Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки всем привет. Перенос будет в среду. Сегодня Доктор написал, что из 7 шесть начали дробиться. Держу за них кулачки. Всем отличного трехзначного ХГЧ.

Это здорово. Пусть все 6 окажутся отличниками!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ma_Marina, Ожидание всегда самое сложное! Пусть ваш сегодняшний ХГЧ, вас тоже очень порадует! Буду держать кулачки :kulachki:

У меня, кстати, самым первым признаком Б было появление полоски от пупка на 7ДПП, которая обычно появляется на поздних сроках! Увидела и прям опешила) Показала мужу, он сказал "ну все теперь можешь даже хгч не сдавать"))

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Девочки, у меня сегодня 9ДПП, переносили 2-е пятидневочки ХГЧ 214!!! Мне прям не верится :)

Поздравляю!!!! Держитесь крепко друг за друга!!!!!

Ссылка на комментарий

Ma_Marina, Ожидание всегда самое сложное! Пусть ваш сегодняшний ХГЧ, вас тоже очень порадует! Буду держать кулачки :kulachki:

У меня, кстати, самым первым признаком Б было появление полоски от пупка на 7ДПП, которая обычно появляется на поздних сроках! Увидела и прям опешила) Показала мужу, он сказал "ну все теперь можешь даже хгч не сдавать"))

и у меня полоска сразу появилась на 7-8дпп))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки! Наш первый памперс в вас и новый домик! Что бы этот домик был самый беременный! И все кто здесь ждёт увидел свои заветные // обязательно добился своей мечты и увидил своего (их) малыша(ей)!!!

 

Поздравляю вас! :JC_goody: растите здоровенькими и спокойными. Маме сил и терпения! :mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

NatiDiSpir, Наташенька, ура, с доченькой! Спокойных вам ночей и молочка побольше! Такое счастье! Как все прошло?

Ссылка на комментарий

NatiDiSpir, да да, Наташ, как прошло? как назвали?

Изменено пользователем savinele
Ссылка на комментарий

NatiDiSpir, оооо как это классно))) поздраляю с рожением дочульки красотульки))) желаю мамочке спокойных ночей и молока))) а дочурке пусь растет здоровенькой и красивенькой))) читаю Вас и аж мурашки по всему телу@@@@@

У меня в июне крио всего получается 6 раз и будет победным)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

NatiDiSpir,  поздравляю с рождением малышки! Имя красивое очень)

 

Только с дачи вернулась, а тут и темка новая и куча хороших новостей) Мы закончили посевную, рассадила я свои любимые тыквы, патисончики и кабачки. Не смогла стоять в стороне когда все кверху попами) Чувствую себя замечательно. Мечтаю об УЗИ.

Изменено пользователем Карэн
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

NatiDiSpir, поздравляю! Быстрого восстановления, молочных рек и спокойных ночей! Растите, прибавляйте в весе, радуйте окружающих беззубыми улыбками и пухленькими щечками! Пусть все трудности будут позади!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

NatiDiSpir,  ого! Маргаритка родилась в мой др! Притом юбилейный)) будем с ней праздновать юбилеи вместе)) поздравляю!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

NatiDiSpir, мои поздравления, спокойных ночей и три месяца без коликов) Моя 1 экошечка дала жару, с первых днеи и до 3,5 месяцев колики... Спала только на мне, а я в кресле. Но сейчас снова в бой, третий раз.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

NatiDiSpir, мои поздравления и наилучшие пожелания маме и дочурке!!!

Девочки, всем привет! Я с вопросом.

Почему-то в этот раз грудь никак не реагирует на утрожестан. Никакого набухания, никаких болевых ощущений. Раньше всегда реагировала.

Это нормально? Или поддельный утрожестан??? Или что?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ЛяськиМасясь,  Все нормально. У меня обычно грудь во второй фазе сразу после овуляции наливалась и болела. А в крио в ЕЦ после укола ХГЧ не болела вообще. Только на 10 ДПП налилась.

Ссылка на комментарий

NatiDiSpir, поздравляю с доченькой!!!Такая радость!!!Девять месяцев пролетели,мы в одно время были в протоколе в прошлом году,так приятно ,как будто мы старые знакомые!Ваше чудо уже с вами,а я ещё жду !Форум и правда даёт надежду,когда читаешь такие новости!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ЛяськиМасясь,  у меня до сих пор грудь молчит, 12дпп

Да я бы может и не переживала, но в предыдущие разы всегда была ощутимая реакция. А сейчас полный молчок, никакого намёка ((

Ссылка на комментарий

ЛяськиМасясь,  у меня в предыдущие разы тоже грудь каменная и болючая была, а толку от этого...Хотя немного вру, слегка помякала и поняла что грудь начинает набирать обороты. Особенно соски начинают побаливать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

NatiDiSpir От всей души поздравляю !!! Это такое счастье ))) Растите умненькие , благоразумненькие и каждый день пусть радует свою мамочку ))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...