Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Надежда 17 02 77

Это я также на барокамеру ходила)) 20 лет назад, 2 курса по 10 сеансов каждый, лежать там час. Это было ужасно, лежишь как в гробу.

А куда тебе Мелмон колят? Препарат же чисто косметологический, брат ланелека, как можно яичники чувствовать..

Препарат мелсмон отличается от ланеека..В первую очередь он разработан был для омоложения всего организма на клеточном уровне..его в Японии широко используют для продления репродуктивного возраста.. в косметологии его тоже используют но только в комплексе..мне его колят точечно..В области крестца на спине и в живот область пупка яичников и в лобок)))

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, как думаете, если при стимуляции принимать еще и Овариамин можно навредить? Не черезчур ли это будет для яичников?

Ссылка на комментарий

Девчули всем доброго дня! Хочу рассказать о сегодняшнем походе в криосауну. Начиталась хороших отзывов да и моя ре тоже нахваливает..везде писали да и фото видела что Криосауна это нечто вроде кабинки где твоя голова находится наверху а тело в этом самом азоте "плавает" по желанию задерживаешь воздух и ныряешь..В общем вроде не особо страшно кроме температуры в -193(Это идеально дойти к концу программы) ..В общем в лапино все супер пупер не так((( захожу в кабинет там большой монитор..рядом дверь..нет не дверь а дверище как в морозильник в фильме ужасов))) и две комнатки за ней..В одной монитор показывает -52 во второй -112..у меня кстати боязнь замкнутого пространства а тут таааакие двери и окно небольшое при желании фиг выбьешь))) ну я мужественно разделась потянула выданные причиндалы на руки ноги голову..и тут мне медсестра говорит вот вам маска наденьте так как там дышать трудно..все аут..держите меня семеро!!!))) Я так же мужественно сняла все атрибуты и оделась обратно..говорю НЕТ..и не упрашивайте)) в общем мне разрешили кого то взять с собой на процедуру..эй девочки есть желающие?)))

 

Кстати сегодня второй сеанс мелсмона..из ощущений-только дискомфорт в яичниках..Г говорит это очень хорошо значит препарат действует..есть сонливость и расслабленность..даже пофигизмом попахивает..В общем ттт пока все ОК..спасибо Богу!

 

Даааа, надеешься на одно, а в нашей медицине реалии совсем другие....

Я тоже видела передачу, где встаёшь как будто в бочку, а голова торчит....

Я б пошла.... Только мы в разных городах:(

 

А ты можешь у врача спросить, где проверено купить мелсмон, чтобы на подделку не нарваться?

 

Девочки, как думаете, если при стимуляции принимать еще и Овариамин можно навредить? Не черезчур ли это будет для яичников?

Тоже была идея, лежит 2 упаковки, но все-таки решила не мешать гомеопатию с гормонами.

Если мне не изменяет память, то кто-то пил в протоколе... Может ответят, я не помню уже кто точно

 

Ссылка на комментарий

Девочки..нужен совет. Я уже писала недавно. Обнаружили у меня аденомиоз. Эндокринолог назначила визанну. А мне скоро должны квоту дать. Если визанну принимать, то это от 3 месяцев.. как считаете, рисковать делать эко без лечения аденомиоза или лечиться, а потом получать квоту? Ее же до нового года использовать нужно будет, как я понимаю? Или я не права? Эко планировали делать со стимуляцией (поскольку по квоте) и плюс дя подстраховаться. По уму, наверное, пролечиться, а потом в прот. Хотя и это не гарантия.. выразите свои соображения, плиз)

Ссылка на комментарий

mirabella79, в этом случае никто не даст готового рецепта, как быть и не посоветует, что лучше. Каждый выбирает сам. Неиспользованную квоту можно переносить на следующий год.

Ссылка на комментарий

Девочки..нужен совет. Я уже писала недавно. Обнаружили у меня аденомиоз. Эндокринолог назначила визанну. А мне скоро должны квоту дать. Если визанну принимать, то это от 3 месяцев.. как считаете, рисковать делать эко без лечения аденомиоза или лечиться, а потом получать квоту? Ее же до нового года использовать нужно будет, как я понимаю? Или я не права? Эко планировали делать со стимуляцией (поскольку по квоте) и плюс дя подстраховаться. По уму, наверное, пролечиться, а потом в прот. Хотя и это не гарантия.. выразите свои соображения, плиз)

 

Моё мнение - надо лечить. Ты ж понимаешь, что аденомиоз может препятствовать и плантации, а если и произойдёт, то вероятность ЗБ высока.

Почему лечение эндокринолог прописывал, а не Г? Мне кажется надо бы у Г проконсультироваться, а вдруг там не всё так страшно

Ссылка на комментарий

 

 

Даааа, надеешься на одно, а в нашей медицине реалии совсем другие....

Я тоже видела передачу, где встаёшь как будто в бочку, а голова торчит....

Я б пошла.... Только мы в разных городах:(

 

А ты можешь у врача спросить, где проверено купить мелсмон, чтобы на подделку не нарваться?

 

 

Тоже была идея, лежит 2 упаковки, но все-таки решила не мешать гомеопатию с гормонами.

Если мне не изменяет память, то кто-то пил в протоколе... Может ответят, я не помню уже кто точно

Я в понедельник иду на третью процедуру..узнаю И отпишусь..эххх было бы здорово если бы ты рядом жила..10 процедур прошла бы со мной)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

Я в понедельник иду на третью процедуру..узнаю И отпишусь..эххх было бы здорово если бы ты рядом жила..10 процедур прошла бы со мной)))

Да я за любой кипишь для улучшения качества ЯК;)

У нас в городе такой камеры нет.

Может кто ещё с девчонок захочет.

 

Ссылка на комментарий

marmur,  лечение прописывал эндокринолог потому, что я ей доверяю одной из врачей) а с г если советоваться, то я знаю, что скажет иди и делай эко.

 

У ре спросила говорит есть небольшие очаги эндометриоза, они не помешают. А хороший узист и эндокринолог сказали шаровидная матка, аденомиоз. Я так понимаю это может помешать ещё как)) поэтому вот как этой ре доверять. А эндокринолог у меня грамотный. Я знаю, что не хапуга, знающая и неравнодушная

Ссылка на комментарий

marmur,  лечение прописывал эндокринолог потому, что я ей доверяю одной из врачей) а с г если советоваться, то я знаю, что скажет иди и делай эко.

 

У ре спросила говорит есть небольшие очаги эндометриоза, они не помешают. А хороший узист и эндокринолог сказали шаровидная матка, аденомиоз. Я так понимаю это может помешать ещё как)) поэтому вот как этой ре доверять. А эндокринолог у меня грамотный. Я знаю, что не хапуга, знающая и неравнодушная

 

Тогда ясно. Если доверяешь этим врачам, то думаю стоит их послушать. Лучше пролечиться и спокойно планировать.

 

Я вот тут недавно тоже сомневалась делать метропластику или нет, в итоге решилась делать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Надежда 17 02 77, Надя, ну ты повеселила рассказом про криосауну)) Я бы тоже, наверное, не пошла при таких обстоятельствах. Я вроде никогда клаустрофобией не страдала, но у меня есть одна блузка, через голову надевается, и меня при этом прям такая паника охватывает, ужас просто)) и вообще когда что-то из одежды через голову трудно снимается))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Надежда 17 02 77, Надя, ну ты повеселила рассказом про криосауну)) Я бы тоже, наверное, не пошла при таких обстоятельствах. Я вроде никогда клаустрофобией не страдала, но у меня есть одна блузка, через голову надевается, и меня при этом прям такая паника охватывает, ужас просто)) и вообще когда что-то из одежды через голову трудно снимается))

А как же без юмора то уже в нашем деле))) ты случайно не рядом со мной живешь? А то может пошли бы на пару "побоялись"..вдвоем мерзнуть веселее)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Девочки, а что вам ваши Ре говорили про загар во время протокола? Можно или нет загорать?

Моя говорит, что лучше не стоит

Ссылка на комментарий

marmur, а почему нельзя говорила?

 

Нет, я ей просто в вайбере сегодня написала вопрос т.к у неё выходной и звонить по пустякам не хотелось.

Я ж в Питере, а тут жара, вышла загорать сегодня и тут только меня осенило-а можно ли.... Если не забуду, то спрошу после пункции

В инете искала ответ-ничего внятного не нашла, только о возможной пигментации от солнца под действием лекарств..

Но на самом деле я часок успела позагорать

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...