Перейти к публикации

Мой первый протол


Полезные сообщения

И мне потом скажи результаты.

У меня тоже волосы лезут, но я почему-то больше связываю это с приближением осени, и парикмахер мне моя сказала, что я не одна, такая сейчас у всех лезут. Гормоны щитовидной железы и по УЗИ у меня все в норме. А вот на витамин Д, я никогда не сдавала.

14.09. поеду к врачу и буду по новой собирать документы и анализы на квоту.

Приветики! Как твои дела? Что нового?

У меня вот что: 1.

получили ответ кариотипирования, все отлично, хромосомы как надо у меня и у мужа)

2. Сдала кровь на гормоны щитовидной железы, пролактин, надпочечников и кучу всякого...тоже все отлично)

3. Узи ЩЖ показало не большое увеличение, но врач сказала это не критично, просто в организме не хватает йода, выписала йодамарин!

4. Сдана кровь на витамин Д!! Результат показал -недостаточность((( Выписан курс на МЕСЯЦ аквадетрим!!!

На самом деле я рада что проверилась и выявились маленькие недочеты.... готовится. так готовится по полной программе...Для себя еще купила комплекс витамина В, читала что его не достаток тоже влияет на выпадение волос....

Так что в протокол не раньше чем В НОЯБРЕ МЕСЯЦЕ!!!!

Вот такие дела...А пока развлекаю себя походами в лес, за грибами....знаешь,очень расслабляет!!! Чистый воздух, природа..грибы.... а всякая лесная живность, в виде змей, придает адреналина и эмоций)))) ;) ;) :shok:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Приветики! Как твои дела? Что нового?

У меня вот что: 1.

получили ответ кариотипирования, все отлично, хромосомы как надо у меня и у мужа)

2. Сдала кровь на гормоны щитовидной железы, пролактин, надпочечников и кучу всякого...тоже все отлично)

3. Узи ЩЖ показало не большое увеличение, но врач сказала это не критично, просто в организме не хватает йода, выписала йодамарин!

4. Сдана кровь на витамин Д!! Результат показал -недостаточность((( Выписан курс на МЕСЯЦ аквадетрим!!!

На самом деле я рада что проверилась и выявились маленькие недочеты.... готовится. так готовится по полной программе...Для себя еще купила комплекс витамина В, читала что его не достаток тоже влияет на выпадение волос....

Так что в протокол не раньше чем В НОЯБРЕ МЕСЯЦЕ!!!!

Вот такие дела...А пока развлекаю себя походами в лес, за грибами....знаешь,очень расслабляет!!! Чистый воздух, природа..грибы.... а всякая лесная живность, в виде змей, придает адреналина и эмоций)))) ;) ;) :shok:

Привет! :) Ой как здорово, классное развлечение, прям читаю и улыбаюсь,Змеи, уххх! :D

Я очень рада, что все у вас в норме, теперь осталось дождаться ноября ;) Вообще, время быстро летит, но когда ты в ожидании долгожданного, оно просто стоит на месте) Я тебе желаю, чтобы твое время проходило не заметно, но с пользой для тебя :)

А я завтра еду к врачу, повезу пакет документов на квоту, сдала почти все анализы по новой. Там все в норме))) Вот, и тоже буду в ожидании второго протокола. :)

Так хочу, чтобы в этом году все получилось!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Привет! :) Ой как здорово, классное развлечение, прям читаю и улыбаюсь,Змеи, уххх! :D

Я очень рада, что все у вас в норме, теперь осталось дождаться ноября ;) Вообще, время быстро летит, но когда ты в ожидании долгожданного, оно просто стоит на месте) Я тебе желаю, чтобы твое время проходило не заметно, но с пользой для тебя :)

А я завтра еду к врачу, повезу пакет документов на квоту, сдала почти все анализы по новой. Там все в норме))) Вот, и тоже буду в ожидании второго протокола. :)

Так хочу, чтобы в этом году все получилось!

ну это здорово))) и в этом году сразу протокол? Ну дай Бог!! Держу за тебя пальчики... Анализы хорошие ,это вообще отлично) Дополнительно врач не говорила что то пройти? Ну как у меня там, генетик, гематолог...

Хм. только сейчас подумала...а почему на второй протокол снова документы на КВОТу собирать? КВОТа же дается на 1 год, вернее в течении года в котором ее получила... и нет ограничения в количестве...врачи правда не рекомендуют больше двух в год... ИЛИ У ВАС ПО ДРУГОМУ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...