Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

karapuz 13, ох ты Боженьки, крошка какая. Что случилось? Почему ЭКС?

Я родила на сроке 31 неделя ЭКС, 1430, неделя в реанимации, месяц на дохаживании, выписали с весом 2 кг. Сейчас дочке годик. Все хорошо будет. Кормить разрешают грудным молоком?

Изменено пользователем 3дмама
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господииии.он ярчает!!!!!Через 2 часа после утреннего 425aa8d0a579.jpg

 

61f2d5ff531d.jpg

 

Вживую вообще хорошо видно))))не верю!!!!!

Вижу полосочку! Мне кажется, это беременность))) Тихонечко поздравляю и кулачки на ярчание!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 мая на сроке 30 недель и 3 дня родилась моя доча путем ЭКС весом 970 грамм и 36 см. Сейчас мы уже весим 1кг, дышим сами, но питание пока через зонд.

Поздравляю с рождением дочки и много кулачков держу за вас :kulachki: :kulachki: :kulachki: Набирайтесь сил и на выписку скорее :kiss2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

karapuz 13, с рождением малышки! Будьте здоровенькие! Рано карапузик попросилась.

Слава Богу, что всё налаживается. Воостанавливайтесь, укрепляйтесь и отправляйтесь домой. Там и стены, как говорится, лечат.

 

А сколько прегнил стоит?

ХГЧ это гонотропин хорионический 1000 ед, в пачке 5 ампул по 1000, 5000 получается на укол

 

 

Не-а, никогда не говорили, да я и не спрашивала...

 

Лимонный кекс :), 700 р стоит

Овитрель я за 2200 покупала

Прегнил - около 900 грн 5000 ед.

ХГЧ попробую поискать, на случай если с Прегнилом опять проблемы будут. О, вот похоже оно, в поиске. На 300-400 грн дешевле даже Прегнила. У нас сейчас с некоторыми специфическими препаратами проблемы появились, в частности с российскими. Но есть люди, которые возят :( А у этих людей уже, как попадёшь, хз, откуда везёт, в какой подпольне рассыпал. Всегда есть риск. Поэтому таких избегаю.

Спасибо! Буду знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик и хорошего дня!

29 мая на сроке 30 недель и 3 дня родилась моя доча путем ЭКС весом 970 грамм и 36 см. Сейчас мы уже весим 1кг, дышим сами, но питание пока через зонд.

 

Танюш, с доченькой! Восстанавливайтесь, набирайте вес и домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик и хорошего дня!

29 мая на сроке 30 недель и 3 дня родилась моя доча путем ЭКС весом 970 грамм и 36 см. Сейчас мы уже весим 1кг, дышим сами, но питание пока через зонд.

Танюш, поздравляю с доченькой! Подрастайте и домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

karapuz 13,  с рождением малышки! Набирайтесь сил, ростите поскорее и здоровенькие выписывайтесь домой!

Хочушка27,  видно полосочки) удачи! И @@@ на хороший ХГЧ

 

Всем привет, девочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик и хорошего дня!

29 мая на сроке 30 недель и 3 дня родилась моя доча путем ЭКС весом 970 грамм и 36 см. Сейчас мы уже весим 1кг, дышим сами, но питание пока через зонд.

поздравляю с доченькой!!Наберайтесь сил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10-11дпо,12дпу хгч

 

Полосочки в самый раз для такого срока.

И что вчера надо было расстраиваться?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здмама что за диета 6 дневная??? Всем привет))!!!

Вот, я ее как разгрузку практикую) Знаю что вредно :)

93d812636578.png

 

До -3.5 кг за 6 дней, это прям если совсем строго, я позволяю себе в питьевые дни 2 яйца, а то совсем туго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3дмама, а почему вредно?

Я раньше делала разгрузочные дни себе 1-2 раза в неделю. Либо на яблоках сидела, либо на отварных овощах, либо на свежих салатах. На кефире/твороге за целый день очень всё болело, и на соке тоже. А вот яблочки мне нравились. То свежие, то печеные. И чай не сладкий в разгрузочные дни пила.

сейчас как-то и этого не делаю, ленюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лимонный кекс :),  потому как получается что это все же моно диета, а многие придерживаются ПП и не понимают как можно так издеваться над организмом :) Я люблю на гречке посидеть, на яблоках сколько не пробовала, не получается, я от них сильно жрать хочу, мне легче на воде/кефире/кофе. Сейчас тоже расслабилась сильно, беговая дорожка дома без дела уже два месяца стоит :)

 

Хочушка27, ну что тестоманка, мочила? :D Показывай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет_

Хотела без укола обойтись, у меня не лопнул.

Дф 22мм. Сколько надо 10000 или 5000?

Не поздно еще ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Renato,  не поздно, в самый раз. Я колола сразу 10000, по УЗИ было 22х25, укол оказался удачным)

Пусть все получится @@@

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет_

Хотела без укола обойтись, у меня не лопнул.

Дф 22мм. Сколько надо 10000 или 5000?

Не поздно еще ?

Доброе утро. Размер самое то, вообще считается что на один ДФ 5000 достаточно, но я б 10 уколола :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Г говорит не колоть, что делать??

Что у меня ест.цикл и еще 16дц. Поэтому дф еще подрастет после укола и матка не воспримет что ли типа такого сказала по телефону. Не очень поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лимонный кекс :),  потому как получается что это все же моно диета, а многие придерживаются ПП и не понимают как можно так издеваться над организмом :) Я люблю на гречке посидеть, на яблоках сколько не пробовала, не получается, я от них сильно жрать хочу, мне легче на воде/кефире/кофе. Сейчас тоже расслабилась сильно, беговая дорожка дома без дела уже два месяца стоит :)

 

Хочушка27, ну что тестоманка, мочила? :D Показывай)

как то пока нет особой динамики a927aaf0348c.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Renato, ну это уже тебе решать колоть или нет, ДФ да, подрастет и по идее должен соовулировать 24-26 мм, то что матка не воспримет бред какой то.

 

как то пока нет особой динамики

Динамику завтра будем смотреть :) А сейчас главное что полосочка на месте :) Это утренний? ХГЧ будешь сдавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Renato, ну это уже тебе решать колоть или нет, ДФ да, подрастет и по идее должен соовулировать 24-26 мм, то что матка не воспримет бред какой то.

 

 

Динамику завтра будем смотреть :) А сейчас главное что полосочка на месте :) Это утренний? ХГЧ будешь сдавать?

да утренний.сегодня не смогу,уже на работе.Да и хочу идти здавать как отчетливая будет полоска
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да утренний.сегодня не смогу,уже на работе.Да и хочу идти здавать как отчетливая будет полоска

:kulachki: :kulachki: :kulachki: пусть поярчает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Renato, странно как то. у меня в естественных циклах почти всегда фоллики перерастали в кисты. И врач сказала колоть примерно на 20-22мм. Я три месяца подряд делала уколы. В первых двух в этот же день лопались. А в третий раз я пошла на узи, а там мне "врач" именно в кавычках, сказала что уже была овуляция, я не поверила потому что и по ощущениям и вообще по складывающейся ситуации понимала что врач ошиблась, сделала укол ХГЧ 10000, через несколько дней фоллик лопнул и все получилось)))

выбирать конечно только вам, большой удачи!

Хочушка27, @@@ на ярчание))) все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

karapuz 13, Таня, поздравляю с доченькой! Набирайтесь сил и выписывайтесь домой)

 

Хочушка27, пускай тест поярчает)))

 

 

Меня тошнит и мучает изжога)

Завтра в Москву на узи)

 

await miracle, а у тебя как дела?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра в Москву на узи)

Кулачки на хорошее УЗИ @@@
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ефросиньюшка,  в целом все хорошо) иногда мутит, но до тошноты прям не доходило ещё) желание все время спать кажется стало поменьше, но я устроила себе 3 выходных и хорошенько отдохнула)

завтра сдам кровь ещё разок на хгч и прогик, и думаю что я не удержусь и схожу все таки на УЗИ) а 6 к врачу на приём.

Тебе удачи завтра на УЗИ)))

А от изжоги для беременных ничего не бывает? Меня не мучает, но у меня ее и обычно не бывает вообще

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...