Перейти к публикации

Май протокол ЭКО


Полезные сообщения

При

 

Привет. Я беременна!!!)))) 1пя в матке и даже сердечко уже видела... ))))

Всем только положительных результатов!!!

Как замечательно :) Поздравляю)))

 

Девочки, как вы? Почему молчите?

Ссылка на комментарий

Я сегодня встала на учет, уже два раза на сохранении лежала с кровотечениями. Сейчас пока на больничном, на работу пока не планирую выходить)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Iratigra, Ириша привет :Hello: Как ты? Родила уже?)))

 

Привет, Ириша. Как ты?

Прости, что долго не писала. Здесь не было активности, и я стала реже заглядывать. Писала в соседней теме «,счастливых протоколов».

Я родила 05.07 :) Finn Michael (Миша) 4310, 54, 9/10. Малыш-крепыш.

 

Роды были с приключениями: испытала и естественные частично, и к сожалению неплановое кс под полным наркозом. У меня в день естественных родов обнаружили HELLP синдром. Скорее всего сын отдавил печень. Или другая теория: я не молодая - организм почувствовав большого ребёнка нажал на кнопку «стоп».

 

Сейчас я уже почти восстановилась. Надо только кровь проверить, да к ухо гордо носу сходить - мне анестезисты не могли трубку вставить (рот маленький) и в спешке горло поцарапали. С грудным вскармливанием вроде все хорошо, только соски болят от первых дней не правильного прикладывания. Сын спит иногда хорошо, иногда беспокойно. Я списываю это на жару. Любит засыпать к меня на груди. Короче классика :)

 

Мы очень счастливы. Учимся быть родителями. Бывают хорошие дни, бывают не простые дни (и ночи :)). Мы даже с мужем поцапались 2 раза. Оба устали и в легкой фрустрации от неизвестности. Самое интересное в этом положении - ты не знаешь по началу что правильно, а что нет. И все так индивидуально:) Советы даже опытных людей не всегда работают. Постоянный поиск новых решении. Интересное время! Экспериментальное. Учёный во мне снова проснулся :)

Изменено пользователем Iratigra
Ссылка на комментарий

Привет, Ириша. Как ты?

Прости, что долго не писала. Здесь не было активности, и я стала реже заглядывать. Писала в соседней теме «,счастливых протоколов».

Я родила 05.07 :) Finn Michael (Миша) 4310, 54, 9/10. Малыш-крепыш.

 

Роды были с приключениями: испытала и естественные частично, и к сожалению неплановое кс под полным наркозом. У меня в день естественных родов обнаружили HELLP синдром. Скорее всего сын отдавил печень. Или другая теория: я не молодая - организм почувствовав большого ребёнка нажал на кнопку «стоп».

 

Сейчас я уже почти восстановилась. Надо только кровь проверить, да к ухо гордо носу сходить - мне анестезисты не могли трубку вставить (рот маленький) и в спешке горло поцарапали. С грудным вскармливанием вроде все хорошо, только соски болят от первых дней не правильного прикладывания. Сын спит иногда хорошо, иногда беспокойно. Я списываю это на жару. Любит засыпать к меня на груди. Короче классика :)

 

Мы очень счастливы. Учимся быть родителями. Бывают хорошие дни, бывают не простые дни (и ночи :)). Мы даже с мужем поцапались 2 раза ������ Оба устали и в легкой фрустрации от неизвестности. Самое интересное в этом положении - ты не знаешь по началу что правильно, а что нет. И все так индивидуально :) Советы даже опытных людей не всегда работают. Постоянный поиск новых решении. Интересное время! Экспериментальное. Учёный во мне снова проснулся ������

Привет моя хорошая :Hello: Я тебя поздравлю, очень рада за вас)) Вкусного вам молочка, и спокойных ночей :) Пусть малыш растет здоровым и красивым на радость маме и папе ;) Ты так долго молчала, я уже начала переживать :cry: Ну Слава Богу что все хорошо :kiss1: Я отлично) Только токсикоз у меня ужасный, но уже идет на спад потихоньку :reverans: Сегодня 11,3 недель растем :friend: Тьфу тьфу тьфу) 29 уже скрининг, аж ноги трясутся :D Животика еще не видно, каждый день смотрю в зеркало и думаю ну когда когда ты появишься :D Ооо, еще я купила допплер, так что я теперь 24 часа на связи с малышами :girl_cool:

Вот такие дела)) Девочки что-то молчат :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Спасибо тебе:)

Начала тебе писать ответ и сын проснулся на кормление :)

 

Удачи тебе на скрининге! Все будет хорошо, не бойся! Может, уже видно будет пол, или ты не хочешь знать заранее? Ты уже почти осилила самую опасную часть. Я правильно поняла, что у тебя двойня?

 

Желаю тебе и всем девочкам от всей души легкой беременности!

Изменено пользователем Iratigra
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Спасибо тебе :)

Начала тебе писать ответ и сын проснулся на кормление :)

 

Удачи тебе на скрининге! Все будет хорошо, не бойся! Может, уже видно будет пол, или ты не хочешь знать заранее? Ты уже почти осилила самую опасную часть. Я правильно поняла, что у тебя двойня?

 

Желаю тебе и всем девочкам от всей души легкой беременности!

Спасибо Ириша ;) Да у меня двойня)) Пол не буду узнавать пока, в недель 16-17 пойду что б точно сказали, хотим тортик сделать сюрприз :) Разрежем торт и узнаем кто в домике живет :reverans:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Super_mama,  как прошёл скрининг?

 

У меня как какая-то чёрная полоса с моментов родов... всю беременность протанцевала как стрекоза, а как родила одни напасти. Как говорится «если не понос, то золотуха». 25го у меня были колики - видимо вышел камень (или камни). 26го положили в больницу, потому что кровь была плохая, как буд то бы панкреатит. Сделали под наркозом обследование. Сыну пришлось давать смесь. Через 4-5 часов после обследования стала падать в обморок. Проверили кровь; гемоглобин упал до 5ти. Положили в реанимацию, влили три пакета донорской крови. По скорой перевезён. В университетскую больницу, ибо причины анемии не нашли. В университетской больнице диагностицировали кровотечение в желудке - видимо повредили слизистую во время обследования. Снова наркоз, тремя прищепками остановили кровотечение, ещё сутки в реанимации. Начала сцеживать молоко и выбрасывать.. 29го вечером перевели в обычную палату, можно было вернуться к гв., сыну разрешили поселиться в моей палате. Три дня мониторили гемоглобин, зафиксировплся на отметке 7.5. Вчера выписали домой с рекомендацией через 4 недели удалить желчный пузырь как бомбу замедленного действия.

 

Из-за того что я 4 дня не ела и воеменами перед наркозом не пила, количество молока сократилось на треть точно, если не больше. Докармливаем сына смесью, когда видим, что не хватает.

 

Мораль басни такова: при планировании беременности, если извесна склонность к желчно-каменной болезни и есть семейная предрасположенность - обязательно заняться этим вопросом - сесть на специальную диету, прогнать камни или даже удалить желчный пузырь заранее. Во время беременности повышенный уровень эстрогена провоцирует выход камней, что опасно коликами и такими неблагополучными истериями как у меня.

 

Берегите себя девочки!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...