Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Рекомендованные сообщения

@Charly22 все будет хорошо!

@Jun незнаю. Я просто ощущаю себя многодетной. Тут трое (двое детей и муж) и в Питере этот.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

@amina_muham попробуй дистанционно развестись . Сейчас разводят . Только когда будет вопрос с ребёнком первым , нужно будет поехать . Только сейчас не оформляй доки на второго .. иначе запишут на него , на первого .. потом куча возни будет .. доказательства отцовства  , экспертиза и тд ?

10 минут назад, Jun сказал(а):

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз @reflex @lemonpie да, это валяная шерсть. Я вообще не собиралась её делать, но дочка очень просила, 2 недели с ней возилась. 

 

 

Ну ты мастерица , молодец ? ?????

14 минут назад, Charly22 сказал(а):

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз можно! Хожу, конечно, смотрю на него, разговариваю, глажу. Вот сейчас опять пойду. Но как уходить оттуда - сердце разрывается 

То что ходишь , смотришь, разговариваешь, уже суперрр ! Поспи пока . Сил набирайся . 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lemonpie да вчера выписались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз Оля , уже))) в понедельник суд дай Бог будет. 18 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анастасёк да возможно. Но всё же считаю, что не хватает. Потому как сама когда сцеживаю то получается 5 мл это максимум. Молокоотсос вообще не берет( и самое главное она редко писает. Раза 4 за день. И не какала уже 2 дня. Ещё и горячая вся часто. Начала давать воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@amina_muham суперрррр ! ??

@Juliavolodina а вас с низким весом выписали или набрала !? Обычно когда набирать начинают , тогда и выписывают . 

Корми малышку , только тебе виднее .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чего все затаились? Давайте рожайте кто нибудь ещё ??? или все четверга ждут?))))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@amina_muham пока  замечательно принял сестру. В роддоме на выписке если говорили держи (типо держи) конверт с сестрой, очень ответственно держал)) весь серьёзный был. Боялся наверное уронить. Дома ходил возле неё с погремушкой. Когда она шевелилась такой восторг был она шевелит ручками ножками, она смотрит, она плачет.... По голове гладит подходит постоянно. 

Это здорово, что перестали срыгивать. Для меня это прям беда пока. Сын не срыгивал совсем, ел больше нормы.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки подскажите, пожалуйста, у кого пробка отходит/отходила она прозрачная или нет? У меня два дня было больше выделений чем обычно, но прозрачные, подумала на пробку, особенно появляются только когда живот тянет, а сегодня наоборот, живот не тянет, а вот на бумаге при вытирании кровавые прожилки весь день. Извиняюсь за нескромный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз  по документам вес норм. Я отдала в детское там её кормили и контролировали сколько съедает. Наверное набирала за последний день. Хорошо, что выписали, дома спокойнее, наладится всё потихоньку. Пока я думаю, что проблема в захвате груди. Воздух хватает сильно, не может сильно присосатся, я вообще не чувствую как сосёт. Очень слабо. Да и молока 2 грамма. Может пустую сосёт поэтому и один воздух в желудке. Буду смотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@l@n@3005 она разная, у меня прозрачно-жёлтая, бывает беловатая, выглядит как яб в овуляцию, иногда как желе. Говорят если с прожилками крови, то день-два и родишь

@Juliavolodina наблюдай, а то может от слабости спать. Есть весы дома? Взвешивай до и после кормления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! У меня потихоньку нервишки сдают. Вчера была у врача, направление не дала в больничку. Ктг в норме, ждём. Проверила раскрытие около 2см, пробка не выходит. С вечера схватки не слабенькие были, до 3х ночи, потом вырубилась уже. Живот ноет и поясница, еле хожу. Сил уже нет, а завтра опять на проверку?

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nika4512 может тебе срок не правильно поставили , на самом деле 39 недель,  а не 41 !? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@reflex все терпят до 14))

@nika4512 попроси получше проверить)в роддомах вообще так эффективненько смотрят)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nika4512 а предыдущие роды на каком сроке наступали? Я представить не могу,насколько тебя тяготит ожидание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@l@n@3005 у тебя первый ребёнок !? Я на днях читала про пробку ...  Везде пишут с первым малышем больше примесей крови и не факт что скоро родишь , с последующими без крови чаще .. желеобразное , густое .. У меня так уже третью неделю отходит .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз  срок по узи совпадает. Да я сама сто раз пересчитывала.. у меня сейчас хоть муж дома ещё эту неделю. С понедельника выходить ему на работу,  я думала к тому время уже дома буду. Но не тут то было...

.@lemonpie  у нас таким не занимаются..вот стимульнуть могут, но для этого нужно направление от врача, а она тянет, ждёт естественного процесса..

@reflex по разному..в основном от 39 до 41 недели..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❤️❤️Все ждут дня влюблённых ❤️❤️

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз  малыши-умноши)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nika4512 давай на день влюблённых ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз а как у тебя считают срок с учетом,что малыш по УЗИ меньше?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@l@n@3005 у меня за день до родов с прожилками пробка отошла в небольшом количестве. С первой-без всяких прожилок и прозрачная. Я как раз читала, что может с прожилками либо скорые роды, либо ходить . У кого как.

@Juliavolodina здорово! Пусть будет хорошо!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз Вот почти всё что описали есть у меня, но этапами! Только эта фигня уже полторы недели продолжается. И сегодня что-то вроде пробки, но не много!!! Завтра схожу на кто и допплер. Может что-то прояснится!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@amina_muham Странно, что твой бывший не помогает с документами. Ведь если на него запишут, то можно и на этого ребенка алименты с него потребовать. Хотя, если он и на дочку свою не платит, наверное все равно ему. Сложная ситуация конечно. А он про беременность знал?

Наконец-то получили коробку от Собянина, а там овчинный комбез персикового цвета, я опять расстроилась.?

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...