Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Хочуха48, у меня на дюфе без овуляции БТ никогда не переходила во вторую фазу.

Ну у меня на Дюфе тоже нет. А вот на Праджисане, вроде, повышается :think1: Завтра померяю и посмотрим уже точно )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, это вагинально? Я вот не люблю вагинально, там потом мокро постоянно, дискомфорт какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, это вагинально? Я вот не люблю вагинально, там потом мокро постоянно, дискомфорт какой то.

Да, как свечку. Я уже привыкла. Глотать их не хочу. Хватает таблов глотать :girl_wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3дмама, не буду сдавать, тестик беленький, можно повторить или ждать месек. Венки жалко, пойду лучше на 2 дц гормошки сдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оле-Лукойе, ты сегодня делала? Сделай через денек еще, может поярчает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новым домиком!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)

Зашла, а тут столько хороших новостей!!

Всех поздравляю, держитесь крепче друг к другу) безтоксикозной беременности и родов в срок.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочушка27, как дела? Что с тестами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочушка27, как дела? Что с тестами?

утром призрак на мама чек(я думаю след от укола),днем эвик под лупой только смотреть,вечером мама чек выдал полоску.Завтра буду смотреть дальше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

утром призрак на мама чек(я думаю след от укола),днем эвик под лупой только смотреть,вечером мама чек выдал полоску.Завтра буду смотреть дальше

Во блин. Как-то странно :think1: Ждём завтрашний тест @@@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во блин. Как-то странно :think1: Ждём завтрашний тест @@@

cf59066c5c8b.jpg

 

Как то так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3дмама, ага, сделаю, если успею. Но вообще у меня О с пт на сб была, уже практически 13дпо,так что вероятность низкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается сегодня 8дпо,9дпу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается сегодня 8дпо,9дпу

Хорошая такая полосочка на вечернем. Ждем завтра с-утра! Кулачки на ярчание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новой темкой!!! Пусть для всех нас она станет самой счастливой!!! Начинаем забеременительный летний сезон :)

 

Девочки, я в этом цикле отдыхаю. Сегодня 4д.ц. Хочу попробовать пить шалфей с завтрашнего дня. Как думаете стоит или нет? Отзывы разные, поэтому решила с вами посоветоваться

Я пила шалфей, от него хорошо подрос эндометрий. начала пить с 10 д.ц., но рекомендуют с пятого. Изменено пользователем Svetik38
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочушка27, тест делала?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. Я в расстройстве :( 60 часов прошло после овитреля, я была уверена что овуляция была вчера, а не фига :( Вот теперь незнал что делать, ждать или доколоть 5000 хгч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пила шалфей, от него хорошо подрос эндометрий. начала пить с 10 д.ц., но рекомендуют с пятого.

спасибо. Я решила с 5 дня попробовать. С утра выпила первую "дозу":))) хорошо если и эндометрий подростит. Буду пить до 12 д.ц, на 15 д.ц записалась на узи, вот и посмотрим результат.

 

Доброе утро девочки. Я в расстройстве :( 60 часов прошло после овитреля, я была уверена что овуляция была вчера, а не фига :( Вот теперь незнал что делать, ждать или доколоть 5000 хгч?

а ты уверена что овуляции не было? Я бы на узи сбегала, а потом уже решала, что делать. Хотя еще одни 5000 не помешают, многие в поддержке подкалывают...

 

утром призрак на мама чек(я думаю след от укола),днем эвик под лупой только смотреть,вечером мама чек выдал полоску.Завтра буду смотреть дальше

чувствую кто то скоро откроет летний сезон:) удачи! Пусть тестик ярчает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3дмама, на узи была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. Я в расстройстве :( 60 часов прошло после овитреля, я была уверена что овуляция была вчера, а не фига :( Вот теперь незнал что делать, ждать или доколоть 5000 хгч?

А как ты узнала, что О не было?

 

Ну у меня на Дюфе тоже нет. А вот на Праджисане, вроде, повышается :think1: Завтра померяю и посмотрим уже точно )))

Померила сегодня БТ. До этого за день было где-то 36,8. А после Праджисана 400 (по 200 утром и вечером) - 37. Чуток да, повышает )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, по БТ поняла, она упала сегодня на один градус, если б овулька была то она б выросла.

 

Оле-Лукойе, после укола нет. Не вижу смысла. По БТ и так ясно все.

 

Хочушка27, жду твой тестик утренний :)

 

Exclusive05, не хочу, не хочу узи :( По БТ все и так ясно. Незнаю пока насчет 5000, подумаю, но скорее всего уколю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3дмама, посмотрела график твой.. Да уж..ничего не понятно :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, по БТ поняла, она упала сегодня на один градус, если б овулька была то она б выросла.

 

Оле-Лукойе, после укола нет. Не вижу смысла. По БТ и так ясно все.

 

Хочушка27, жду твой тестик утренний :)

 

Exclusive05, не хочу, не хочу узи :( По БТ все и так ясно. Незнаю пока насчет 5000, подумаю, но скорее всего уколю...

 

 

Такая же проблема. И жидкость была, и сделала укол хгч 5000, а БТ так и не растет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3дМама, упала, значит сегодня овуляция, правильно?

Изменено пользователем Оле-Лукойе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оле-Лукойе, да фиг его разбери, по идее да, а там кто знает...Я была уверена что вчера была, а оказалось не фига :( Вот сейчас живот тоже тянет как на месячные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...