Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

@БеременнаяMilady Я не в миде делаю его, в центре планирования на Комсомольском, а они вроде в Диагностический его отправляют. Всегда вроде всё в норме. В четверг пойду на Комсомольский попрошу взять его опять. Гистеру у Тимченко не буду больше делать, дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@olesia 32// к Петрик ходила на доплер сосудов матки?

Мутации в краевой делают мало. Я сама досдавала часть у Котовщик@овой. И то опять же не все. Теепрь жалею. Она не стала назначать мне на кровоточивость, а надо бы тк у меня паи гетеро. При этом низкая агрегация тромбоцитов и на одной омеге кровь разжижается. А на весселе цикл как-то была один и плюз плазмик, так вообще в М чут кровью за 2 дня не истекла. 

Низкий гемоглобин ты пишешь. А ферритин какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяMilady Они в Авицену отправляют. Завтра выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, olesia 32// сказал(а):

@БеременнаяMilady Я не в миде делаю его, в центре планирования на Комсомольском, а они вроде в Диагностический его отправляют. Всегда вроде всё в норме. В четверг пойду на Комсомольский попрошу взять его опять. Гистеру у Тимченко не буду больше делать, дорого.

Если бакпосев из цк в норме, то надо брать бакпосев из матки на вирусы и бактерии. в ДД по омс можно сделать, заплатишь только за койко-место. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лапусёнок Гомоцистеин был 4, потом 5 с чем то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@olesia 32// ну и сделать доплер сосудов матки. Вообще если всегда было 9мм, то может это твой максимум. Но 6мм -это мало для переноса, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяMilady Ферритинин никогда не сдавала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@olesia 32// очень хороший гомик. Ты что принимаешь? Фольку в активной форме? а мутации у тебя наверно гетеро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, olesia 32// сказал(а):

@БеременнаяMilady Ферритинин никогда не сдавала.

а гемоглобин сколько? Надо сдать ферритин. Это запас железа в организме. Надо ведь не только заб, но и выносить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяMilady Я и так знаю,что кровоток у меня плохой. я не вижу смысла идти на узи это дорогущее, чтобы она мне просто это подтвердила это. Кто бы вот мне из врачей сказал как это устранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@olesia 32// ферритин надо сдать. Скорее всего очень низкий у тебя.. Мой тебе совет - после получения анализа иди к платному терапевту и проси направление на капельницы, это тебе дешевле обойдется и по деньгам и по времени. От железа очень много зависит, и дефицит до наступления беременности необходимо устранить. Есть даже мнение что с анемией организм скидывает беременность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лапусёнок Вот Юль странно да, у меня mthfr  не сломан вообще, я пила активные в9, в6 и в12 и у меня гомик ниже 7.5 не падает. Вот надо пересдать после гомоцистеинрезиста, там убойные дозы активных бэшек. И надо досдать гены остальные, наверное. Хотя, конкретно, два других по фольке, что мне дадут? Я и так принимаю активные витамины гр Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лапусёнок Я пью фемибион 1 и всё. Ещё как то комбипилен прокалывала и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, olesia 32// сказал(а):

Кто бы вот мне из врачей сказал как это устранить.

так нужно знать причину, как по другому это можно устранить?

Мне очень хорошо физио помогали, но это временный эффект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лапусёнок Спасибо за совет. Сдам обязательно. Его в любой день цикла можно сдавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, olesia 32// сказал(а):

@БеременнаяMilady Я и так знаю,что кровоток у меня плохой. я не вижу смысла идти на узи это дорогущее, чтобы она мне просто это подтвердила это. Кто бы вот мне из врачей сказал как это устранить.

а откуда ты знаешь, что он  у тебя плохой, кровоток? От того, что тонкий? Мне кажется это не всегда взаимосвязано. 

Ты не ответила, переносы всегда в свежем были? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяMilady Оль, может тебе повышенная дозировка нужна? Я вот давно тоже не сдавала гомик - но пью постоянно, допью комплекс, еще примерно на месяц, потом уже к протоколу начну готовиться и пересдам.

У Олеси видимо нормально все с усвояемостью, раз гомик такой низкий, это вообще редкость. Повезло ей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяMilady полипы были, ты со слюны пцр на 6 вируов брала? возьми.может вирусы в слюне активны остались, что иммунитет активирует (гемотест количественно). И по тромбофилии проверься (тема соответствующая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лапусёнок Это понятно, что надо знать. Но что конкретно она мне скажет на узи? Плохой кровоток и всё.

Я физио делаю 3-4 раза в год и разное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, olesia 32// сказал(а):

Его в любой день цикла можно сдавать?

да, в любой, кроме месячных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лапусёнок Юля, всегда плохой кровоток равен тонкому эндику? Или при норм толщине кровоток может быть плохой? Я сама кровоток еще ни разу не смотрела. Вот недавно только нашла кто в городе у  нас делает. Одна узистка. Но пока не дошла. Тк мне переносить пока некого, ничего не растет.. Но эндик растет 10-12мм в О всегда есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяMilady Нет 2-3 крио было уже (точно уже со счёту сбилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого неимплантации и БХБ, идите донорами плазмы, особеннно если ИГ до О. безрезультатно ставили, если возьмут, хорошо кровь чистит при иммуных проблемах (аналог плазмика).  Правда, инфекции вирусы надо до Б. лечить, осложнения могут дать до смерти плода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяMilady А фемофлор ты сдавала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяMilady нет не всегда. У меня летом перед крио эндометрий вырос 11 мм, а кровотока не было. Прошла гинетон 5 процедур и в крио случилась имплантация. Врач которая делала процедуры сказала что несколько причин может быть отсутствия кровотока - густая кровь, бактерии-вирусы, аутоимунка и т.д. Но причина есть всегда. Врач-нетрадиционщик говорил мне что кровоток снижается в матке когда появляется лишний жирок на животе, там что-то с давлением было связано. т.е массаж еще в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...