Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

1234katmu, Не бойся, нельзя бояться и нервничать. Все у нас всех будет хорошо.

 

1234katmu, у меня перенос в среду, ежедневно общаюсь с моим Доктором - как там мои крошечки. Потом, наверное, тоже буду нервничать и бояться, но это будет потом и буду просить всех вас меня успокоить)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ma_Marina

У меня тоже морулу 4дневку переносили. Смотри мою подпись.

Вот и подросла твоя ягодка) я смотрю у меня все таки отставание на 3 дня по первому анализу хгч...жду... второй

Изменено пользователем Ma_Marina
Ссылка на комментарий

1234katmu, А тебе АП сразу без вопросов 2х Э подсадил? или просили чтоб 2х подсаживали? Просто мне не хотел 2х подсаживать во второй раз, предлагал еще раз 1го подсадить, а потом если не получится тогда уже двух. Даже на самом переносе переспрашивал точно ли 2х подсаживать. я настояла на 2х

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

Вот и подросла твоя ягодка) я смотрю у меня все таки отставание на 3 дня по первому анализу хгч...жду... второй

Это все индивидуально. Твоя клеточка могла дольше закрепляться. Главное-динамика роста ХГЧ.

Ссылка на комментарий

1234katmu, А тебе АП сразу без вопросов 2х Э подсадил? или просили чтоб 2х подсаживали? Просто мне не хотел 2х подсаживать во второй раз, предлагал еще раз 1го подсадить, а потом если не получится тогда уже двух. Даже на самом переносе переспрашивал точно ли 2х подсаживать. я настояла на 2х

Спасибо, я тоже держу кулачки, чтоб на УЗИ было две детки у тебя)) Не особо хотел двух переносить, но я сама попросила, переубеждать меня не стал. Но и двух отличников переносить не стал.

 

1234katmu, Не бойся, нельзя бояться и нервничать. Все у нас всех будет хорошо.

 

1234katmu, у меня перенос в среду, ежедневно общаюсь с моим Доктором - как там мои крошечки. Потом, наверное, тоже буду нервничать и бояться, но это будет потом и буду просить всех вас меня успокоить)

Стараюсь отвлекаться, но волнение никуда не деть. Будем успокаивать друг друга. Ну а потом радоваться вместе))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

1234katmu, а я когда спросила каких будет подсаживать, он сказал что эмбриологи выберут самых лучших :think1:

У меня один отличник, а один по хуже, даже на экране я сразу обратила внимание, что они отличаются.

Ссылка на комментарий

1234katmu,  на экране они не могли отличаться... на экране светится просто жидкость,в которой находятся эмбрионы,а не сами эмбрионы)удачи вам!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

1234katmu,  на экране они не могли отличаться... на экране светится просто жидкость,в которой находятся эмбрионы,а не сами эмбрионы)удачи вам!

Перед переносом непосредственно, показывают на экране фото эмбоиончиков, во много раз увеличенное. Не могу ручаться, что все клиники так делают. Например, в клинике, где я до этого делала ЭКО, вообще ничего не показывают( даже УЗИ после переноса) И вам удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Лапусёнок,  послезавтра 13 дпп будет... сейчас очень радуюсь... завтра буду опять в ожидании... на приём ещё мне, я же по ОМС...такой беременной после ЭКО я ещё не была))) знаю, что риск ежедневный! Но порадоваться то могу!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

да, конечно! Это все теория! Но чувствуешь по другому!

 

Пришёл мой анализ хгч -34!!! Я рада!! Динамика)))

Грудь левая болит сильно... задеваю, аж до тошноты!

я почему то была уверена, что все получилось :)

У меня тоже 5 свежий прот, 2 морулы,остальные замерли, возраст...

 

 

Еще и омс :)

 

Гемостаз не сдаешь ?

Ссылка на комментарий

1234katmu,  я понимаю,мне тоже показывают на экране. Но вы подумайте,почему же сначала на УЗИ видят плодное яйцо,а не сразу эмбрионы. Потому что размеры настолько ничтожны,что их не разглядеть,только используя микроскоп)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

я почему то была уверена, что все получилось :)

У меня тоже 5 свежий прот, 2 морулы,остальные замерли, возраст...

 

 

Еще и омс :)

 

Гемостаз не сдаешь ?

возраст! Но! Раньше у меня в 37 с агрессивным эндометриозом клеточки хуже были! Там и шансов не было на имплантацию... Ее и не было...

 

Да, сдала ещё сейчас на 10 дпп прогестерон 14,8 (у меня в поддержке 2 таб дюфастона, втихаря добавила 1 *200 утрожестана во внутрь), эстрадиол 978, д-димер 300.

 

Колю фраксипарин по 0,6 (хотя перед анализом не было в аптеках, 3 дня колола по 0,3... но щас по 0,6) + тромбо асс

Ссылка на комментарий

BydyMamoj, Привет. Я делала недавно. На 4-5 день после овуляции.

С иммуногистохимией делали? Мне сказали с 9-12 дц надо делать. А ещё что-нибудь смотрели?
Ссылка на комментарий

Девочки, поздравляю с положительным ХГЧ!!! Простите если не по теме, скажите сколько шли месячные первым циклом послк пролета? у меня уже 7 день,обычно 3-4 было

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, поздравляю с положительным ХГЧ!!! Простите если не по теме, скажите сколько шли месячные первым циклом послк пролета? у меня уже 7 день,обычно 3-4 было

у меня очень обильные были... протекало все!!! Дня 3 обильных, потом ещё так себе около 3-х дней. На стимуляции эндометрий нарастает, поэтому, пока не отслоится хорошенько, будет идти
Ссылка на комментарий

Девочки, поздравляю с положительным ХГЧ!!! Простите если не по теме, скажите сколько шли месячные первым циклом послк пролета? у меня уже 7 день,обычно 3-4 было

Как обычно 5 дней. Но следующий цикл был обильный.

Ссылка на комментарий

Ma_Marina, поздравляю с положительным хгч! Пускай утраивается и растет!

 

Девочки, всем привет! Сегодня была на втором узи и на коррекции, вроде в пн-вт обещают пункцию. Хочу у вас спросить, вы лучше любого ре:-) нормально ли в пя 10 фолликов, размер 10, 9,8,7 мм и ля 8 фолликов размер тот же. 8-й день цикла, эндометрий 6,4. Чувствую себя как надувная корова, то левый бок потягивает, то правый.

Ссылка на комментарий

Parrinello,  спасибо!

 

Не переживай, для того и мониторят эндометрий и фолликулы, чтоб корректировать дозы и препараты!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Julie_N,  я у нас в клинике четко увидела бластиков, они у меня почти одинаковые были, ну и по качеству одинаковые. А эмбриона чтоб под микроскоп положить, нужно достать его из матки, на УЗИ естественно видно ничего не будет конкретного. Прикреплю фото из интернета что увидела на экране крупным планом я, таких 2 штуки

post-321061-0-33856300-1527527887_thumb.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

1234katmu,  я понимаю,мне тоже показывают на экране. Но вы подумайте,почему же сначала на УЗИ видят плодное яйцо,а не сразу эмбрионы. Потому что размеры настолько ничтожны,что их не разглядеть,только используя микроскоп)

Я не говорю об УЗИ, я говорю про фото эмбоиончиков, увеличенных во много раз.посмотрите картинку выше, примерно так это выглядит. Это показывают до переноса. А УЗИ делают после переноса, естественно, что там только две маленькие светлые точечки

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

возраст! Но! Раньше у меня в 37 с агрессивным эндометриозом клеточки хуже были! Там и шансов не было на имплантацию... Ее и не было...

 

Да, сдала ещё сейчас на 10 дпп прогестерон 14,8 (у меня в поддержке 2 таб дюфастона, втихаря добавила 1 *200 утрожестана во внутрь), эстрадиол 978, д-димер 300.

 

Колю фраксипарин по 0,6 (хотя перед анализом не было в аптеках, 3 дня колола по 0,3... но щас по 0,6) + тромбо асс

Девочки, всем добрый вечер.

Скажите, а что делали с махровым эндометриозом, как вы выразились? Какие особенности удачного протокола? А то у меня тоже махровый эндометриоз, в пятницу-субботу пункция, нужно принимать решение, что делать с клетками: переносить, морозить и что делать с эндометриозом, так на авось больше подсаживать не хочу, клеточки жалко, в прошлый раз имплантации не было.

 

Ma_Marina, ох, уж эти тесты... Сама я такая же. Посмотри мой БТ. Тоже полоски разные показывал. Как то сделала- бледный, побежала на УЗИ (не дождалась Ре)- итог 6,3 недели и Сб+. Потом ради прикола делала недели на 8- полоска бледнее контрольной. В общем в топку их. Тест полосатый, теперь главное это хгч!! Потом УЗИ!!)))

 

Мама Кати Оксана, мало мутации вы сдали. Хорошо смотреть на все 12

Ну я не сама решение принимала, что сдавать, так Ре назначила, я вообще этот вопрос не мониторила раньше, не знала, что за анализ, зачем его сдавать, просто сдала и все. Теперь понимаю, что надо было 12, но пока не сдала- пришлось снова в протокол идти, так как в прошлом цикле было пролетное ЭКО, и в этом под влиянием препаратов выросло 2 фоллика, жалко их терять.

Ссылка на комментарий

1234katmu,  понятно) я поняла, что вы на экране УЗИ видели сразу после переноса))

 

Мама Кати Оксана,  у меня хороший эндометриоз) были только свежие протоколы )

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...