Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@reflex вот и я также лазаю лижь бы уже... Муж правда отказывается участвовать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

@nika4512 а прививки у вас делают  детям при выписке , анализы и тд .. !? 

6 минут назад, PoddubnyakA сказал(а):

@reflex вот и я также лазаю лижь бы уже... Муж правда отказывается участвовать ?

Скажи врач посоветовала по поводу мужа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз , мы тоже на выход не торопимся. 40 и 3 уже, а малышка всё в домике. )) Треники часто, в основном с утра до вечера. Всё тянет,болит,каменеет, но процесс не начинается. А ночью бессонница и пинаться зайка стала сильнее. По УЗИ уже около 4ех кг.  Что только не делаю, постоянно в движении. Думаю, как бы в роддом уже напроситься... После супер-осмотра врачей обычно всё и начиналось в предыдущие беременности. )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СЧистогоЛиста)) уже приличный срок у тебя и вес малыша .. а если сказать живот болит и приехать в род дом , а узи давно делали и ктг !? ... пинаться и у меня тоже стал сильнее .. значит уже дискомфортно .. переживаю . Завтра узи и ктг . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз , да вот так и скажу наверное. По-любому на кресло отправят ведь. )) УЗИ с доплером и ктг в пятницу делали. Кровотоки, всё в норме, только плацента 3 степени с изменениями+кальцинаты. Вроде как норма на таком сроке, но переживаю. 

Главное малышка вновь на попу не села, головкой вниз, )) а то так не хотела кс после трёх ер. Но её повышенная активность в последние дни тоже смущает, пора бы уже рождаться. 

Скорее всего завтра рискну доехать до роддома. Не отправят же назад с порога. 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз прививки не делают. Витамин К дают и всё и так летский врач общую проверку делает. А потом прививки гдето с недели 4..5 начинаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СЧистогоЛиста)) ты тоже многодетная ????что то у всех многодетных засиделись  малыши , а должны как пончики вылетать )) Удачи езжай ! По идее отправить не должны . Срок приличный уже . 

@nika4512  А почему не делают .. а анализы , узи малышу !? А что за витамин К !? Прям так и называется . Типа Д у нас !? Конечно в Европе все по другому .. а вы давно живете в Швейцарии !  Я вот все равно не могу понять политику европейской медицины , беременность не сохраняют до 14-16 недели , даже кровоостанавливающие не выписывают .. типа природный отбор .

У тебя организм сильный слава богу . Ты создана рожать здоровых и кормить ! ???но это такие риски носить до 42 недели .. у нас так не рискуют .. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте уже рожайте все! И уступайте мартятам дорогу. Вам 9 дней на всё про всё))))

  • Нравится 5
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз про витамин К - у нас его тоже ставят, викасол. А рожала 2 года назад, ещё не было такого, это что-то новенькое у нас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nusilda https://www.mo***.ua/pregnancy-and-birth/rody/ob-ukole-vitamina-k-dlya-novorozhdennyih-mnenie-amerikanskogo-vracha/ вот здесь почитала про витамин К и ужаснулась ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз Если что он ещё называется Викасол! Отказ сразу пиши, если не хочешь ставить. Я не знала как по-другому называется и поставили. @Мадмуазель - мамочка в 6 раз

При чем могут и не спросить согласие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас  тоже делают витамин к. Согласия не спрашивали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodinaхотя обязаны спрашивать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз @Мадмуазель - мамочка в 6 раз ,спасибо. )) Это точно, засиделись. А ещё говорят, каждые следующие роды по статистике наступают раньше и проходят быстрее. Ну-ну, нашим февраляткам виднее. ))) 

Меня в д.саду с начала месяца отправляют в роддом, всё удивляются,что с четвертым малышом и до сих пор хожу. Как ни приведу сына, хором:"Ты ещё здесь?" )) Ага, сначала шутила, что ну не хочет ребеночек быть водолеем, ждёт рыбку. Теперь говорю, что не хочет пропустить утренник брата в пятницу, а оттуда и в роддом к 23 февраля. )))) 

Вам тоже удачи на приёме. Пусть всё будет хорошо. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я на перекличку ?я на месте, пузо тоже) 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@reflex доброе утро. ?по ходу 23 ждёт))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Собираюсь в роддом!  Пока в патологию

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@amina_muham вот только что прям мужу проговорила, что 9 мес я говорила, что только бы не 23-го,а тут всё больше шансов ?

@Планирующая разместишься, врач что скажет сообщи) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@reflex  Ага.

Но пока по договоренности кесарево на 22 число. Просила хотя бы в четверг поступить. Но говорит надо пораньше. За шов боится. В общем два дня просто так проваляюсь.  

Узи, ктг и анализы перед операцией. Я за эти два дня с ума пойду от скуки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Планирующая удачи! Ну, 2 дня - не неделя целая! Так что нормально все будет!

@reflex ?ждун малыш))) ?муж не рыбак?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@amina_muham вовсе нет ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что- то зелёная пачка памперсов по качеству испортилась что ли... Раньше так вкусно пахли, и мягче были и лучше были.А сейчас жёсткие внутри, неприятно вообщем для тела..Это у нас пачка большая лежит... А то другие маленькие стали.... пришлось открыть и надеть, надеюсь не высыпет... до 25 числа ими пользоваться будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки,  читаю вас периодически, я с мартят)) 

Я с вопросом @Мадмуазель - мамочка в 6 раз  скажите пожалуйста,  я помню как то тут читала, Вы рекомендовали какие то таблы от отеков. Хвалили их.. А название я не запомнила? Заранее Спасибо за ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Планирующая удачи тебе там, не залёживайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу про знакомых.

Одна знакомая второго ребёнка высаживает с рождения. 

Вчера муж такой: «А вот они по времени носят в ванную и держат ребёнка (ребёнку 3 месяца)»

Я все конечно понимаю, но я лично человек и выматываться не собираюсь на износ. Мне хватает, что держу итак 4 часа в день без памперсов. 

???как меня раздражает такое «а вот они это». Вчера психанула и сказала, что у нас своя семья, у них своя и я не настолько больная, чтоб ещё на износ быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...