Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Cvetocheks,

а у меня вот нет терпелки, я всегда рано начинаю мочить. Мне даже как то легче, я его вижу пустой, надеюсь, что завтра что-нить появится, но внутренне готовлюсь к пролету. Делаю потом еще, еще - они пустые, но как то привыкаю видеть и легче. А если делать четко в день, когда тест или с полоской или пролет - то для меня это эмоциональный перегруз будет)))

Держу за вас кулачки! Пусть все получится).

Я себя убеждаю хотя бы до среды потерпеть до 7 ДПП. В прошлый протокол тоже с дурью наверно с 3 дня мочила каждый день
Ссылка на комментарий

Пузатый Грызлик, а тебе врач назначал такой магний? почему лучше без В? Почитала у себя на витаминах состав еще раз, те которые Макслер (спорт пит), их из-за кальция покупала, но там еще цинк и магний есть, магния 600 мг. Витаминов В ни в одних таблетках у меня нет тоже.

Ссылка на комментарий

Все будет хорошо, купите мужу грецких орех и мужские витамины. У нас тоже сперма плохая была зато после пункции какой урожай у нас к 5 дню растёт 9 яйцеклеток)

 

Девочки сегодня возможно перенос, расскажите про образ жизни в этот день и последующие, буду надеяться мой организм хорошо отреагирует на эмбриончика) а то все блюют и животы раздувает))))))

Я после переноса сразу домой поехала...кстати в прошлую подсадку( когда пролет был) лежал минут 15 на столе, а в этот раз мне даже 2х минут не дали полежать, сказали вставай, очередь большая... я быстренько на такси и в гостиницу, лежала, вставала покушать и в туалет, следующие 2-3 дня ходила гулять по 1-2 часа, а остальное время лежала... а уже на 5дпп я поехала на поезде домой, и на 9 дпп вышла на работу., А в прошлый раз я домой поехала на поезде сразу после переноса, врач разрешила... и дома особо не лежала...начиталась что от этого не зависит... а я всё таки верю, что зависит...по-крайней мере первые 3 дня нужен покой, так как имплантация идёт! И тяжести не поднимать. Позитивный настрой и всё получится!

 

Привет, девочки. У меня сегодня 5 ДПП. Из ощущений все эти дни только болезненность груди. Понимаю, что все индивидуально, у одних одно, у других другое, но подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь была такая же тишина в ощущениях с положительным итогом? Понимаю, что вроде бы и ощущать нечего, в ЕБ девчонки порой и не знают об этом, но как-то я стала накручиваться. И не пойму для себя хорошо это или плохо, что я ничего не чувствую, ничего нигде не тянет. На выходных хотела на дачу поехать, муж сказал не надо, а то там дорого плохая - раструсит меня по кочкам, а я с таким отчаяньем ему ответила Может там и трусить нечего.

Не ищите признаков. У меня на 6-8 дпп тянул живот ,и тошнота была и всё, больше ничего , грудь не чувствую. А сегодня 19 дпп... сдала хгч ... жду....

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Kristya1605, полностью согласна, что в день подсадки и первые 2-3 дня после подсадки лучше больше лежать. У меня когда была имплантация я тоже лежала и гуляла максимум 2 часа. Когда в свежем подсадили сразу на работу пошла и даже имплантации не было, хотя Ре сказал что из-за гиперы пролет

Ссылка на комментарий

Девочки Привет! Подскажите пжл где купить шпица?

Может есть у кого знакомые...

На авито полно объявлений но я им не доверяю(

Изменено пользователем "Sweet Kiss"
Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет! Сегодня 5 дпп двух пятидневочек. Сразу после переноса грудь побаливать начала и живот надулся немного, а вчера как-то все прошло и сейчас тишина. Очень волнительно.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

"Sweet Kiss", ко мне на ты можно) Ориентировочно 23,24,25 июля. В пятницу еще УЗИ, будем смотреть, думаю в пятницу уже точно решится дата переноса

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Карэн,  Удачи тебе!!! Держу @@@@ , слежу за тобой на форуме. Это второй перенос вроде?

Уверена в этот раз все получится))

А я за тобой)

Изменено пользователем "Sweet Kiss"
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Cvetocheks, будем вместе ждать)

да-да, будем ждать. У меня правда один эмбриончик 5-дневочка и не самого хорошего качества, но я очень надеюсь. У меня после переноса грудь болезненная была все дни, сегодня чувствую по бокам меньше болит. Больше ничего из ощущений нет.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Kristya1605, полностью согласна, что в день подсадки и первые 2-3 дня после подсадки лучше больше лежать. У меня когда была имплантация я тоже лежала и гуляла максимум 2 часа. Когда в свежем подсадили сразу на работу пошла и даже имплантации не было, хотя Ре сказал что из-за гиперы пролет

Вот у меня тоже был свежий, и тоже не было даже имплантации, но я грешила на слабую поддержку...

Ссылка на комментарий

"Sweet Kiss", спасибо! Да, это второй крио перенос, а так 3-й если считать со свежим. Вот пытаюсь вспомнить за сколько дней до переноса крайнон был назначен...и в записях не вижу. Если за 5 дней до переноса, то в субботу сутра начну крайнон скорее всего и на 5й день подсадка это будет 25-е июля и 17й день цикла.

 

Кому за сколько дней до подсадки утрик (крайнон) назначали в крио?

Ссылка на комментарий

Не соглашусь по поводу первых трех дней лежать. В первый пролетный протокол включала режим хрустальный вазы, лежала, ходила только на легкую прогулку, даже сумку поднять боялась. В итоге без имплантации(( в этот раз на второй день пошли с мужем в кафе на огромных каблуках,дома особо не лежала, на третий день вышла на работу. Думала так, что если суждено прикрепиться, то так оно и будет. Причем, с хетчингом и средой ембриоглу.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

да-да, будем ждать. У меня правда один эмбриончик 5-дневочка и не самого хорошего качества, но я очень надеюсь. У меня после переноса грудь болезненная была все дни, сегодня чувствую по бокам меньше болит. Больше ничего из ощущений нет.

У вас крио или свежий протокол? У меня крио на блокаде, до переноса вообще ничего не болело, не тянуло, как только перенесли малышей, через три часа грудь заболела. Я решила, что я схожу с ума))) так же не бывает))

Ссылка на комментарий

Kristya1605,  в моем случае не зависит. По необходимости поднимала дочь 11 кг (2 годика), иначе невозможно: на стульчик покормить сажаешь, зубки почистить..На 0дпп и 3дпп поскандалила со свекром, на 1дпп и 2дпп было дэрэ дочери и куча гостей. На 1дпп подруга всучила подержать 8имесячного сыночка, пока она из машины подарки доставала, по незнанию. А мне ж не бросать дитя)) в общем, ни грамма не лежала кроме как час после подсадки. А после этого часа ехала на дачу на машине 3.5 часа.

 

Ттт сейчас всё хорошо)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

 

У вас крио или свежий протокол? У меня крио на блокаде, до переноса вообще ничего не болело, не тянуло, как только перенесли малышей, через три часа грудь заболела. Я решила, что я схожу с ума))) так же не бывает))

у меня свежий, к сожалению на крио не остается ничего, в прошлый протокол 2 3-дневочки переносили, больше не было, в этот раз 1 5-дневочка, больше ничего нет.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...