Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Совулька, Вера, ты в этом цикле в протик? Я через неделю иду, как новый цикл начнется. У меня такое приподнятое состояние в ожидании него!

пока нет,вот готовлю анализы и себя.
Ссылка на комментарий
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, кто пил Иноферт, что скажете.. толк есть от него?

 

Simpotyashkan, Все по разному стимулируют..Кто Летрозолом, кто Клостом, Пурегоном.. Летрозол вроде эндик не затрагивает, Клост подавляет..Тут надо все нюансы смотреть..

Я пила иноферт. Сначала показалось, что он помог, тк осенью в проте даже бхб была, до этого за 6 лет ни одной Б, и в первом проте пролет без имплантации. Но потом я его зимой опять пила и весной в проте одна як и без имплантации. Допью оставшиеся 20 пакетиков, а то жалко выбрасывать, дорогой он. Да и что-то многие грешат на повышенный ттг после его приема. У меня на 3 единицы повысился, вдруг тоже от него.. Не знаю, но пить больше не буду, толку ноль от него, по крайней мере у меня.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девочки вчера была у врача сказала что шансов на свою ЯК практически нет.Но давайте попробуем назначила Флемостон 2/10 на каждый день,витамины В,железо,фолевая,йодомарин и циннк.Что еще к этому можно добавить чтоб свои ЯК появились?

Ссылка на комментарий

Зюзька 21,  желаю удачи, пусть этот протокол будет последним и счастливо - беременным, пора уже разбавить нашу плоскопузатую компанию хорошим примером!))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Всем привет девочкиЯ тут немного выпала из жизни форума.)))У начался пост.Гости без конца,то к нам приходят,то нас зовут на разговение.Короче весело.Днями у плиты.Как цыганская лошадь,голова в бантах,@опа в мыле.Не читала ту темку,не осилю.Надеюсь,у всех все хорошо.Кто на эко в ближайшее время,желаю большой,пребольшой удачи Пусть все будет беременно!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

У меня в этом месяце в первые за последние 1.5 года,появилась овуляция.Как то подзабыла я за нее.Обычно я овульку остро ощущаю.Вот ощутила все прелести.)))Пью все так же помогайки.Готовлюсь потихоньку,после поста поедем отдыхать куда нибудь,а потом свежими силами Бог даст и на эко.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девочки,а кто пил масло черного тмина?По отзывам,прямо наше спасение

Ой пила я его очень долго,результата ноль,разве что гастрит заработала.Может кому как.

Ссылка на комментарий

оксанометр, Лецитин,Омега 3,Инозитол,Мелатонин,Овариамин,Хелевские бады,Д3,Бэшки,фолька,бета-каротин,ЕС,селен,цинк,йод.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

пришла часть моих анализов,гормоны половые норма,а вот ферритин упал до 60 при норме до 120,и кровопотерь не было,хотя прошлой осенью пиявки ставила,много сеансов и штук,а был мой ферритин 204(после Спирулины),нормы те же,но лучше в нормах рефф значений быть и не волноваться,жду остальные анализы важные,Амг тож сдала до кучи,Д3,онкомаркеры,гемостаз,биохимию,Фемофлор,Пцр,оак,щит панель,блинн,целое разорение,но по хорошим ценаи,Амг-1000рэ,Д3-800рэ,это лаба Слимхауз Москва9,уже писала несколько раз,но вдруг кому пригодиться)

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

будумамойдвойнивэтомгоду

Сори,не цитируется сегодня. 1 гонал как по мне ни о чем. Докупи еще хотябы 2, коли через день. Какая-никакая, но стимуляция. Контроль узи + тригер. И кексов напечь. Иначе считаю, что лучше этот один и не колоть вовсе.

Изменено пользователем Opset
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Конечно пригодится!!! Отличные цены в этой лабе! Спасибо , Вера!

ещё лаб фо ю,там гормохи подешевле и исполняют быстро.

 

Зюзька 21, ни пуха ни пера))@@@@@@

 

Совулька, Вера, подскажи, пожалуйста, а какие онкомаркеры сдаешь? Мне кажется я не сдавала (

Са-125(онкомаркер яичников),для себя сдаю,так его не требуют,но мы то экошки проходим гормональную стиму,пункции,так что нам актуально,а так всем женщинам 45+раз в год
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

HHAa, кошмар! Это тебя с кистой стимулировали? Как дела обстояли?

Что-то часто у всех ф.кисты перед протом. И у меня так было и еще несколько человек знаю. Ну прям все не вовремя!

Нет, я успела к другому врачу до стимуляции и пришлось висеть на блокаде, можно сказать ИК еще цикл + 6 вб дней задержки. Протокол получился около 2 мес.

 

Девочки, спасибо всем, кто писал про причину лопающихся и шелушащихся локтей.

ЩЖ нормальные гормоны. Я только ТТГ (0.51) вижу, а врач сказала, что Т-шки тоже в норме.

 

Что еще может быть? С железом может быть связано? Посмотрю завтра результаты стандартных анализов по крови. Вокруг уголков рта нет повреждений, только серо-черные пятна.

 

Opset, Оль, у меня локти сначала пошершавели, п озднеетрескаться и кровоточить начали. Потом на лице эти пятна, даже не сколько коричневые, скорее темно-темно-серые. Что может быть?

 

Всем беременностей в протоколах и естественных неожиданных!

 

Совулька, Вера, круто, что половые гормноны в норме. Какие надо сдавать стандартно так? Е2 а еще что?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...