Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

1234katmu, да, радоваться все 9 месяцев) Завтра мой самый счастливый день)))

 

Меллори, не опускайте руки. Снова в бой. Мы же такие) покой нам только сниться) Все получится у вас.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, спасибо большое за поддержку. Сейчас надо наверное этот провал как-то пережить...

NatiDiSpir, нет, врачи ничего не впаривали, завтра только будем с врачом разговаривать. Это мои мысли про ДЯ, которыен не покидают после предварительного результата на 3-й день.

Я предполагала, что не получится с 1-го раза, но о таком результате даже мыслей не было. АМГ у меня тоже больше 8, все думали, что только с трубами проблемы.

очень-очень жалко, прекрасно вас понимаю, у самой в первом протоколе не было ни одной оплодотворенной ЯК! Я грешила на препарат, стимулировали меногоном, нашла много не самых лесных отзывов о нем. В этот раз уговаривала врача сменить его на другой, но он отказался и сказал, что поменяет протокол! Видимо мне не подошел короткий, в этот раз все было совсем по другому и как результат положительный ХГЧ. Так что не отчаивайтесь, пусть вам поменяют схему стимуляции или протокол и все у вас обязательно получится!!!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем привет) вчера был перенос моей криошки , тянет иногда живот. Вся на нервах. Такой момент был, при переносе врач не могла войти в матку сказала, поврежден цервик и в итоге мне было очень больно и все интсрументы были в крови у доктора. Сказала будут выделения не пугаться в итоге вчера были выделения и прошли ... утром поставила утрожестан и когда он начал выходить опять мажется вроде доктор сказал, что это будет и не переживай а я не могу вся на иголках еще живот тянет и постоянно там какие-то пульсации не знаю как описать но такого не было еще

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет, ждущим - отличного роста хгч и сбычи мечт)))

У меня завтра пункция, растет 9 фоликов, но у мужа плохая СГ(((

Так что завтра за кулаками приду к вам)

а еще в прошлом свежем протоколе был очень высокий д-димер, сейчас, видимо, чтобы предотвратить эти бяки - выдали уколы фраксипарин 0,3

А я что-то почитала, и задумалась - он хуже клексана?

но я по омс, поэтому видимо?

В прошлом крио я была на клексане, и все (почти) получилось

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девушки, я к вам за помощью. 10 день после переноса появились розовые выделения как перед месячными. Что делать.

Катя*, у меня тоже мазануло сейчас. И тоже в замешательстве, что делать. С РЕ связи нет. Сегодня 8дпп, на 6дпп сделала тест клеар блю - отрицательно. Со вчерашнего дня живот тянет не много и сводит прям как перед месячными. Грудь обычная, не болит. Есть опасения, что прорываются месячные. Сегодня сделаю тест ещё раз, завтра сдам ХГЧ тогда (не хотела раньше 12 дпп сдавать, но видимо придется).

Но я ещё на фраксипарине 0,3 + 0,4. В общем сначала для себя хочу понять есть ли Б.

 

Девочки, подскажите, а прогестерон 2,5% куда колоть надо: в попу или в живот?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

Девочки, подскажите, а прогестерон 2,5% куда колоть надо: в попу или в живот?

В попу, но надо быть готовой к тому, что могут быть шишки и гематомы. Надо поглубже и теплым колоть.

Я однажды сама колола, некому было( и потом шишары были жуть(

Ссылка на комментарий

Рыжик-вжик //, удачной пункции и прекрасного оплодотворения ваших клеточек. Ну и конечно - спокойствие, спокойствие и еще раз спокойствие! И все будет отлично. Это я просто сама очень нервничаю перед завтрашней подсадкой :D;)

 

Renadi, я планирую на 8-9ДПП тестик замочить)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо за подсказку. Буду смотреть по ситуации. Транексам на всякий случай ношу с собой в сумке.

 

Я правильно понимаю, что уколы прогестерона нужно и отменять постепенно?

Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет, ждущим - отличного роста хгч и сбычи мечт)))

У меня завтра пункция, растет 9 фоликов, но у мужа плохая СГ(((

Так что завтра за кулаками приду к вам)

а еще в прошлом свежем протоколе был очень высокий д-димер, сейчас, видимо, чтобы предотвратить эти бяки - выдали уколы фраксипарин 0,3

А я что-то почитала, и задумалась - он хуже клексана?

но я по омс, поэтому видимо?

В прошлом крио я была на клексане, и все (почти) получилось

меня саму мучит такой вопрос... смотрю тут все на клексане, а мне все время фраксипарин прописывают... я по ОМС мне его не выдают, сама покупала.. и до сих пор колю, так дорого...
Ссылка на комментарий

меня саму мучит такой вопрос... смотрю тут все на клексане, а мне все время фраксипарин прописывают... я по ОМС мне его не выдают, сама покупала.. и до сих пор колю, так дорого...

Так и клексан не дешевый(

а на фраксипарине не мониторила кровь?

Ссылка на комментарий

Ma_Marina

Я тоже колю клексан, покупаю 0.8,

переливаю в инсулиновый шприц ,игла осталась толи с менопура или диферелина , и колю сколько нужно , так немного экономнее

Ссылка на комментарий

Рыжик-вжик //,  да я знаю... дорогие уколы... мониторить не мониторила, один раз пока только сдала, думаю раз в неделю буду мониторить

 

Екатерина78//, как вариант) брать больше дозировку и делить...у меня 0,6 фракса... и его то нет в аптеках наших... под заказ... жду ... пока колю 0,3 *2 так вообще разорюсь...12 тыс в месяц... + остальные препараты и витамины....+анализы...

Надо подумать с фраксом тоже)

Изменено пользователем Ma_Marina
Ссылка на комментарий

Рыжик-вжик, Ma_Marina, всю беременность тоже на уколах, да уж не дешево обошлось, плюс анализы, можно заменить клексан на гемапаксан, действующее вещество одно, дешевле на 30%,

Ссылка на комментарий

Девочки, привет. У меня сегодня была пункция,взяли 5 клеточек. Это моё третье Эко. Я в день триггера сдала сама прогестерон,ре сказали ничего не сдавать, пришёл результат 6,05 нмоль. Уже перевела в нг,все равно больше 1,5((( теперь не знаю,что делать. Никто перенос не отменит. Может есть примеры положительные? Или паникую раньше времени. Перенос на понедельник,если все будет хорошо.

Всем желаю только положительные хгч.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

NATASHAMAMA, Привет) Держу кулачки за хорошую свадебку ;) а по прогестерону сама не в курсе а как ты перевела? У меня был 3,4 нмоль.Это сколько получается? Был пролет, в июне будет крио. Буду сама контролировать прогестерон, д-димир и эстрадиол.

Ссылка на комментарий

NATASHAMAMA, а в поддержке у вас есть прогик? Я его не мониторила даже, овуляции не было, откуда ему взяться

кто на ЗГТ действительно не откуда! Мне за пять дней до переноса утрожестан 200×3р назначили, а после переноса Прогик 2,5% в уколах на ночь. И три раза до контрольного ХГЧ мониторили прогестерон, эстрадиол, д-димер. Хотя встала на учет в перинатальном, а там сказали д-димер сдавать бессмысленно, он врет на 50%, нужно сдавать тромбодинамику и теперь колю клексан 0,4. Хотя д-димер ниже среднего.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Любящая мир, у меня прогестероновая поддержка что в свежем что в крио, одинаковая была. В крио только эстроген добавился (прогинова)

 

А гормоны последний раз сдавала только до свежего прота, больше не сдавала

Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет. Вчера была на фолликулометрии, есть точно 3 фоллика, которые можно пунктировать, пункция в четверг. Будет ИКСИ, врач сказала, это целесообразно в моей ситуации.

 

. Все по золотому стандарту: операция, визанна полгода, диферелин депо полгода, операция, длинный протокол... это между 1 и 2 протоколами ЭКО, в которых клеточки были очень слабенькие...после 2, 3 и 4 протоколов сижу на ригевидоне, сдерживаю рецедивы... 3,4 и 5 протоколы без особенностей, короткие.

Я вас правильно поняла, что удачная беременность- короткий протокол, до которого был регивидон? И еще вопрос: когда не глушили эндометриоз, мазня была, если была, то в какие дни цикла?

 

Девочки, спасибо большое за поддержку. Сейчас надо наверное этот провал как-то пережить...

NatiDiSpir, нет, врачи ничего не впаривали, завтра только будем с врачом разговаривать. Это мои мысли про ДЯ, которыен не покидают после предварительного результата на 3-й день.

Я предполагала, что не получится с 1-го раза, но о таком результате даже мыслей не было. АМГ у меня тоже больше 8, все думали, что только с трубами проблемы.

Не падай духом, тут много у кого были пролеты и не один, а несколько. Про дя- я считаю, надо до последнего тянуть со своими клетками и спермиками.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девочки всем отличного дня. Вчера остановились в развитии все, кроме двух. Подсадили одного, так как у меня рубец на матке после первого КС. Это первое расстройство, второе, качество 2ВС.... еще не читала. Но надеюсь на них. Доктор успокоил, что в моем возрасте такие результаты очень хорошо. Но осадочек есть( Напинайте меня пожалуйста. У кого с такими характеристиками все было отлично?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мама Кати Оксана,  да, правильно, перед коротким протоколом ригевидон. Но им не заглушишь эндометриоз, если есть очаги внешнего эндометриоза, я им только сдерживаю, чтоб не образовались новые. А если есть очаги на стимуляции они зацветут) до лечения эндометриоза у меня была мазня... после 14 дц примерно сначала розовая потом всякая... я мучалась, месячные с мазней неделю шли потом неделя чисто и потом мазня вплоть до месячных ...(у меня и внутренний и внешний эндометриоз был)

Надеюсь, что беременность будет удачной)

Изменено пользователем Ma_Marina
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Беременная ОлькаК

Прогестерон должен быть до 4,8 нмоль или 1,5 нг.а у меня получается1,9 нг. Ладно будем дальше идти как есть. А в поддержке пока 2 прогиновы и 2 дивигеля,эндик плохо растёт после гистеры. С завтрашнего дня крайнон,клексан и курантил.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...