Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Всем доброго дня и продуктивной недели! Я тоже в списке на эту неделю, нам сегодня 41))  пора бы уже...

На улице такой ветер и дождь, но после обеда съезжу на проверку ктг и на переговоры с врачём. Всем хорошего дня и здоровья!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

Животик может опустится перед самыми родами)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PoddubnyakA и у меня та же история с потягиванием живота и поясницы, схватки тоже ночью. И тоже в первую беременность такого не было. Ещё пробка неделю уже отходит наверно, то по чуть-чуть, то крупным куском. 

Мне завтра на приём и ктг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позже свой выставлю , если успею !?поехала я по магазинам , сегодня день будет жарким . 

@Jun у меня считай две недели отходит пробка , и много ее получается.. не 50 грамм как пишут .. может от количества зависит , много ещё ходят , мало быстрее рожаешь.. 

@nika4512 ого 41 ...неделя .. я бы тоже в больницу пошла .. удачи

1 час назад, Анастасёк сказал(а):

Доброе утро, девочки! Наша неделька, началась! Моя - точно)?

Тебе когда сказали прийти !? Как себя чувствуешь !? 

2 часа назад, Charly22 сказал(а):

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз а я вчера вечером вставала только постоять возле кровати, а сегодня уже сходила в душ, переоделась в свою одежду и почувствовал себя человеком))))) Малыша пока не приносили, позже сама пойду смотреть его))))) 

Молодец . ???Давай потом расскажи про своего пупсика ?

@margosha34 я тоже в среду планирую до врача .. у меня живот так уже две недели болит ..у тебя вторые роды  , а  у меня 6 роды )) вначале напрягалась .. думала вот вот . Сейчас уже привыкла к боли ... и не знаешь уже оно или нет ) плюс раскрытие было последний раз 5 пальцев . По поводу эффлрии , да чувства непередаваемые .. ?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас у всех в роддоме считают пдр как в жк? У меня по всем календарям пдр 14 февраля, а доктор в роддоме говорит что 40 недель 17 февраля, как она так считает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ляля ферапонтовна// в жк врач считает по последним мес, а в РД считали по результатам скрининга, там срок на 4 дня меньше в 12 недель был. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ?. Легла на дородовую госпитализацию и сразу «обрадовали» маловодьем (((, а малыш у нас будет богатырь...уже больше 4 кг.

@ляля ферапонтовна// мне посчитали так же, как и жк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Filipka маловодие всегда ставят на большом сроке .. так как карман уже меньше стал .. а вообще воды обновляются каждые два часа .. и ещё зависит норма при узи , пописал ребёнок или нет .. плюс уже и срок приличный .. плюс сам ребёнок не маленький . Это норма , не переживай . Вот если бы раньше ставили маловодие , то страшно .. Здесь была история девочки про маловодие .. их у неё вообще было с начала беременности .. .. мизерное количество и то она доносила до 29 недели .. все говорили ребёнок не выживет .. а он выжил и родился . 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Filipka а какой срок?

 

У меня последние 2 дня дома,такая тоска,не хочется в роддом( Переживаю, как дети без меня будут,как муж справится. К свекрови он ехать отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Filipka пусть всё будет хорошо и удачной встречи с малышом!

@lemonpie у меня тоска тоже начинается  как в больницу надо... хотя муж справится я не переживаю..просто за всеми скучаю да и просто депрессняк в больничках накрывает. Обычно эти 3 дня кажутся вечностью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nika4512да-да( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, reflex сказал(а):

@ляля ферапонтовна// в жк врач считает по последним мес, а в РД считали по результатам скрининга, там срок на 4 дня меньше в 12 недель был. 

У меня по первому скрину вообще пдр 7 февраля, по второму скрину пдр 10 февраля, по третьему 12-14 т.е выровнялось с последними мес , а в роддоме говорят пдр 17 февраля . 

Блин , мне уже начинает казаться, что все родят, а я останусь беременной ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ляля ферапонтовна// у меня в ЖК были пдр 12, а в роддоме 15.02

У меня не зависимо от УЗИ. Всем так считали.

А нас сегодня выписывают! Ураааа!

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз я на госпитализацию в среду, 13 февраля положат. И там будет видно, что и как    ..... ?

Девочки 3 дня  , если или не так встану, или может малыш треснет или двинется в сторону шейки, боль не передаваемая. Ощущение, что сейчас выпадет... Я сразу иду и ложусь, т.к. сидя или  стоя это вытерпеть не возможно. Как думаете это что такое?

У меня ПДР вообще на 1 марта. Но я знаю, что забеременнеоа чуть раньше и овуляция была сразу же после месячных

 Поэтому смело себе 2 недельки убираю. И малыш на 2 недельки опережает срок и на 2 и 3 скрининге...

Хотя врач и говорит, что самое информативное, по установке срока 1 скрининговое узи. Там по соответствуем сроку по месячным?

@lemonpie у меня тоже тоска. Мои справятся, знаю. Но буду скучать по ним очень... а еще мне страшно) хоть и второй раз туда отправляюсь, но все-равно боюсь. Первые роды были 20 часов(

@Filipka удачи!!! Пиши, как, что..

@nika4512 ух..41 уже!!!! Молодец

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз магазинотерапия, она такая... лучше папотерапии)))))) скоро родитесь!?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, nika4512 сказал(а):

Я тоже в списке на эту неделю, нам сегодня 41))  пора бы уже...

Тебя то уж мы точно без очереди пропустим ???

@Jun животик очарование!!!! И высоко! У некоторых прям в родах живот опускается. 

@Filipka а срок? У тебя ПКС? Почему заранее легла? 

@Juliavolodina как здорово!!!! Скорей собирайтесь домой)) очень рада за вас!!! 

@Анастасёк наверно головка в таз прижимается, поэтому ощущения такие. Я наоборот иногда встать не могу, весь низ тянет. 

 

КТГ сделала, жду приём. Весы в жк идиотские. В пятницу показали - 1.5 кг, а сейчас +3 кг, что за чушь? 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем удачных родов! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики! А нас сегодня выписывают??. Сделали две прививочки Алиске, она всё хорошо перенесла и ждём папочку к трём)))

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jun красота?

@Леся_Зпалесся классно! Мододчинки!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Леся_Зпалесся @Juliavolodina поздравляю с выпиской! 

@reflex а мне пару недель назад показалось что опустился ? видимо просто форма поменялась. Со стороны-то виднее. 

Девочки, спасибо за комплименты! ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lemonpie 40вая неделя.

@reflex  заранее легла, потому что живем в почти 500 км от ПЦ. Вообще, до сегодняшнего дня речь не шла о КС, но учитывая большой вес, будут решать каким способом пройдут роды. 

Девочки, кто выписывает, поздравляем с возвращением в родные стены!

@Jun пузик, действительно, очаровательный!!!!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, в среду мне на контроль веса. Закупилась клюквой, сегодня - завтра морс попью, может уйдёт лишнее ??

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina спасибо, дорогая?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ляля ферапонтовна// сказал(а):

У меня по первому скрину вообще пдр 7 февраля, по второму скрину пдр 10 февраля, по третьему 12-14 т.е выровнялось с последними мес , а в роддоме говорят пдр 17 февраля . 

Блин , мне уже начинает казаться, что все родят, а я останусь беременной ?

Я тоже со своим сроком голову сломала, как считать привильно, по предполагаемым м срок ставили 22-24 февраля, а по скринам 17.02, вот хз как считать, ну я настроилась на 17 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки с выпиской вас! 

Юля, поделись потом как старший отреагировал на сестренку.

я наконец то разобралась со срыгиваниями. Делаю меньше-не срыгивает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в консультации на 16-17 срок ставили, а врач в рд сказала что по их правилам считают так: месячные были 12, значит отнимаем 3 месяца и прибавляем 7 лней, и у нее вышло 19.02.... Но в феврале то дней меньше...

и у меня месячные в сб начались и я по сб и считаю а по ее подсчетам 19 это вт... И я не понимаю куда девать эти дни вс и пн?????

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...