ж гв, мать его, уверена держит жирок.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slastyona,  у меня гв зато грудь держит хорошо) не уменьшается особо, ттт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лесная Фея, а что мешает на море продолжать? Просто потом отпишитесь после приезда, да и всё)

Мы в августе на море на 3 недели, морально настраиваюсь, что могу набрать пару кило. Если вернусь в том же весе - будет супер! Худеть там не планирую) Хочу отдохнуть от всего)

 

Slastyona, у меня гв зато грудь держит хорошо) не уменьшается особо, ттт.

Кстати, обратила внимание на твои пышные сисьге на последней фотке) Удивилась) У меня за 3 мес сдулась на 12 см, несмотря на ГВ. Сейчас две небольшие тряпочки висят) Хотя всегда думала, что у меня большая грудь. А ты мельче меня, а сиськи сейчас больше моих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nastasjjja,  ну у меня тоже не большие, Пуш-ап, но все равно они там ничего так сидят, без изменений от марафона к марафону, ттт. Я тоже удивлена, что не сдувается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, обратила внимание на твои пышные сисьге на последней фотке) Удивилась) У меня за 3 мес сдулась на 12 см, несмотря на ГВ. Сейчас две небольшие тряпочки висят) Хотя всегда думала, что у меня большая грудь. А ты мельче меня, а сиськи сейчас больше моих)

 

и я обратила внимание на бюст! красиииво! и вообще глядя на Ксюшину фигуру хочется сказать аппетитная! именно так, не полная, не худая, а аппетитная. именно такие любят мужчині. ну мне так кажется.

 

нашла я прошлогодние свои фото. в память о сисьгэ)))

вот такие у меня были при активном гв

27f543b3155b.jpg

 

b7b5a61dcb32.jpg

 

сейчас только вспоминаю, да фотки смотрю.

Настасья, фото фигуры сделано 18,06,2017, то есть уже почти год. здесь 80 кг.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slastyona, блин, с прошлым годом разница просто словно разные люди!!! ты молодец!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на море худею всегда, хоть и шашлыки/вино/хачапури без ограничений. Может активности там больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slastyona,  мужчины да, редко кто прям худых любит. Даже мои формы для многих уже слишком тощие. Я вот так смотрю по окружению и по окружению окружения. Худые -это только для статуса в-основном. Ну и среди молодежи, фитнес-инструкторов (хотя не всегда, у некоторых такие булки-жены). Короче, худеем для себя и для того, чтобы шмотки норм сидели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я худею для того, чтоб быть той, что была до родов. Доказать себе и др что многодетные мамаши могут быть стройными. Я когда одна с детьми, многие спрашивают мои ли это дети и не сестра ли я им) приятно черт возьми) не хочу быть как все - жирные свиноматки с детьми.

 

Открыла на днях для себя мега вкусняшку без вреда для фигуры. Будите ржать - фруктовые пастилки фрутоняня, новинка, для детей от года, в пятерке) это фруктовое пюре, пектин и пищевые волокна. Все! Я много подобного рода вкуснях пробывала, но эти просто покорили меня. Приятно что есть что то сладкое, что могу себе позволить пока.

 

Еще стало голодно мне. Не знаю почему. Постоянно хочу драть...не наедаюсь. Держу себя в руках. Обещаю не сдаться. Сегодня сожрала 260гр помидор!!!! Никогда так не ем, а тут поела на полдник творога и жрать хочется. Не нашла ничего лучше, как сожрать помидор. По белкам лимит изчерпан. Жиров не доела и углей. Пора переходить на другое сооотношение белков и углей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slastyona, класс!

 

~Mira~, четакова? Это же всего 2 большие помидорины) И калорий тьфу...

Мне вот тоже голодно стало в последнее время, уже на 100 ккал подняла норму, на ГВ списала, но все равно маловато и около 100 часто перебираю. Говорят, после 2-3 мес дефицита надо делать перерыв на пару недель и питаться на поддержку, чтобы организм отдохнул. Может, у меня так, все-таки -10 кило не шутки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я с вами. За прошлый марафон такие результаты:

Рост 167

Вес 59.4 (-2.5)

ОГ 88 (-2)

ОТ 70 (-4)

ОБ 95 (-5)

Фотоотчет будет, когда до компа доберусь.

Спасибо всем за мотивацию!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас нравится как одежда смотрится, без одежды ещё пока не очень, но не сдаюсь! Скидываю фотки до и после. Худею с онлайн тренером )

post-83921-0-46218800-1527863316_thumb.jpg

post-83921-0-89329600-1527863362_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настасья

Рекомендуют ступенькой снижать по 100 в неделю до максималтного дифицита и потом оьратно поднимать. Об этом писал Бразговский. Исследование провели, типа одна группа 2 недели дифицит, 2 недели норма. Другая ступенькой. У второй группы результаты лучше) я вот планирую тоже потом на поддержку, как вес встанет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я реал туплю, или че?

 

Омлет в духовке из 5 яиц и 250гр молока это что на 100гр 43 жира и 40 белка????????????0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупишь. Это на 250 и то... в 1 яйце вроде жира 5-7 грамм, то весит 50 грамм. Молоко менее жирное. И вес добавляет общий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Mira~, я, конечно, в исследованиях не копалась, но лично мне эти постепенные штуки не нравятся. 100 калорий в неделю? Блин, это ни о чем, это 1 сраный банан. Да я и щас могу его заточить, даже если лимит исчерпан, если ООООЧЕНЬ приспичит. Я не до такой степени скрупулезно все считаю, чтобы на 100 калориях так сосредотачиваться. Я запросто их каждый день из-за погрешности могу переедать или недоедать. Короче, ну их) У меня без плавности будет)

 

~Mira~, на 2,5 не разделила поди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я присоединяюсь в марафон на месяцок точно)

рост 170 вес 58 ОГ 90 ОТ 74 ОЖ 100

Вес хочу 56, и подтянуть наетый жир.

Я почти на ПП, калории в уме считаю, старая привычка, диету не хочу.Спорт вот хочу добавить)

Завтра покупаю кроссовки ))))))

Специально решила тут написать, думаю, если бегать не начну, может, вы меня заастыдите))))

*

вообще, прикольно, как люди с оддинаковым ростом и объемами имеют вес с разницей в 5-6 кг! как так)

 

рост 170, вес 63,3

ОГ - 90

ОТ - 76

ОБ - 98

ляха - 55

хочу до 01 сентября весить 58

Вот, например, у меня ну почти точь в точь параметры, а вешу как раз 58.

Все-таки наверное вес относителен очень

 

100 калорий в неделю? Блин, это ни о чем, это 1 сраный банан. Да я и щас могу его заточить, даже если лимит исчерпан, если ООООЧЕНЬ приспичит.

Я когда сидела на ПП и худела с 62 до 53, калории считала. соблюдала баланс БЖУ с обычной едой и т.п. а вот с фруктами вообще свободно обращалась, ела, сколько хотела и никогда не считала. Мне худелось нормально)

 

Омлет в духовке из 5 яиц и 250гр молока это что на 100гр 43 жира и 40 белка????????????0_о

 

Яйца вообще не особо ПП, жира в них много.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настасья

У меня видишь, когда я также считала, не худела. А тут отказалась от сладкого ну почти полностью и творог затачиваю вместо яиц. И четко все пишу и вот тронулся поезд. Я все таки в мечтах увидеть в дерь своего рождения цифру 50. А оно через 9 блин дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яйца вообще не особо ПП, жира в них много.

Это сильно) Полезнющее растительное масло тогда вообще катастрофа?))

"Не пэпэ" - это только химическая газировка, магазинные дешевые торты и прочая химозина, колбасы-копчености химические. Остальное - всё пэпэ. И пицца, и домашняя шаурма, и сырники со сгущенкой. Просто надо знать, сколько чего можно.

 

Настасья

У меня видишь, когда я также считала, не худела. А тут отказалась от сладкого ну почти полностью и творог затачиваю вместо яиц. И четко все пишу и вот тронулся поезд. Я все таки в мечтах увидеть в дерь своего рождения цифру 50. А оно через 9 блин дней

Так на сколько ты сейчас в итоге питаешься?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

И я тоже тут. В прошлом марафоне присоединилась 14 мая, скинула 2 кг, было 76,6, сегодня 74,4. Считаю калории, пока спорта нет. Уже начинаю разбираться что да как.

Итак, начало - 74,4, цель 68 к концу марафона.

Рост 158 , ОГ 104, талия 89, ОБ 102

Квадратик )))))

 

Конец марафона это 1 сентября?

Девчонки, подскажите плиз - у меня сам живот беременный после родов ушёл, но соотвественно , прошлый жир остался, а также кожа чуток дряблая. Как это можно исправить, может есть опыт?

 

Кстати , сейчас у меня КД, и я переела калорий, на 300 ккал , просто не могу, есть хочется дико. Это у всех так?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настасья

На 1550)

Белков около 100, жиров 54, углей 174)

 

На днях манты делала. Сьеда на 700кал. Но там 3 жира, тесто поавда покупное, мясо сама крутила) просто углей много. И все равно не доела норму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...