Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз твои б слова да в нужное русло)))) ща я по верхам то полазию. Давнееенько я там не перебирала)))) ? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз Нет такого в составе, хотя пишут что с пребиотиками.Надо купить тогда, а то печально все опять

Спасибо!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз Эх, столько дел с оформлением документов-поручаю папе по возможности. Сама одна уже ездила в магазин, в ЖК отвозила выписку, с малышом ездили в магазин за зимней одеждой для меня и все равно дома мне кажется нудно и тоскливо. Кажется депрессия накатывает, пытаюсь бороться. Хочу уже весну и чтобы малыш не спал все время и со мной общался. Завтра собираюсь к стоматологу в Москву, часа три займет, думаю покормить и сцедить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! 

Я с приёма, сделали мне ктг, опять показывает начальные изменения, никак я не подружусь с ктг в жк. Говорят матка дыбится, роды на носу. Хотели в рд упрятать, но решили завтра перезаписать ктг, так что сегодня гуляю ещё. 

Доделала я капусту для фотосессии, теперь точно можно в рд. 

81c888dfcee7.jpg

Правда до шторок не добралась, может успею ещё ?

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы из-за одного дебила документы оформить не можем. Задумалась о поездке в Питер. Через неделю суд будет как раз. Если поеду, то по голове точно дам. ?‍♀️Денег должен родной папаня почти 60 тыс.Разрешили нам по заявлению, заверенному от нотариуса получить свидетельство о рождении. Так этот дебил пропал, ни трубку не берет, ничего! Я своему сказала, давай на него оформим и не париться. Ещё и прописку у него сделать можно, хай получает все прелести жизни

@Jun класс!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@amina_muham купи или Баксет бебби или бифидум бактерин .

33 минуты назад, Jun сказал(а):

Привет всем! 

Я с приёма, сделали мне ктг, опять показывает начальные изменения, никак я не подружусь с ктг в жк. Говорят матка дыбится, роды на носу. Хотели в рд упрятать, но решили завтра перезаписать ктг, так что сегодня гуляю ещё. 

Доделала я капусту для фотосессии, теперь точно можно в рд. 

81c888dfcee7.jpg

Правда до шторок не добралась, может успею ещё ?

Оригинально ???а с чего сделала !? 

24 минуты назад, amina_muham сказал(а):

А мы из-за одного дебила документы оформить не можем. Задумалась о поездке в Питер. Через неделю суд будет как раз. Если поеду, то по голове точно дам. ?‍♀️Денег должен родной папаня почти 60 тыс.Разрешили нам по заявлению, заверенному от нотариуса получить свидетельство о рождении. Так этот дебил пропал, ни трубку не берет, ничего! Я своему сказала, давай на него оформим и не париться. Ещё и прописку у него сделать можно, хай получает все прелести жизни

А он при чем первый  !? Вы не расписаны со вторым мужем !? Если не можете оформить свидетельство о рождении . Это ты про первого ребёнка или  про второго !? По деньгам поняла что про первого . А свидетельство о рождении не поняла . 

Купи Баксет Бебби . Он лучший из всех . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прям дублирую Олины вопросы ?@Jun из чего этот шедевр? Просто загляденье!!!!!! @amina_muham а почему сложности со свидетельством, ты официально не разведена? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз у меня  38.2, получается,что вроддом в 38.4.. Ещё могут отправить погулять,по всей видимости

От коликов да,давала все- линекс,боботик, эспумизан,хилак и ещё что-то. Не помогало. Каждый вечер крики дикие были

@Jun валяная шерсть?)

Я разленилась,ничего не делала. Думала завтра к роддома нитки купить,в роддоме след связать. В прошлый раз после кс связала шапочку сыну)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы не можем подарок от Собянина получить. Тоже мой сожитель настоял на установлении отцовства и своей фамилии сыночку. А могла как мать одиночка получить свидетельство еще в роддоме и выписаться с подарком. А теперь соцзащита миллион документов требует, уже и в роддом мотались за справкой что там не получили и в поликлинику что прикреплена тут и договор аренды квартиры в Зеленограде им понадобился и еще рассматривать будут. Эх, жлею очень, что вписала такого папку.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня тишина?))) без прибавлений в наших рядах? У меня сегодня был осмотр, и заведующая дала заключение на ЕР, но с возможностью корректировки, т.е. ЭКС....мне теперь так страшно ?. Сначала напугали крупным плодом, что может застрять, а потом собираются ещё и стимулировать((((

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lemonpie ещё зависит от самого питания ГВ или ИС . ПриГВ диета маме . от поджелудочной самого ребёнка , от ферментов его  .. от того что мама принимала во время беременности ..после кесарева или нет . Факторов много . Нам помогло . Лучше было , чем без . В любом случае полностью не проходит , но облегчает . И этот период нужно пережить , но и облегчать малышу помогать-  обязательно . Тепленькое на животик , массаж лёгенький .. газоотводную трубочку в комплексе . Очень аккуратно использовать . Пить достаточно , чтобы густого стула не было . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы из-за его безответственности до сих пор не разведены. Я когда в 2017 году отправляла на развод,мне обратно документы отправили, отказали короче. Этим летом мозги все сделала: час времени надо, чтоб узнать, т.к трубки судьи не берут. В итоге как дура отправила документы ему, он тянул кота за хвост до декабря!!!! В конце декабря я отправила документы (предварительно с юристом обговорив детали), вот через неделю суд. 

На можем свидетельство получить,(( хотя нам начальница загса разрешила по заявлению от нотариуса, а этот гасится... На работе тоже его прикрывают хорошо.

Вот сейчас муж приедет, будем думать что делать. 

 

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз Спасибо

Ответила всем сразу.... ?‍♀️Я не тянула, я все делала, что в моих силах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Filipka все будет  хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воо, у неё проблемы из-за смеси.... Не жидко, а густо ((( медсестра говорит водичку давать, а она ее вообще не пьёт (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@amina_muham не переживай . Пока не регестрируй  ребёнка . Разведись а потом регестрируйся . А то потом будет сложнее .. мы последнего 4 месяца думали как назвать )) был без свидетельства , просто мужские имена все закончились . 

@amina_muham плантекс подключи . Дети этот чаёк любят пить . Чем воду . На ИВ пить обязательно . Должна минимум 50 -60 млл .. это прям минимум , в месяц 100-150 млл . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз Оля, а прописка ? Штраф платили? Я то не напрягаюсь. Главное до июня успеть на пособия. 

Как баскет бэби давать, в смысле сколько раз? Отзывы почитала. Цена в принципе нормальная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, amina_muham сказал(а):

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз Оля, а прописка ? Штраф платили? Я то не напрягаюсь. Главное до июня успеть на пособия. 

Как баскет бэби давать, в смысле сколько раз? Отзывы почитала. Цена в принципе нормальная. 

Ни какого штрафа не платили по прописке .. по пособиям можно и в течении двух лет .. до двух лет можно по закону подать , если не подал ... разные бывают обстоятельства .. уехал , и тд из страны например . Приехал и подал и подучил. Вначале же получают свидетельство , а потом прописывают . Вообще не было проблем . 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз Хммм... а то пишут про штрафы.???спасибо! Сейчас успокою мужа ?

Интересно тогда почему торопят мол до 6 месяцев надо подать, иначе пролетишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, amina_muham сказал(а):

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз Оля, а прописка ? Штраф платили? Я то не напрягаюсь. Главное до июня успеть на пособия. 

Как баскет бэби давать, в смысле сколько раз? Отзывы почитала. Цена в принципе нормальная. 

Баксет Бебби Дается с первых дней жизни малышей.

По одной упаковке во время еды, предварительно содержимое надо разбавлять в соке, , чае, молоке, детских смесях, воде. Курс – 10-14 дней. При прорезыапнии тоже его дают прям недельный курс . Очень облегчает . Он очень универсальный . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бэби калм даю, там с водичкой разведено. Где-то выходит в день 50 мл. 

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз То есть каждое кормление? Надо попробовать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, amina_muham сказал(а):

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз Хммм... а то пишут про штрафы.???спасибо! Сейчас успокою мужа ?

Интересно тогда почему торопят мол до 6 месяцев надо подать, иначе пролетишь

Самое главное не потерять справку о рождении и то если,  что всегда можно взять новую .. проблема взять ее если за границей рожал . 

8 минут назад, amina_muham сказал(а):

Я бэби калм даю, там с водичкой разведено. Где-то выходит в день 50 мл. 

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз То есть каждое кормление? Надо попробовать! 

Одно Саше , пакетик . Они были и в пакетиках и в капсулах . 1 раз в день во время приема пищи , развесит в смеси . Получается один раз в день . Курс две недели для начала . 

Саше - капсула 

12 минут назад, amina_muham сказал(а):

Я бэби калм даю, там с водичкой разведено. Где-то выходит в день 50 мл. 

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз То есть каждое кормление? Надо попробовать! 

Добавляй больше воды уже .. вы уже большие .. 

И беби кал может не подходить .. у кого на  эспумизан твёрдый стул от сиропа  , а от капель нормально .. смесь сама тоже может не подходить .. вообще все индивидуально очень . Главное что бы не жидкий был стул .. тогда на лактозу проблема .. 

Или слизь с зеленью 

Или когда не переваренный .. чаще ферментов не хватает 

ещё раз . 1 раз в день . Баксет беби . А не каждое кормление .. давать при кормлении разбавив в смеси . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мне малыша пока так и не принесли. Лежит под капельницей с глюкозой и витамином С. Врачи говорят что из-за тугого обвития был небольшой тремор, носик заложен был. Я ждала, что утром сегодня принесут, но врач сказала, докапают до вечера, далее сделают УЗИ и потом скорее всего принесут. Я так переживаю, ужасно (((

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Charly22 сказал(а):

Всем привет! А мне малыша пока так и не принесли. Лежит под капельницей с глюкозой и витамином С. Врачи говорят что из-за тугого обвития был небольшой тремор, носик заложен был. Я ждала, что утром сегодня принесут, но врач сказала, докапают до вечера, далее сделают УЗИ и потом скорее всего принесут. Я так переживаю, ужасно (((

Не переживай .. а дойти нельзя туда ? или сложно , или не пускают !? 

Витамин С и глюкоза ерунда , не переживай ?даже если бы что то посерьезнее кололи , и то все налаживается .. ты все же потом точно уточни что кололи   .. должны зафиксировать на бумаге .. мне сегодня все помогают.. и сестры и муж .. я лежу .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз можно! Хожу, конечно, смотрю на него, разговариваю, глажу. Вот сейчас опять пойду. Но как уходить оттуда - сердце разрывается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз @reflex @lemonpie да, это валяная шерсть. Я вообще не собиралась её делать, но дочка очень просила, 2 недели с ней возилась. 

@amina_muham да уж, ситуация с документами неприятная. Вот бывают же негодяи и что только доказать пытается?!

@Charly22 жалко, что не несут малыша. Лишь бы всё хорошо было у него! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...