Перейти к публикации

Как я встретила любовь всей своей жизни... . Роды ヅ.


Полезные сообщения

Lillies-мама ягодок,  ты большая молодец ! А потуши многим даются тяжело при том , что ребёнок крупненький такой !переситала 2 раза , очень рада за тебя !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А вроде поняла окружность головы в мм 324 т.е в см 32 ?))) в родах же окружность главное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Анечка",  да, пока голова на 32 см

 

ir-iks@,  спасибо! Так приятно ))) мне до сих пор стыдно как вспомню эти потуги

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lillies-мама ягодок,  ты - умничка!!! Стыдиться нечего! Я на последней потуге аж закричала, что больше не могу!!! А как оказалась больше и не понадобилось))). У моей малышки голова 37,5 см!!! Как сказал врач - это рекорд))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  очень позитивная история и ты большая молодец !

А с заведующей ты договаривалась ? Откуда такое неравнодушное участие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ir-iks@,  нет не договаривалась, она просто душевный человек, мега профессионал и почему то я знала, что попаду именно к ней, я с ней и сына рожала и она меня вспомнила как роженицу, которая не чувствует схватки))) я же в области живу, население у нас небольшое, один роддом, в день рождается мало детишек, возможно у врачей есть какая то память не стандартных родов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  очень радует , что ещё есть такие врачи ! Ну и не такой конвейер , наверное , как в огромных пц и рд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ir-iks@,  да у нас маленькая рождаемость. В день когда я рожала всего две ляльки появились, за день до этого 2 или 3 кс было, ер вообще не было, вчера одно кс, сегодня никто не рожал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))),  у Димы была голова 37 см, а у дочки не знаю, но мне кажется где то 35, хочу сказать, что в родах я очень эту разницу почувствовала

Изменено пользователем Lady2012
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  здорово! Такая умница! И муж молодец с тобой был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lillies-мама ягодок,  спасибо! для него это были не первые роды, сына мы тоже вместе рожали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  шмыгаю носом , вытираю слезы , отличный рассказ позитивный , ты большая молодец !! ( и муж молодец , что бы ты не говорила ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ir-iks@,  спасибо, Ира! Я с нетерпением жду уже твоего рассказа-) скорей бы уже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  ооо , я , как и предполагала, пойду по ходу последняя , скоро в беременной теме буду записки сумасшедшего ждуна по утрам писать сама себе )))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, отличный рассказ, считаю его и попутно сравниваю его со своими родами - понимаю ты герой!!! Умничка! Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  Катя, ждём твоего рассказа-)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  молодец! Отличный рассказ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,почему-то так и знала,что у тебя с отхождения вод начнется тоже)Поздравляю,что все позади,а Анютке здоровья и вкусного молочка!Ты молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько дней подряд часто каменел живот. К вечеру малышка устраивала такие танцы в животе, что аж искры из глаз сыпались. 11.06.  Ходила по коридору с каменным животом, часов в девять врач предложила посмотреть на кресле. Посмотрела - шейка сглаженная, мягкая, пропускает 2 пальца. Поставили обезболивающее и отправили спать. Я так и не смогла уснуть в 12:30 начались схватки и сразу по минуте через три. Потерпела я их около часа, поднялась на второй этаж, разбудила врачей. Говорю у меня схватки. Они говорят чё придумываешь, час назад ничего не было. Но повели на кресло там раскрытие уже показало 7см. Прокололи пузырь. Положили меня на ктг, минут через 20 меня начало тужить. О чём я и сказала врачам. Опять не поверили))) но перевели на кресло. С третьей схватки родилась наша Евочка 3500 и 51см Однократное, не тугое обвитие, моська синяя. Закричала сразу. Положили мне её на живот. Потом забрали вытирать измерять, а меня стали шить. Порвалась маленько внутри и не большая трещинка снаружи. Сидеть можно)))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёжковна,  всем бы такие роды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёжковна,  отличные роды , записываю на подкорку , чтоб организм воспроизвёл )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ir-iks@, да у нас маленькая рождаемость. В день когда я рожала всего две ляльки появились, за день до этого 2 или 3 кс было, ер вообще не было, вчера одно кс, сегодня никто не рожал

Как здорово!!! что мало родов, а то у нас за ночь 20 родов только и днем столько же....

У ми оба раза было, что уже тужит, а врач и родзал заняты.... нужно ждать....

 

Мой рассказ о третьих родах.

 

В заключении хочу сказать что третьи роды дались мне тяжелее вторых, именно по интенсивности болевых ощущений, все таки с водами, и без стимуляции рожать легче, мягче схватки переживаются. Но я была рада что все закончилось хорошо. Это была моя последняя беременность и последние роды-)

 

Вот это из предложение потрогать головку - просто морозит меня от этого, как-то диковато)))))

Хорошо что все хорошо!

*жутко боюсь третьих родов, хотя первые были адовыми и вторые вообще по лайту*

 

Несколько дней подряд часто каменел живот. К вечеру малышка устраивала такие танцы в животе, что аж искры из глаз сыпались. 11.06. Ходила по коридору с каменным животом, часов в девять врач предложила посмотреть на кресле. Посмотрела - шейка сглаженная, мягкая, пропускает 2 пальца. Поставили обезболивающее и отправили спать. Я так и не смогла уснуть в 12:30 начались схватки и сразу по минуте через три. Потерпела я их около часа, поднялась на второй этаж, разбудила врачей. Говорю у меня схватки. Они говорят чё придумываешь, час назад ничего не было. Но повели на кресло там раскрытие уже показало 7см. Прокололи пузырь. Положили меня на ктг, минут через 20 меня начало тужить. О чём я и сказала врачам. Опять не поверили))) но перевели на кресло. С третьей схватки родилась наша Евочка 3500 и 51см Однократное, не тугое обвитие, моська синяя. Закричала сразу. Положили мне её на живот. Потом забрали вытирать измерять, а меня стали шить. Порвалась маленько внутри и не большая трещинка снаружи. Сидеть можно)))

 

Почихай на меня, чтобы мне тоже так быстро и легко отстреляться, потому что паника-паника)))

Скорейшего восстановления!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ounce,  понимаю твои переживания, сама так же тряслась 5 дней назад. Лилиес тоже кстати написала что третьи ей показались чуть больнее вторых.. Не знаю от чего это зависит, но в моё случае я связываю именно из-за стимуляции. Может как раз таки у тебя все придёт легко и быстро. Первые-9 часов, вторые-5 часов, третьи - 3 часа и это не может не обнадеживать-))

Заходила на твою страничку, и нам Шредер определил девочку на УЗИ в 12 недель -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...