Перейти к публикации

Май протокол ЭКО


Полезные сообщения

Присоединяюсь к пожеланиям выше :)

Реветь отставить, только позитивный настрой и вера.

 

Теска, заряжайся верой в чудеса и позитивные истории. Заряжайся энергией от моей невероятной истории. Как же я должна была реветь, когда узнала, что у меня из 6-8ми клеток только 1 средненький эмбрион выжил; и подсаживать его решили в срочном порядке на второй день, помнишь? Про толщину эндометрий я вообще была в неведеньи. И ничего... все получилось у меня:) Вот теперь брыкается и не даёт спать.

И у вас всех тоже получиться!

 

И ещё: те, кто помнит нашу старую темку октябрьского протокола - разработайте себе план Б, В, Г, Д, Е... Очень помогает понизить свои завышенных ожидания, успокоить нервы, не зацикливаешься только на плане А, расслабиться и отвлечься от плана А. Он не единственный!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Super_mama, Ну как маленькая) нельзя реветь. Все будет отлично ;) . Я вот жду ответа, сколько оплодотворилось клеточек. Немного мандражу, но все что не делается - к лучшему.

 

И вот результат - из 14 ооцитов, 3 дегенерировали, 2 оказались незрелыми, 9 были зрелыми. Из этих 9 зрелых оплодотворились 7. Расстроилась( Пните меня(((

Ссылка на комментарий

Лови пинок от меня с просьбой перечитать мое сообщение выше не только как милый текст для лайка, а как совет, который надо хотя бы 2-3 раза попробовать применить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

pobeda-25, Привет! С переносом малышат!

 

У меня 3 дпп, ощущений нет, живот немного тянет и все. В прошлый раз на 3 день уже грудь налилась и вообще чувствовала себя беременной. В этот раз ощущения пролета.

 

Уже думаю в каком месяце в новый протокол вступать, в сентябре или в октябре) квота то в клинике лежит) в июле я в отпуск в августе муж, встретимся только осенью))

Ссылка на комментарий

Ну, что же за клуб пессимисток.... всего навсего 3йдпп и уже самой себе диагноз ставить на основании ощущений, которые ничего не значат и протекают по-разному.

 

У меня после переноса ничего не наливалось, ничего не тянуло и никаких изменений не ощущалось. Сдулся живот после стимуляции и всё...

Не паникуйте раньше времени и не сравнивайте себя с другими, и с самими собой раньше. Все процессы в организме могут протекать по-разному.

Изменено пользователем Iratigra
Ссылка на комментарий

Девочки сдавала я гормоны.Прогестерон хорошо вырос,а эстрадиол за 5 дней до подсадки был 716 пмоль/л,а в день подсадки 375пмоль/л.У меня 2 прогиновы и 1 дивигель.Ре написала,что можно добавить ещё 2 дивигеля и то после того как я спросила.Это вообще нормально,что он упал?

Ссылка на комментарий

Девочки, всем удачи и положительных результатов! У меня вчера был перенос, 2 эмбрионов пятидневок, сейчас самые сложные две недели в ожидании. Пунктировали 14 яйцеклеток, к 5му дню осталось 4.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Девочки, всем удачи и положительных результатов! У меня вчера был перенос, 2 эмбрионов пятидневок, сейчас самые сложные две недели в ожидании. Пунктировали 14 яйцеклеток, к 5му дню осталось 4.

Пусть крепко крепятся. Я думаю у меня тоже к 5 дню будут 4-5) А две недельки пролетят) с 10 дня можно тесты делать) ну я, во втором ЭКО, с 10ДПП делала - показал. В поддержке был хгч.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я видела свою репродуктолог в пятницу, она сказала в понедельник на узи, и в среду или четверг будут пунктировать. А сегодня посмотрела мои фоликула и отправила доращивать. Сказала возможно пункция в пятницу или субботу. Я уж думала конец уколам.

Ссылка на комментарий

Я балда сегодня не вытерпела сделала тест. Естественно чистый на 5 дпп. В прошлый раз с 6 дпп начал призрака показывать

Ссылка на комментарий

Для вселения ещё большей надежды в тебя: мой тест показал призрак на 9дпп :)

Терпение, только терпение. И позитив!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Люда,ты хоть на 5дпп сделала,а я сегодня на 3дпп.Естественно тест чист.Ну ничего ещё появятся полосочки.В прошлый раз у меня на 5дпп еле различимая полосочка и то на эвике на дешёвом не было.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ахаха, Вика вот мы кулемки нетерпеливые . Ладно что будет то будет. Просто спят наши мальцы через пару дней проснуться)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Привет. Я сейчас тоже в длинном протоколе. Завтра 10 дц и 2ое УЗИ. Колю Гонал по 300 и декапептил по четвертинке шприца.

Переживаю что фолики плохо растут..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
(изменено)

Присоединяюсь к пожеланиям выше :)

Реветь отставить, только позитивный настрой и вера.

 

Теска, заряжайся верой в чудеса и позитивные истории. Заряжайся энергией от моей невероятной истории. Как же я должна была реветь, когда узнала, что у меня из 6-8ми клеток только 1 средненький эмбрион выжил; и подсаживать его решили в срочном порядке на второй день, помнишь? Про толщину эндометрий я вообще была в неведеньи. И ничего... все получилось у меня :) Вот теперь брыкается и не даёт спать.

И у вас всех тоже получиться!

 

И ещё: те, кто помнит нашу старую темку октябрьского протокола - разработайте себе план Б, В, Г, Д, Е... Очень помогает понизить свои завышенных ожидания, успокоить нервы, не зацикливаешься только на плане А, расслабиться и отвлечься от плана А. Он не единственный!

Привет моя хорошая :Hello: Да я очень хорошо помню твою чудо историю :) Я много с кем общаюсь в эко темах, всегда тебя в пример привожу :D И про план помню))) Спасибо моя хорошая за поддержку :)

 

Рысь_30, Дорогая моя ,ты куда пропала? Как у тебя дела? :)

 

Люда,ты хоть на 5дпп сделала,а я сегодня на 3дпп.Естественно тест чист.Ну ничего ещё появятся полосочки.В прошлый раз у меня на 5дпп еле различимая полосочка и то на эвике на дешёвом не было.

Я со 2 дпп начала :D Изменено пользователем Super_mama
Ссылка на комментарий

Ах, девчонки-печонки, ничего с вами не поделаешь: нравится вам в рулетку играть с тестами :)

Давайте лучше делитесь друг с другом, как вы замечательно время проводите, отвлекая себя от мыслей?

Ссылка на комментарий

И снова здравствуйте. Была сегодня у ре. Фолики растут, дозировка гонала им понравилась. Много по 10 мм. А Эндик уже 9,7 мм. А какой должен быть?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Привет моя хорошая :Hello: Да я очень хорошо помню твою чудо историю :) Я много с кем общаюсь в эко темах, всегда тебя в пример привожу :D И про план помню))) Спасибо моя хорошая за поддержку :)

 

Рысь_30, Дорогая моя ,ты куда пропала? Как у тебя дела? :)

 

Я со 2 дпп начала :D

 

И как там твои тесты сейчас?) какой дпп? Да блин, я доделывала все анализы, все узи, устала мотаться по москве, периодически хожу на приемы, там смотрят узи и до этого гормоны сдаю, пока я никакие гормоны не принимаю, поэтому даже ощущения протокола никакого нет) 1го июня еще на узи, перенос 5 или 6 июня. Принимаю только курантил, актовегин и фемибион

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Доброе утро,девочки.У кого какие ощущения?У меня что то совсем тишина.Грудь не болит,живот не тянет,только ночью плохо сплю,постоянно просыпаюсь.

 

Из 7 оплодотворившихся дробиться\делиться начали 6. В принципе не плохо. Думаю к 5-му дню будет 5 эмбриошечек)) Скоро среда)))

Ждём от тебя новостей

 

Девочки, всем удачи и положительных результатов! У меня вчера был перенос, 2 эмбрионов пятидневок, сейчас самые сложные две недели в ожидании. Пунктировали 14 яйцеклеток, к 5му дню осталось 4.

Да это ожидание просто сума сводит и время так долго тянется.Но ничего,это того стоит,чтоб увидеть через 9 месяцев эти прекрасные глазки

Ссылка на комментарий

pobeda-25, Ну у меня новости не очень. Ожидаю поддержки от всех вас, мои дорогие :( .

Вчера остановились в развитии все, почти. Два на момент подсадки 2ВС, одного подсадили (так как рубец на матке) второго заморозили.... Надеюсь на них. Эндометрий 10.

Ссылка на комментарий

pobeda-25, Ну у меня новости не очень. Ожидаю поддержки от всех вас, мои дорогие :( .

Вчера остановились в развитии все, почти. Два на момент подсадки 2ВС, одного подсадили (так как рубец на матке) второго заморозили.... Надеюсь на них. Эндометрий 10.

Не растраивайся,думай о том что ему в животике будет хорошо и он догонит своё развитие.Эндометрий хороший,да и эмбриончик хороший.А ещё одного заморозили,так это вообще супер.Плохих не замораживают.Сейчас только хорошие и позитивные мысли и кулочки на прикрепление.

Изменено пользователем pobeda-25
Ссылка на комментарий

Девочки, здравствуйте. Ужасно хочется говорить обо всем.

 

У меня сегодня 5дпп. С утра сделала тест - отрицательный. Ни призрака, ни призрака призрака.

Я знаю, что рано. Я знаю, что если эмбрион прикрепился, то, скорее всего, слишком низкая концентрация ХГЧ была бы в любом случае. Но я прямо спать не могу. Проснулась в четыре и давай делать тест.

Ощущений - никаких.

Ждать официального анализа крови сил нет, пойду делать свой самодеятельный анализ в пятницу (будет 7дпп).

 

Я балда сегодня не вытерпела сделала тест. Естественно чистый на 5 дпп. В прошлый раз с 6 дпп начал призрака показывать

 

ludmiladru, а вы с тех пор ещё раз делали тест?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...