Перейти к публикации

Мой первый протол


Полезные сообщения

А как кстати вы себя чувствуете? есть какие то ощущения...

Меня сегодня весь день то в жар, то в холод..

 

Да вроде хорошо.

В туалет гоняет чаще чем раньше, и немного тянет слева. Запахи чувствую острее чем раньше, мутит иногда, ну т. е. какое-то странное головокружение. Но эти все симптомы возможно из-за приема сустена (утрожестана). В жар кидало вчера.

Я с удовольствием нахожу у себя признаки беременности, но понимаю что возможно это гормоны, а возможно фантазия.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Да вроде хорошо.

В туалет гоняет чаще чем раньше, и немного тянет слева. Запахи чувствую острее чем раньше, мутит иногда, ну т. е. какое-то странное головокружение. Но эти все симптомы возможно из-за приема сустена (утрожестана). В жар кидало вчера.

Я с удовольствием нахожу у себя признаки беременности, но понимаю что возможно это гормоны, а возможно фантазия.

 

Ой, желаю Вам полосатого теста!!!! Надеюсь у Вас это признаки беременности)))

 

Да, за это время ожидания начинаешь "жить в себе"..надо как то отвлечься еще на недельку....У нас дома ремонт, в который я всегда с головой ухожу, так даже не до него сейчас... :think_1: :think_1: :think_1:

Ссылка на комментарий

Fennec, Я вам тоже желаю чтобы все получилось. Т. е. я верю что все получилось.

И да, очень трудно, почти невозможно сосредоточиться на чем то другом.

Сегодня утром обнаружила что спало напряжение в груди. Теперь не могу отделаться от мыслей к чему бы это, что произошло. Плохие мысли гоню от себя.

Ссылка на комментарий

Fennec, Я вам тоже желаю чтобы все получилось. Т. е. я верю что все получилось.

И да, очень трудно, почти невозможно сосредоточиться на чем то другом.

Сегодня утром обнаружила что спало напряжение в груди. Теперь не могу отделаться от мыслей к чему бы это, что произошло. Плохие мысли гоню от себя.

 

Ой, я уже устала от всех этих мыслей...С какой то стороны пустила на самотек... Что будет,то и будет...ну конечно с мыслью о хорошем))))) :aistbp: :aistbp:

Ссылка на комментарий

Fennec, Вы только пожалуйста очень аккуратно с затеей ремонта.

Помните, что вы беременны.

Пока никто не сказал что это не так, и не скажет.

Берегите себя.

Ссылка на комментарий

Девочки, ожидание до сдачи ХГЧ это ничего по сравнению с ожиданием результата ХГЧ)))) я до 8 ДПП рисовала, собирала пазлы, гуляла, разговаривала с малышами) на 8 сдала первый раз ХГЧ, если есть беременность, кровь уже покажет!

Будьте уверены в успехе, не нервничайте!) Удачи вам и апчхи на вас!!!))

Ссылка на комментарий

Девочки, ожидание до сдачи ХГЧ это ничего по сравнению с ожиданием результата ХГЧ)))) я до 8 ДПП рисовала, собирала пазлы, гуляла, разговаривала с малышами) на 8 сдала первый раз ХГЧ, если есть беременность, кровь уже покажет!

Будьте уверены в успехе, не нервничайте!) Удачи вам и апчхи на вас!!!))

 

ой, спасибо Вам))))) Поймала Ваш апчхи)))))

 

Ой девочки...что со мной происходит.... Вчера вечером стала мерзнуть, аж носки теплые одели и под одеяло....мурашки бегали жуть...А потом..то в жар, то в холод, то в жар, то в холод...и все по 3-5 минут длительности (температуры не чувствовала, лоб наоборот ледяной был вообще) не даже порой казалось, что температура вообще падает с давлением.....Градусник поломался,температуру не померить было(((( Сейчас побегу в аптеку...сегодня в пот бросает... что то совсем не понятное творится(((( меня это так пугает, думаю может врача набрать...но она спросит про температуру наверно.. :durdom::dash_kolob_girl:

Очень хочется верить что это мои детки обустраиваются.... а то ведь так и с ума сойти можно...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Fennec, Держитесь. Конечно это детки обустраиваются. Чуть-чуть потерпеть. Всего каких-то 38 недель. :day_x:

 

У меня ближе к обеду голова начинает болеть и мутит как-то. Вчера совсем беда была, место себе не находила и это при том, что у меня вообще никогда голова не болела.

Сегодня похоже история повторяется.

Сегодня 10 дпп.

Я тоже верю, что это мои детки так обустраиваются, а не мое воображение шутит.

 

Fennec, вы напишите что вам доктор скажет, интересно же.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Fennec, Держитесь. Конечно это детки обустраиваются. Чуть-чуть потерпеть. Всего каких-то 38 недель. :day_x:

 

У меня ближе к обеду голова начинает болеть и мутит как-то. Вчера совсем беда была, место себе не находила и это при том, что у меня вообще никогда голова не болела.

Сегодня похоже история повторяется.

Сегодня 10 дпп.

Я тоже верю, что это мои детки так обустраиваются, а не мое воображение шутит.

 

Fennec, вы напишите что вам доктор скажет, интересно же.

 

Я с ремонтом на уровне наблюдения со стороны и контроля)))

Купили вчера градусник...мерила температуру 35,9-36,1.... вчера и в жар бросало пол дня. слабость даже была..Померила давление, так в космос лететь можно было... В общем позвонила врачу, объяснила про состояние, температуру, давление,ничего не болит... Говорит что не может ни к чем привязать мое состояние, порекомендовала валерианочку или пустырник... :cry::girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams:

Вчера с мужем и друзьями гуляли в парке, погода была отличная... так отпустило даже, и слабость ушла и в жар перестало бросать...Может просто отвлеклась?!?! Думала спать буду отлично..но не тут то было..вечером не уснуть, опять около 4 утра проснулась..правда вечером слегка заметила мазню и когда ставила утрожестан, осталось маленькое выделение не понятного цвета.. Читала про имплантацию и всякое прочее...не знаю что думать..Ой, девочки, сегодня 9 ДПП, как вчера быстро пролетел день, я его не заметила...скоро :day_x: как дождаться...

 

Fennec, Держитесь. Конечно это детки обустраиваются. Чуть-чуть потерпеть. Всего каких-то 38 недель. :day_x:

 

У меня ближе к обеду голова начинает болеть и мутит как-то. Вчера совсем беда была, место себе не находила и это при том, что у меня вообще никогда голова не болела.

Сегодня похоже история повторяется.

Сегодня 10 дпп.

Я тоже верю, что это мои детки так обустраиваются, а не мое воображение шутит.

 

Fennec, вы напишите что вам доктор скажет, интересно же.

 

 

Мне кажется что все у вас получится :aistbp: :aistbp: Верим в лучшее и полосатый тест))

P.s: я кстати не одного тестика не замочила...держусь))) чтобы не строить воздушных замков)

Ссылка на комментарий

Fennec, Я тоже надеюсь что у меня все получится, но уже видимо в следующий раз. Вчера поздно вечером месячные начались. Сегодня побежала к врачу, сказала что все, т.е. все сначала.

 

Ревела пол ночи, сейчас не могу успокоиться.

 

 

Но вы держитесь обязательно. У вас должен быть тест полосатик. Должно же хоть у кого-то получиться Потом чихать на меня будите.

 

Пойду пить свою валерьянку.

Ссылка на комментарий

Fennec, Я тоже надеюсь что у меня все получится, но уже видимо в следующий раз. Вчера поздно вечером месячные начались. Сегодня побежала к врачу, сказала что все, т.е. все сначала.

 

Ревела пол ночи, сейчас не могу успокоиться.

 

 

Но вы держитесь обязательно. У вас должен быть тест полосатик. Должно же хоть у кого-то получиться Потом чихать на меня будите.

 

Пойду пить свою валерьянку.

Держитесь!!!!! Обязательно все получится! Отдохните и снова в бой! Не сдаваться!) У нас один путь)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Держитесь!!!!! Обязательно все получится! Отдохните и снова в бой! Не сдаваться!) У нас один путь)

Спасибо вам за поддержку. Я в следующем месяце опять в протокол. Буду надеяться на чудо. Ведь чудеса случаются.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Fennec, Я тоже надеюсь что у меня все получится, но уже видимо в следующий раз. Вчера поздно вечером месячные начались. Сегодня побежала к врачу, сказала что все, т.е. все сначала.

 

Ревела пол ночи, сейчас не могу успокоиться.

 

 

Но вы держитесь обязательно. У вас должен быть тест полосатик. Должно же хоть у кого-то получиться Потом чихать на меня будите.

 

Пойду пить свою валерьянку.

 

Ой, очень печально....но ничего страшного!!! Все у вас получится, восстановитесь, отдохнете и снова за детками пойдете!!!! Верьте, что все случится и потом все ваши переживания будут вам казаться такой ерундой по сравнению с тем, что вы будете держать на руках маленькое, сопящее чудо.... Верьте в лучшее!!!

 

А я все таки не выдержала и замочила тестики...не полосатятся... Один оставила на 14 число, утром сделаю и на ХГЧ....где то внутри конечно есть надежда, но я не чувствую что получилось...(не по симптомам, а вот внутренне, шестое чувство что ли....) Состояние на грани что бы не разреветься, мне очень тяжело психологически все это переносить... держусь из последних сил...

P.S: я знаю что так нельзя настраиваться, но это мое шестое чувство.... честно, грез не строю, что бы потом еще больше не сходить с ума, пусть лучше я буду безмерно рада, чем убийственно страдать...

P.S: что то я совсем раскисаю...

Ссылка на комментарий

Fennec, Не раскисать.

У нас получится. У меня тоже это самое 7 чувство так говорит. :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp:

Я верю.

Тест и его результат выбросьте. Больше не делайте.

 

14 все будет ясно, а пока - вы беременны. Не тревожитесь, и деток не беспокойте.

 

Напишите 14, что у вас получилось, пожалуйста.

 

И спасибо вам за теплые слова.

Ссылка на комментарий

Fennec, Не раскисать.

У нас получится. У меня тоже это самое 7 чувство так говорит. :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp:

Я верю.

Тест и его результат выбросьте. Больше не делайте.

 

14 все будет ясно, а пока - вы беременны. Не тревожитесь, и деток не беспокойте.

 

Напишите 14, что у вас получилось, пожалуйста.

 

И спасибо вам за теплые слова.

 

 

Ой, даже не знаю.... Спасибо вам)) Начались выделения светло коричневатые ,как однородные и как вкрапления в утрожаестане ( он же выходит)...Позвонила врачу, скзазала ничего не отменять, усилила дюфастон и трексан сказала выпить (ранее его не было в назначениях).. В любом случае ждать ХГЧ, (тест сделала еще один, четкий отрицательный) Вообще по числам +/- пару дней месячные приходили раньше...

 

Спасибо вам за поддержку. Я в следующем месяце опять в протокол. Буду надеяться на чудо. Ведь чудеса случаются.

 

Как вы себя чувствуете, кстати?

Ссылка на комментарий

Как вы себя чувствуете, кстати?

 

Как обычно. Месячные идут чуть более обильные чем обычно. Сегодня ходила к врачу, забрала результаты хгч (был 2, т. е. малюсик даже не цеплялся, что-то не понравилось). Но мне пункцию делали на 18 день, а подсадку на 21, т. е. не так как по учебнику на 14 и 17 или 19, может поэтому не вышло. Врач сказала что в искусственном цикле это не имеет значения, но мой организм как-то не очень на их гормоны реагирует.

Ладно, раскисать некогда, готовлюсь к следующему протоколу.

Видимо в ближайшее время придется в Москву съездить за уколами для очередного протокола. У вас все эти лекарства дешевле процентов на 30%, а то и больше. Экономия получается на весь протокол долларов 500.

А вы принимайте все что вам назначили, я за вас кулачки буду держать.

Ссылка на комментарий

Как обычно. Месячные идут чуть более обильные чем обычно. Сегодня ходила к врачу, забрала результаты хгч (был 2, т. е. малюсик даже не цеплялся, что-то не понравилось). Но мне пункцию делали на 18 день, а подсадку на 21, т. е. не так как по учебнику на 14 и 17 или 19, может поэтому не вышло. Врач сказала что в искусственном цикле это не имеет значения, но мой организм как-то не очень на их гормоны реагирует.

Ладно, раскисать некогда, готовлюсь к следующему протоколу.

Видимо в ближайшее время придется в Москву съездить за уколами для очередного протокола. У вас все эти лекарства дешевле процентов на 30%, а то и больше. Экономия получается на весь протокол долларов 500.

А вы принимайте все что вам назначили, я за вас кулачки буду держать.

 

Ну у меня получается: на 14дц сделали пункцию и 19 дц перенос сделали..

Вы протокол сразу же в этом цикле будете делать или нет? А вместе с дорогой не так же по цене получится? Других вариантов нет? типа доставки?

 

Как обычно. Месячные идут чуть более обильные чем обычно. Сегодня ходила к врачу, забрала результаты хгч (был 2, т. е. малюсик даже не цеплялся, что-то не понравилось). Но мне пункцию делали на 18 день, а подсадку на 21, т. е. не так как по учебнику на 14 и 17 или 19, может поэтому не вышло. Врач сказала что в искусственном цикле это не имеет значения, но мой организм как-то не очень на их гормоны реагирует.

Ладно, раскисать некогда, готовлюсь к следующему протоколу.

Видимо в ближайшее время придется в Москву съездить за уколами для очередного протокола. У вас все эти лекарства дешевле процентов на 30%, а то и больше. Экономия получается на весь протокол долларов 500.

А вы принимайте все что вам назначили, я за вас кулачки буду держать.

 

Препараты принимаю, муж поругал что я из-за этого всего нервничаю... А как по другому, конечно переживаешь... вот если бы я работала, то наверно бы отвлекалась...а то всеми днями тут думаешь об этом.. Ну завтра в любом случае станет все ясно, утром сдам ХГЧ, а вечером скажут результат... держим пальчики, последние надежды... :confusion::day_x::shok::monstr::aistbp: :aistbp: :aistbp:

 

Как обычно. Месячные идут чуть более обильные чем обычно. Сегодня ходила к врачу, забрала результаты хгч (был 2, т. е. малюсик даже не цеплялся, что-то не понравилось). Но мне пункцию делали на 18 день, а подсадку на 21, т. е. не так как по учебнику на 14 и 17 или 19, может поэтому не вышло. Врач сказала что в искусственном цикле это не имеет значения, но мой организм как-то не очень на их гормоны реагирует.

Ладно, раскисать некогда, готовлюсь к следующему протоколу.

Видимо в ближайшее время придется в Москву съездить за уколами для очередного протокола. У вас все эти лекарства дешевле процентов на 30%, а то и больше. Экономия получается на весь протокол долларов 500.

А вы принимайте все что вам назначили, я за вас кулачки буду держать.

 

P.S: Температуру мерила вчера, 36,6, норма...сегодня опять понижена...35.6.. два раза мерила...странно...

Изменено пользователем Fennec
Ссылка на комментарий

Есть и вариант доставки, я буду думать как эти лекарства достать из РФ, может знакомые поедут, вроде планируют. Разница при покупке лекарств на весь курс получается такая: 1550 долларов если купить в РБ и 877 долларов если купить в РФ. Бесплатных ЭКО у нас нет :( . Вот так государство о нас позаботилось, поэтому поедем к вам. Надеюсь в этот раз получится.

 

 

 

А нервничать не надо . Кино посмотрите, или порисуйте, или почитайте что нибудь интересное. Мне муж сериалы скачивал, чтобы я ему голову не дурила пока он на работе.

 

Я в протокол в июле. В этот цикл не взяли,какая-то маленькая функциональная киста осталось, да и отдохнуть надо бы.

 

А еще можно погулять. Питер красивый.

 

:kulachki: я буду болеть за вас.

Ссылка на комментарий

Есть и вариант доставки, я буду думать как эти лекарства достать из РФ, может знакомые поедут, вроде планируют. Разница при покупке лекарств на весь курс получается такая: 1550 долларов если купить в РБ и 877 долларов если купить в РФ. Бесплатных ЭКО у нас нет :( . Вот так государство о нас позаботилось, поэтому поедем к вам. Надеюсь в этот раз получится.

 

 

 

А нервничать не надо . Кино посмотрите, или порисуйте, или почитайте что нибудь интересное. Мне муж сериалы скачивал, чтобы я ему голову не дурила пока он на работе.

 

Я в протокол в июле. В этот цикл не взяли,какая-то маленькая функциональная киста осталось, да и отдохнуть надо бы.

 

А еще можно погулять. Питер красивый.

 

:kulachki: я буду болеть за вас.

 

Да, разница не маленькая конечно.. Получится конечно, вы сейчас отдохните и в новый путь, с хорошим настроем)))

А сколько у Вас ЭКО стоит в РБ?

Да ничего не клеится и не рисуется... сегодня решающий день..

А вообще на выходные мы сняли домик и поедем с друзьями отдыхать на три дня))) Надо развеяться..

Ссылка на комментарий

Fennec, держитесь пожалуйста.

Ждем результат ХГЧ :kulachki: .

А домик, это прекрасно. Развеяться надо. Мой муж вернется с работы, я тоже куда-нибудь порошусь свозить меня на выходные.

 

Эко у нас стоит: ну про лекарства я написала, но это мой курс (у меня в этот раз короткий протокол, на длинном протоколе больше уколов, а значит и стоимость выше)

сама процедура (пукция + перенос) - около 700 долларов. Для крио у меня эмбриончиков не осталось, поэтому точную стоимость не знаю.

Ну еще плюс все многочисленные анализы, все консультации врача и УЗИ - это все тоже платно для ЭКОшниц.

Предположительно общая стоимость этого удовольствия начинается от 2500 долларов.

Если в этот раз не выйдет, даже не знаю что делать, больше денег нет. Поэтому буду очень надеяться, что 2-ой протокол будет успешным.

 

Грустно становиться, если об этом обо всем думать.

 

А вам желаю что бы было так :tectik: .

Ссылка на комментарий

Не грустите, пожалуйста, все у Вас получится. Столько сил, надежд и нервов на это положено, так что по другому и не может быть! Удачи Вам!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не грустите, пожалуйста, все у Вас получится. Столько сил, надежд и нервов на это положено, так что по другому и не может быть! Удачи Вам!

Спасибо Вам за поддержку.

Я стараюсь держаться. И верю что у меня получиться.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не грустите, пожалуйста, все у Вас получится. Столько сил, надежд и нервов на это положено, так что по другому и не может быть! Удачи Вам!

 

Спасибо большое) Конечно верю и надеюсь....

 

Fennec, держитесь пожалуйста.

Ждем результат ХГЧ :kulachki: .

А домик, это прекрасно. Развеяться надо. Мой муж вернется с работы, я тоже куда-нибудь порошусь свозить меня на выходные.

 

Эко у нас стоит: ну про лекарства я написала, но это мой курс (у меня в этот раз короткий протокол, на длинном протоколе больше уколов, а значит и стоимость выше)

сама процедура (пукция + перенос) - около 700 долларов. Для крио у меня эмбриончиков не осталось, поэтому точную стоимость не знаю.

Ну еще плюс все многочисленные анализы, все консультации врача и УЗИ - это все тоже платно для ЭКОшниц.

Предположительно общая стоимость этого удовольствия начинается от 2500 долларов.

Если в этот раз не выйдет, даже не знаю что делать, больше денег нет. Поэтому буду очень надеяться, что 2-ой протокол будет успешным.

 

Грустно становиться, если об этом обо всем думать.

 

А вам желаю что бы было так :tectik: .

 

Ну у нас тоже по сумме так же получается ЭКО, а то и больше....мдаа...денег куча нужна..ради такого дела конечно не жалко..Но откуда их взять если их нет(((

У нас уже ЭКО в кредит стали делать даже...

Ну неи расстраивайтесь и надейтесь что все у вас получится в следующий раз!!!

Ссылка на комментарий

Ну вот девочки, пролет в первом протоколе...Мое шестое чувство меня не обмануло, всегда оно работает...Ждем цикл и на на разбор п(Р)олетов к врачу, будем рассматривать что да к чему... и обсуждать когда будем вступать в следующий, но будет уже Крио, т.к есть эмбриончики с прошлой пункции...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...