Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

anareta, проверь СГ, не бьется-наверное 2% нормальных и 98% патология: 17% шейка, 4% хвоста, и 100-17-4=89% патология головки?) Вот что патология шейки (много!!!!) и хвоста-можно лечить, головка плохо поддается, и сразу в норму войдете. А бесплодие по какому фактору-МФ? Имплантаций и Б. не было за жизнб?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Поздравляю Наташу с рождением сыночка! Сладкого молочка, спокойных ночей и бесконечного счастья, молодая мамочка! А сынуле стать таким же сильным мужчиной, как отец и брат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне репродуктолог сказала,что все в норме.Не могу загрузить. Микро:В соскобе из эндоцервикса и полости матки-фрагменты слизистой оболочки цервикального канала и фрагменты эндометрия с железами полиферативного типа,без атипии.Отдельно лежащий пласт многослойного плоского эпителия,без атипии,без подлежащей стромы. Далее заключение:фрагменты эндометрия с железами полиферантного типа,без атипии

Изменено пользователем EVA1812
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, с прибавление Вас!! Таким долгожданным и самым счастливым! Ура! Сыночек пусть спокойненько спит и маму лопает по возможности и силам!! Счастья и здоровьям всем и большие мужчины семьи, чтоб помогали :) как же это всё замечательно)) и вы одна среди защитников своих королевна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья! Человек-легенда))), поздравляю с рождением сына! Здоровья вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ , ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением долгожданного богатыря!! Пусть растёт здоровым, счастливым, умным) таким же целеустремлённым как мама)))

Ну и конечно спокойных ночей, много вкусного молочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последняя_дурукуль

Современные методы лечения аутоиммунных заболеваний основаны на подавлении иммунитета. Правильно подобранное лечение приносит облегчение, уменьшение симптомов заболевания.

Об излечении от этих заболеваний , я не писала.

Даж спорить лень. Вы сами себе противоречите с прошлым сообщением.

 

:)

Наташа, ура - ура! Поздравляю с рождением богатыря!!! Счастья и здоровья вашей семье! Ждем новостей!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последняя_дурукуль

Верное решение. Не надо со мной спорить.

 

Ирискискиска

Я подозреваю, что метипред сыграл роль в нынешнем неадекватном поведении эндометрия, грешить больше не на что , хотя это назначение опосредованно было показано нескольким врачам, в том числе не рядовым иммунологам, и возражения не вызвал, скорее получил оценку слабой схемы. Надо больше и сильнее.

Я собираюсь на днях к доктору, который считается специалистом именно в этой области. Послушаю его...

Я из медицинской семьи. Но в вопросах планирования я в самостоятельном плавании. Этот процесс не оглашается и семейной врачебной поддержки у меня нет...а протокол на носу...

Изменено пользователем //Revery//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска,  Ирин, спасибо за внимание. Не бьется потому что есть и патология головки и шейки/хвоста у одного и того же сперматозоида. Почти все с патологией головки 98%. Причем по СГ остальные показатели в пределах норм, только морфология не ок, никаких лейкоцитов и пр нету. Сдавал неоднократно, поэтому опять пересдавать без лечения нет смысла.

Бесплодие по МФ, но у меня выявлялись афа, делала плазмик перед крио, иг, метипред по1/4 были в протоколе. В протокол шла с афа в пределах норм, ВА никогда не выявлялся. Есть еще гетеро Паи и гетеро ф13, до крио был вессел, в крио до переноса вессел, после фракс. Гомик 5.8, постоянно на метафолине сижу.

Куда копнуть то.. Сейчас пропьет курс от вэб в слюне, кормлю еще пробиотиком, не хочу от низкого титра энтерококка давать антибы. Потом из профиля Наташи с айхерба булу давать бады и витамины.

Беременность была с бывшим, прервала медикаментозно по собственному желанию. С мужем ни одной б и имплантации. Из 2х крио тоже не одной имплантации, хотя эмбрионы отличного качества. В первую стимуляцию взяли 5 клеток, 1 эмбр.получился - пролет. Во вторую стимуляцию из 13 фолликулов 1 ооцит, ост.пустые - 1 эмб.и пролет. Нет больше эмбрионов для крио.

Не знаю, что еще сделать ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, Пан"рина в отпуске с 26,06 по 13,07.. скорее всего уже с 14,07 будет приём или с 16, как поставят смены ей

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, поздравляем!!!! Молочка!!! Здоровья, быстро восстановиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anareta, посмотрю попозже. По сг то все равно 2% можно ж вылечить и почти норма будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anareta,

 

фрагментация сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, с аденомиозом кто-нибудь сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, смотря какой степени. Легкий у всех почти с возрастом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TanR,  фрагментация в пределах нормы, это сразу проверили

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, у меня диффузный аденомиоз II степени. Сама пока не знаю, что с этим делать. Поставили по МРТ. У врача еще не была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташенька поздравляю с сыночком!!! Таким долгожданным и чудом-чудесным!!! Пусть в его жизни чудеса случаются также как он сам! Здоровья ему и всей вашей семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, я не знаю какой. На гистере 2016 в декабре не было, а на кс сказали вся матка. Гв не получается наладить, не знаю, что с аденомиозом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anareta,  меняйте при пай и ф13 фракс на эноксопарин / клексан / эниксум и т.д.

У меня пай гомо, ф13гетеро. Фракс нам ни о чем, не наш препарат. И колоть начинать надо до протокола корректируя дозу в самом.

Согласна с девочками, морфологию поднимать. Мы такую картину с 2% до 5% поднимали, остались одни головки и икси делали, имплантация была именно в этом проте.

Еще проверяйте в д3 и ферритин у обоих. Мужу тестостерон и ттг с т4

 

//Revery//,  вы бы корону-то жмущую сняли бы в этой теме. Если хотите тут помощь получить и ответы на свои вопросы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последняя_дурукуль,  спасибо!!! Запаслась витаминами с херба для мужа, противовирусную закончит и будет кушать витамины из Наташиного профиля, уже шутит, что ему надо коробочку и ложку для таблеток) Кровь емв сдадим, никогда не назначали ему этих показателей О_о Я д3 и идеальное железо с херба пью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anareta,  дефицит д3 у женщин - плохое качество яц, у мужчин -морфология сперм. Мужу назначили д3 минимум 5000ед длительно. Нашли еще инсулинорезистентность, в общем много всего, что на качество спермы влияет. Муж до кучи кардиолога, эндокринолога и гастро прошёл.

 

 

anareta,  еще бы неплохо кровоток у мужа проверить. Очень часто бывает, что у мужчин он тоже нарушен.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Доброго времени суток!!! Помогите, плиз :-) Лежу в стационаре на схеме лечения эндометрита, есть возможность прокапать Актовегин. Врач предложила его внутриматочно, а мне че-то боязно, да и лишнее вмешательство в матку ((( Чего лучше и эффективнее для роста Э?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Подскажите, если кто принимал Хлорофилл. У меня есть в жидком виде. У него с самого открытия баночки вкус плесени, как думаете, это страшно или нет? :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, хранишь в холодильнике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...