Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Juliavolodina, у меня вообще грудь не болит. Ощущаю приливы иногда. Сама хожу без голоса с понедельника)) и нос заложен.Все будет хорошо,надо отпустить и забыть ,что в положении. Мы сами себя загоняем в страхи...

 

LeticiaТТТ чтоб все было хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

Leticia, какой у вас срок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leticia, какой у вас срок?

5 акушерских
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Подскажите ,27 день цикла ХГЧ 730,а 31 д.ц- 4806))))Скажите возможна двойня? Переживаю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катарина, а вы овуляцию вообще мониторили? Если я правильно поняла у вас есть циклы по 22 и 23 дня, значит могла быть ранняя овуляция. Если так, то всё у вас отлично, а насчёт двойни тут только УЗИ в помощь. Сама переживаю по тому же поводу. удачи!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Подскажите ,27 день цикла ХГЧ 730,а 31 д.ц- 4806))))Скажите возможна двойня? Переживаю.....

согласна с Лесей, если ранняя овуляция, то на 27дц у вас уже дпо18 может быть и значения соответствуют таблицам для одноплодной беременности.

 

Leticia,  всё будет хорошо, посоветовала бы сдать кровь на прогестерон, если не сдавали. Возможно не хватает. Если по УЗИ все хорошо, не торопитесь его принимать. У меня в прошлуюБ тоже была мазня уже в недель 6-7, но только пару дней. Сходила на УЗИ, сказали все нормально. Отслойки нет, но тонус , и предложили попить прогик. Я знала, что у меня он нормальный, не стала начинать, само прошло, день полежала.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой тест сегодня. По графику 16дпо. По анализам 17дпо.

 

 

 

fe17a8aa52a5.jpg

Изменено пользователем Juliavolodina
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на 18 дпо сравнялись. Красота)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет! Можно к вам? Меня Настя зовут, есть два сыночка, мечтаю о доченьке) планировали доооолго, вот наконец получилось на 11ый цикл))

Сегодня третий ДЗ, на 1ый ДЗ сдала ХГЧ - 895) а вчера на узи увидели ПЯ 3мм))) НО у меня вечная проблема с эндометрием - даже сейчас он всего 8мм и есть коричневая мазня((( назначили кучу гормонов и лежать - вот пью, мажу и стараюсь больше лежать...контроль на 16.06. страшшшно...

Всем легкой беременности и родов в срок!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настенка1985,  привет! 11 циклов это совсем не долго. У меня кстати тоже 11 цикл наверное после выкидыша. Сегодня тоже 3дз) но в 1 день было 316 хгч.

В период предполагаемых месячных тоже была мазня. Уже 3 дня все хорошо, ТТТ. Хочу тоже дочку) но и сыну буду рада. Первого хотела мальчика. Теперь с мальчиками все понятно, хочу понять как это быть мамой принцессы)

 

 

 

На УЗИ пойду недель 7-8 перед постановкой на учёт. Если не буду психовать)

 

 

Нет, у меня 9 цикл, после августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, привет! тебя Юля зовут?)

я тоже на узи хотела недель в 6... но Г вчера буквально вытолкала меня в соседний кабинет на узи из-за мазни... за что я ей очень благодарна - хоть причину нашли и назначили препараты...

А тебе желаю стать в феврале мамочкой маленькой принцесски!!!)@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настенка1985,  да, я ЮЛЯ. Это хорошо, что нашли причину. Я пока успокоилась. Хотела с мазней тоже пойти на УЗИ, телефон взяла у знакомой узиста в роддоме. Но сейчас ничего не мажет, поэтому пока сижу ровно. В субботу контроль хгч и прогестерона у меня в планах пока.там видно будет.

 

Настенка1985, тебе тоже желаю, чтобы была девочка) и лёгкой беременности.

 

Настенка1985, а как две беременности проходили? тоже тонкий эндометрий был, таблетки пила, гормоны как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, это долгая история... у меня вообще было 4Б - из них 2ЗБ((( с первым все без проблем было (он от 2ойБ), а вот после случилась снова ЗБ и меня так почистили, что эндик перестал расти((( Гормоны в норме, единственное при Б поднимались андрогены и пила метипред все Б... и сейчас тоже сдала 0 тестостерон в норме, а вот ДГЭАС повышен немного... врач сказала ничего пока не делать сним, пока только сохраняем Б....

 

Блин, меня похоже токсикоз догнал- тошнит сегодня :toks: а у вас как самочувствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настенка1985, ты знаешь, у меня чем-то похожа ситуация. Это 4 беременность. Первая беременность тоже ЗБ,само вышло, 2-я мой сын, 3-яЗБ, тоже само вышло, но врач так пугала ВБ, вот 4 ая- надеюсь удачная)) Гормоны у меня всегда в норме были. У нас наверно больше мужской фактор, большой % по деффектым спермикам.

Может тябя тошнит лекарств? Свои тошнотики жду 6-7 недель, хотя говорят с девочками хгч растёт быстрее и больше.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настенка1985, у меня 5 недель и 3 дня. со вчера начало мутить( спасаюсь сухарями и лимонной водичкой

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня!Меня тошнило неделю назад от запахов.На учет хочу пойти не раньше 10 недели,т.к с дочкой когда я пошла на 7-8 недели так ковырнули,что на сохранение положили,мазня началась.Самочуствие усталость быстрая и спина болит.Не знаю,чем уже спасаться((Спать много начала,после обеда часа 2-3 могу проспать)

 

Через пару неделек буду себе подушку для беременных шить) :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настенка1985, ты знаешь, у меня чем-то похожа ситуация.

Может тябя тошнит лекарств? Свои тошнотики жду 6-7 недель, хотя говорят с девочками хгч растёт быстрее и больше.

4ая точно удачная, не переживай!!!))))@@@@@@@@

А про рост Хгч тоже читала и еще больше уверилась что там девочка))) тк на 11ДПО ХГЧ был 1.45, а на 16ДПО аж 895!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Сегодня сходила на узи, что - то живот потягивало, исключили внематочную, ПЯ 6мм. Через две недели надо повторить, еще врач напугал. У меня еще до задержки выскочил герпес на губе, говорит не очень хорошо. Вот через две недели надо смотреть что б эмбрион был виден и сердцебиение.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХГЧ пришёл 16. Не будет у меня февраленка(( Всем желаю лёгкой беременности и родов в срок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня, мамочки будущих февралят!

Похоже я тоже к вам в ряды. Желаю всем дойти этот путь до счастливого конца и в приятной компании!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marisi, будем ждать в других группах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nika4512, привет! меня Настя зовут, я за дочкой пришла, есть два сына)) а у тебя седьмой уже будет???)))) ничего себе, так здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчат,была вчера на узи,малыша моего пока не увидели,сказали через неделю приходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настенка1985,  а у нас пока почти одни девчёшки и один сынуля ..посмотрим какой сюрприз нас ждёт на этот раз))

 

Я смотрю вы с таких ранних сроков сразу к врачу, на анализы, на узи..а у нас как то не принято так. Даже если у тебя в прошлом какието проблемы были, пока не плохо, сиди дома..к неделям10-12 можно тогда приходить, к первому скринингу так сказать. Ну если раньше проблемы какието начнуться, то да,примут..а так будут с удивлением нескрываемым смотреть на тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marisi,  держись, не переживать сложно в такой ситуации, но ты просто верь в чудо! Желаю тебе забеременеть удачно уже в следующем цикле.

 

Leticia,  значит только крепится, на тестах полоски сравнялись.

 

nika4512,  у нас с демографической ситуацией в стране плохо, рождаемость повышаем, сохраняем каждую беременность.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...