Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

NatiDiSpir,  ого! Маргаритка родилась в мой др! Притом юбилейный)) будем с ней праздновать юбилеи вместе)) поздравляю!

вам тогда персональный памп на закрепление!;)

 

NatiDiSpir, ну что ж, пусть королева Марго будет счастлива и здорова! Родителям только радости и спокойствия за доченьку . В новый путь, Наташ! С Богом!

спасибо Натуль!)))

 

не теряю надежды,  спасибо! Пусть ваш ник будет оправдан!

 

NatiDiSpir, мои поздравления, спокойных ночей и три месяца без коликов) Моя 1 экошечка дала жару, с первых днеи и до 3,5 месяцев колики... Спала только на мне, а я в кресле. Но сейчас снова в бой, третий раз.

спасибо! я морально и к этому готова!

 

Муж активно участвует: учиться менять подгузники, носить, подмывать. Так мило на это смотреть. Выписывают завтра-послезавтра (4-5 день). Уже на третий день легче.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

назвали Маргарита. По совету своего платного доктора делали ПКС (крупный малыш, 6 ЭКО, и затруднённая трудовая деятельность при ЭКО из-за высоких гормонов). В итоге 25.05 родилась наша малышка 56 см и 3920 г. Тяжело ее доставали- крупная и глубоко была. Врача я оплачивала. Отношение было к нам с огромным внимание. И стоящее удивило весь персонал знал что 6 ЭКО было и относились с таким уважением, анастезиолог назвала героической женщиной, а хирургические медсестры сказали: вот ведь своего добилась))) 2 дня восстанавливалась, конечно, все болело- 3 раза в день обезболивающее и заставляла себя ходить. А сегодня уже нормально- давление и температура норма, молоко пришло, спим с дочей вместе.

Поздравляю вас, это действительно огромное счастье, пусть даже такой дорогой ценой!

Ссылка на комментарий

NatiDiSpir, мои поздравления и наилучшие пожелания маме и дочурке!!!

Девочки, всем привет! Я с вопросом.

Почему-то в этот раз грудь никак не реагирует на утрожестан. Никакого набухания, никаких болевых ощущений. Раньше всегда реагировала.

Это нормально? Или поддельный утрожестан??? Или что?

У меня в прошлый протокол на уколах стимуляции грудь из 2 размера стала 4 (кололи мериоферт), а в этом протоколе колю перговерис, грудь вообще молчит. Видимо, она уже устала на все реагировать, может и у вас так.

 

Девочки, кто пил в качестве дополнительного сдерживателя овуляции нурофен до пункции, напомните, как. Я читала, что по 2 таблетки 3 раза в день 3 днядо пункции, а в день пункции- не пить. Я правильно помню? И еще хочу спросить про кровь: мне в прошлом протоколе назначали Клексан 0.2 (есть мутации гемостаза), но я читала, что аспирин тоже разжижает кровь, кто-то его пил после переноса? Как думаете, можно Клексан заменить на аспирин?

Ссылка на комментарий

Мама Кати Оксана,  аспирин и клексан разные по действию, скорости и тд. Так же исходя из ваших мутаций может быть резистентность к аспиринам.

Ссылка на комментарий

С утра день испорчен... 11 дпп сделала тест, а там опять прадедушка призрака((( неужели все... я пытаюсь себя уговорить, что до теста вставала и бегала в туалет и концентрация поэтому маленькая...но как то все равно мысли печальные... теперь боюсь результата анализа...оооох

 

П.с. Неужели за сутки тест может так резко посветлеть?

Изменено пользователем Ma_Marina
Ссылка на комментарий

девочки, доброе утро,

скажите а на какой день делают перенос криошечки пятидневочки?

Чисто индивидуально, мне делали и на 16 и на 17 и на 20

 

Ma_Marina

А зачем вообще их делать ? Не проще хгч сдать

Ссылка на комментарий

Julie_N,  немного успокоили)

 

Kinder Pingvi,  сама всегда всем так говорю) но не могу я ждать анализ так долго! Целая вечность!

 

Кстати заметила одна грудь заболела (почему одна то?) живот немного поднывает...ловлю ощущения)

Ссылка на комментарий

девочки, доброе утро,

скажите а на какой день делают перенос криошечки пятидневочки?

Удачный перенос на 19 ДЦ в ЕЦ, 6 ДПО. Смотря какой у вас протокол, ЕЦ или ЗГТ.
Ссылка на комментарий

Мама Кати Оксана, аспирин и клексан разные по действию, скорости и тд. Так же исходя из ваших мутаций может быть резистентность к аспиринам.

Спасибо, к сожалению не знаю, есть ли резистентность к аспиринам или нет, сдавала всего 3 мутации. В общем, рисковать не стоит, а то я самовольно хотела заменить Клексан на аспирин, завтра еду на прием, хочу спросить про аспирин у врача, что она думает.

Ссылка на комментарий

Ma_Marina,  ох, уж эти тесты... Сама я такая же. Посмотри мой БТ. Тоже полоски разные показывал. Как то сделала- бледный, побежала на УЗИ (не дождалась Ре)- итог 6,3 недели и Сб+. Потом ради прикола делала недели на 8- полоска бледнее контрольной. В общем в топку их. Тест полосатый, теперь главное это хгч!! Потом УЗИ!!)))

 

Мама Кати Оксана, мало мутации вы сдали. Хорошо смотреть на все 12

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Позвонил Ре, рассказал схему уменьшения доз прогиновы, постепенно по пол таблетки раз в 3 дня. УЗИ на 5 июня назначил. И пока всё. Траннксам не пью уже 2 дня. Крайнон оставил как есть пока

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ma_Marina

У меня тоже морулу 4дневку переносили. Смотри мою подпись.

 

 

Да я бы может и не переживала, но в предыдущие разы всегда была ощутимая реакция. А сейчас полный молчок, никакого намёка ((

Я тоже беспокоилась в последнем проте, что утрик поддельный :) тт 36.0-36.3 всю бер и тп.

Всё норм оказалось.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девчули привет) На какой день лучше делать гистероскопию с иммуногистохимией ?

Ссылка на комментарий

1234katmu, в этот раз мне не так страшно было, потому что тест накануне сделала (свой первый двухполосный) и немного кровило, раньше такого никогда не было. Хотя всё равно немного волнительно было. Но когда услышала положительные циферки, еще и какие...давно я такой радости не испытывала, когда и плакать и смеяться хотелось одновременно)) Даже пришлось немного успокоиться чтоб набрать врача и спросить что дальше делать)

Держу за тебя кулачки, верю что всё получится в этот раз!

Изменено пользователем Карэн
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...