Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Девочки, кто уже в роддом намылились, удачи вам, пусть все пройдёт легко 

Я сегодня должна была ехать на контроль в роддом, но врач позвонила сказала в такую погоду дома посидеть, ждёт завтра 

У меня тишина вообще, не пробок, не треников

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

Меня отправили покушать,чтобы ребёнок расшевелился. В итоге я натопталась бананов,булочек. Пришла,а мне после ктг говорят-ой, у вас же кесарево будет? А вы уже поели? Ой, ну вы только больше до врача не ешьте,а то схватки по ктг есть,может доктор вас прямо сегодня в роддом отправит.

Теперь завтрак поперёк горла стоит) щас выпью 2 но-шпы,если не пройдёт-то ,видать,не тренировочные.

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, margosha34 сказал(а):

Девочки, кто уже в роддом намылились, удачи вам, пусть все пройдёт легко 

Я сегодня должна была ехать на контроль в роддом, но врач позвонила сказала в такую погоду дома посидеть, ждёт завтра 

У меня тишина вообще, не пробок, не треников

И правда, скользко. Врач умница, какая заботливая ? и у меня всё глухо, как в танке) на той неделе хоть тянуло, прихватывало, а на этой ваааще тишина. Только воздуха вечно мне не хватает.

 @lemonpie ничего себе!!!! Как всё скоро может случиться!!!! Желаю, чтоб всё прошло легко и удачно! С Богом!!!! 

Ну хоть сегодня новости по активнее у нас на веточке)))) ? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@reflex мне врач моя не стала смотреть. Говорит это только в РД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, lemonpie сказал(а):

Меня отправили покушать,чтобы ребёнок расшевелился. В итоге я натопталась бананов,булочек. Пришла,а мне после ктг говорят-ой, у вас же кесарево будет? А вы уже поели? Ой, ну вы только больше до врача не ешьте,а то схватки по ктг есть,может доктор вас прямо сегодня в роддом отправит.

Теперь завтрак поперёк горла стоит) щас выпью 2 но-шпы,если не пройдёт-то ,видать,не тренировочные.

Удачи дорагая ! ?????

Сижу жду КТГ . Живот как при месячных болит .. не хочу сегодня рожать .. ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lemonpie удачи! 

Все кто в ожидании чуда-пусть это время ожидания пролетит быстро! Всё же уже почти середина февраля, все ждут 14 похоже. Или 23?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз и я ктг жду сижу)))) щас процесс как пойдёт, так 14 и родишь, как хотела ??

Метод гречки, клюквы и яблок сработал на ура - минус 2 кг) за вес от меня отстали))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Леся_Зпалесся здорово. А я только 8. Ещё 8 лишних. К лету надо хотя бы 4 успеть скинуть. 

@nusilda пусть будет всё как ты хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ляля ферапонтовна// сказал(а):

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз Завтра 40 недель по мес, но пока тишина, толком и тренировочных нет. Доктор ждёт меня 17 февраля на госпитализацию, если раньше ничего не произойдёт, будем думать что делать со мной. 

Приличный срок у тебя??

@reflex удачи ! Ну ты даёшь , столько дел переделала перед приемом к Гине ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! 

Кому к врачу, на ктг или в рд - удачи!!! 

Я сходила повторно на ктг, опять моя ляля спала половину времени, думала точно теперь отправят в рд, погладила животик, попросила попинаться, моя послушная девочка наконец-то расшевелилась, так что мы пока дома сидим. Матка сегодня спокойная, вчера была как у @lemonpie

У меня как назло зуб заболел, записалась на завтра лечить, надеюсь не зарожаю к тому времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня не хочу)Я хочу завтра)

@Jun ох,удачи! Я сама этого жуть как боюсь( но мне снимок нужно делать. После родов придётся быстренько бежать,лечить

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз давай до завтра дотерпим)))

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем

у меня завтра как и должно быть и будет 39 н

жудко болит голова  и боюсь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mimi40 завтра кс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз набрала 16,5кг, сбросила 13,5кг пока что...)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lemonpie сказал(а):

@Mimi40 завтра кс?

да завтра пкс

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mimi40 так отличный день! Не переживай,все будет чудесно! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@reflex Я просила посмотреть, когда по КТГ она мне сказала, что я рожаю.

@nusilda Как ты? Включи схваткосчиталку, если интервал 5-6 минут уже точно надо в роддом бегом. Роддом далеко?

 

@Леся_Зпалесся Ты молодец! Я всего 6кг скинула  и сейчас на ГВ ем и ем((. К лету займусь собой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mimi40 удачи! Всё будет хорошо! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Леся_Зпалесся сказал(а):

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз набрала 16,5кг, сбросила 13,5кг пока что...)))

Суперррррр ????ещё грудь с молоком не посчитала минус .. матка должна сократится .. считай все скинула ты . 

1 час назад, lemonpie сказал(а):

Я сегодня не хочу)Я хочу завтра)

@Jun ох,удачи! Я сама этого жуть как боюсь( но мне снимок нужно делать. После родов придётся быстренько бежать,лечить

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз давай до завтра дотерпим)))

 

У меня тоже схватки показало )) блин как бы дотянуть . Надеюсь что ложные .. хотела положить , я отказалась .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз @lemonpie @Mimi40 Вот давайте завтра дружно и рожайте))) 

ну все,у нас все ок-ктг,давление,вес. Завтра мочу сдам и до понедельника свободна.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я с проверки, ктг нормальное. По медицинским показаниям мне можно ещё ждать. Но направление дала. Сказала если до пятницы ничего, идти сдаваться... 

Я бы тоже хотела на завтра с теми кто там собирается,  возьмите в красивую дату))

Пока на ктг сидела, папу схваток засветилось, но через часок всё устаканилось. Пойду пока погода хорошая похожу, может нагуляю чего-нибудь.

Все кто у врачей и в роддоме хороших результатов во всём!

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mimi40 пусть все пройдёт быстро!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вступают в ряды тех,кто всю беременность жил по одному сроку,а потом, оказывается,другой срок) Цирк. Прихожу к врачу:

-какой срок ?

-38.3 сегодня

-кто вам сказал? У вас ровно 38

Хотя до этого наши сроки совпадали) И если бы не ктг- она и направление бы не дала! Да, по ктг схватки, переделали сейчас- чаще не стали. На кресле не смотрела. Сказала- хотите,сейчас езжайте, хотите- завтра. 

Короче,как хотите)сижу у свекров. Жду. Если усилятся- поеду по скорой. Если нет-то меня завтра запросто ещё из роддома отправят. Так что лучше бы мне зарожать к утру,чтобы не гоняли туда-сюда. 

  • Нравится 1
  • Непонятно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lemonpie точно цирк... Удачи! 

У нас метель! Голова трещит, младшая капризничает. За старшей на машине поехали с мужем, не рискнула пешком топать.... хотя б поспит. Днём гуляли возле дома,т.к ветер был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nika4512 я от тебя в шоке .. пошла 42 неделя у тебя ... 

@lemonpie если у тебя только 38 может ещё походишь ! Ты можешь и до 23 спокойно доходить . 

У меня все затихло .. может перед ночью ) 

3 часа назад, Mimi40 сказал(а):

привет всем

у меня завтра как и должно быть и будет 39 н

жудко болит голова  и боюсь

 

Удачи на  завтра !!!! ?????

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...