Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Девочки, привет������ я тут новенькая) сегодня 7дпп. Тоже переживаю и жду чуда. Это мой первый протокол. Переносили 1 эмбриончик трехдневку. 2 нельзя было. Мультфолликулярные яичники и боялись гиперстимкляцию. Много клеточек взяли) первые 2 дня сильро болел живот, спорее еще после пункции. Потом затишье. А сегодня поясница поднывает и ощущение как перед месячными. Такое бывает?)

Поделиться сообщением

Заглянула пожелать удачи!!!!

Поделиться сообщением

У меня также было,и поясница ныла, и живот болел, а ещё яичники болели. Я уже на 7 день сделала первый тест и мерила базальную температуру.

Мне подсаживали двоих,прижился один.

Желаю Вам удачи и терпения!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Спасибо) вот думаю можеть сразу хгч, вместо теста))

Изменено пользователем Olikolikz

Поделиться сообщением

Удачи! Нас это ждёт в следующем месяце

Поделиться сообщением

Ой , даже и не знаю. Теперь ждать ещё пару месяцев...

Поделиться сообщением

Ой, девочки)) :Hello: Приветики Всем))) Давно все читаю, читаю... И вот решила написать, иначе мой мозг взорвется.. :dash_kolob_girl: Мой первый протокол...очень надеюсь и жду...в общем вот моя история...

28.05.18 была пункция, взяли 7 клеточек....на третий день оплодотворились четыре клеточки, за тремя набдюдали...перенос делали 02.06.2018 две клеточки пятидневочек :kulachki: , хорошисток)) в этот день покой и постельный режим, 1 и 2ДПП временами немного потягивал живот (как перед месячными)и не много поясница на 3 ДПП меня одолела с утра диарея (с резями в животе), три раза за день беспокоило :Laie_:, живот иногда потягивало..4 ДПП в общем ничего не беспокоило, только вечером сильно уж забеспокоил живот (правда поменяла белье и оно оказалось тесноватым видимо..сменила и все прошло) На протяжении этих дней чувствительны соски стали, чаще в туалет хожу (ну это связано с более обильным питьем) и спать стала плохо, аппетит не много выражение стал (хотя может это все на фоне препаратов)...Ночью просыпаюсь ( и не только в туалет) и утром рано встаю( что на меня не похоже). Внедрила валерианку на ночь...одну ночь не просыпалась и проспала почти до 10 утра :). потом забыла выпить и снова ночью вставала, рано проснулась...Наверно это все на подсознании.. между 2 и 3 ДПП приснились рыбки)))) :D (говорят хороший сон, к беременности), а на 4 ДПП утром встала с мыслью что ничего нет...не чувствую я, что беременна.. принимаю дюфастон 2 раза в день, и утрожестан свечи 3 раза в день..На всем протяжении живот то мягкий,то упругий...в джинсики влезаю, но без ремня (иначе жмет)

Сегодня 5 ДПП, как же медленно идет время((( на ХГЧ только 14 числа...не много тянет живот и поясницу, чуть другие ощущения в животе...в общем даже не знаю чего ожидать...Понимаю что может и накручиваю себя, что больше себя слушаешь и пытаешься что то найти..Месячные кстати должны придти числа 15, как раз около ХГЧ...настроения сегодня нет, грусть, на лбу высыпало...все как перед месячными за неделю.. :cry: :cry: :cry::(:molitva: :molitva: :molitva:

Изменено пользователем Fennec

Поделиться сообщением

Приветик, хочу пожелать тебе высокого хгч)) С сыном на 4 дпп был призрак на тесте и хгч на 6 дпп 45. Тянуло живот от низкого прогестерону. Я добавила укол и тянуть перестало. Кидаю наш мальчиковый памперс на удачу.

Поделиться сообщением

девочки!

Всем привет.

У меня сегодня 8дпп. Очень переживаю. ХГЧ сдавать 14. Тесты не делаю, боюсь. Пытаюсь не сойти с ума за эти 2 недельки.

Fennec, Не переживайте, я верю что все будет хорошо с вашими крохами.

У меня тоже пункция была 28 мая, а посадка 31. мая. Подсадили 2 3-х дневочек. Остальные 4 эмбриончика перестали развиваться :(. я очень расстроилась. Но потом взяла себя в руки и решила что надо верить. Верить в своих деток. А у вас снежинки остались?

Поделиться сообщением

Приветик, хочу пожелать тебе высокого хгч)) С сыном на 4 дпп был призрак на тесте и хгч на 6 дпп 45. Тянуло живот от низкого прогестерону. Я добавила укол и тянуть перестало. Кидаю наш мальчиковый памперс на удачу.

Доброе утро)))я пока тесты не делаю, но ручка чешется))) жду ХГЧ.... Уколы мне ни какие не назначали..наверно это индивидуально..

девочки!

Всем привет.

У меня сегодня 8дпп. Очень переживаю. ХГЧ сдавать 14. Тесты не делаю, боюсь. Пытаюсь не сойти с ума за эти 2 недельки.

У меня тоже пункция была 28 мая, а посадка 31. мая. Подсадили 2 3-х дневочек. Остальные 4 эмбриончика перестали развиваться :(. я очень расстроилась. Но потом взяла себя в руки и решила что надо верить. Верить в своих деток. А у вас снежинки остались?

Ой, я тоже хочу верить конечно, но вот внутреннее чувство... Да, снежинки у нас остались))) Три снежиночки....сделали крио))))

девочки!

Всем привет.

Я кстати тоже 14 на ХГЧ пойду...сегодня 6 ДПП, бросает в жар не много... :think1:

Поделиться сообщением

Fennec, А что у вас в поддержке? У меня 600 мг сустена (утрожестана) ежедневно. От него может повышаться температура. А у ЕБ - повышение температуры это один из признаков беременности.

Поделиться сообщением

Fennec, А что у вас в поддержке? У меня 600 мг сустена (утрожестана) ежедневно. От него может повышаться температура. А у ЕБ - повышение температуры это один из признаков беременности.

у меня утрожестан 200 - 3 раза в день, дюфастон 2 раза в день и все... насчет температуры честно не отслеживаю.. Иначе вообще сойду с ума кажется..

Поделиться сообщением

Fennec, Просто вы написали что вас в жар иногда кидает, меня тоже но я верь что это мой признак беременности, а не побочное действие утрожестана (сустена). :)

Правильно делаете что не отслеживаете.

14 пойдем за самыми положительными результатами.

Поделиться сообщением

Fennec, Просто вы написали что вас в жар иногда кидает, меня тоже но я верь что это мой признак беременности, а не побочное действие утрожестана (сустена). :)

Правильно делаете что не отслеживаете.

14 пойдем за самыми положительными результатами.

Да кто знает...что есть реакция на препараты, а что есть действительные признаки...Если бы я работала еще все эти дни, то может и не забивала себе голову этим всем... а т.к. дома....все равно ограничиваешь себя вот и начинаешь в себе копаться... Буду надеяться что у нас с вами будет трехзначный ХГЧ :yes: :yes: :yes: :yes:

Поделиться сообщением

Fennec, Конечно будет. Обязательно будет.

;)

Я сама из Минска.

Дома все-таки лучше в этот период. Пусть даже немножко скучно. Крошкам надо прицепиться к маме покрепче. А если же маму будут дергать и нервировать - совсем нехорошо. Поэтому ну ее , эту работу. У нас с вами дела поважнее. :)

Поделиться сообщением

Fennec, Конечно будет. Обязательно будет.

;)

Я сама из Минска.

Дома все-таки лучше в этот период. Пусть даже немножко скучно. Крошкам надо прицепиться к маме покрепче. А если же маму будут дергать и нервировать - совсем нехорошо. Поэтому ну ее , эту работу. У нас с вами дела поважнее. :)

О это точно) Вы правы) Я из Питера? Вы у себя в городе делали ЭКО?

Поделиться сообщением

Fennec, Да, у нас 6 клиник предлагают такую услуг. 2 государственные, 4 частных.

Я в государственной делала. Там чуть дешевле, а специалисты не хуже. К сожалению в РБ нет бесплатных ЭКО ни для кого. Я знаю что у вас, есть. и в Украине тоже вроде были.

Читала что в России есть такая услуга, и налоговые льготы, в случае если человек платно эко делал. У нас ничего подобного нет.

НО если честно, никаких денег не жалко, вот все бы отдала, только бы получилось.

Ой, нет, в РБ кредит льготный есть, но оплатить им можно только саму процедуру, т. е. в любом случае лекарства и дорогостоящие анализы, все обследования и консультации врача платные.

А вы в частной клинике делали или в государственной.

Поделиться сообщением

Fennec, Да, у нас 6 клиник предлагают такую услуг. 2 государственные, 4 частных.

Я в государственной делала. Там чуть дешевле, а специалисты не хуже. К сожалению в РБ нет бесплатных ЭКО ни для кого. Я знаю что у вас, есть. и в Украине тоже вроде были.

Читала что в России есть такая услуга, и налоговые льготы, в случае если человек платно эко делал. У нас ничего подобного нет.

НО если честно, никаких денег не жалко, вот все бы отдала, только бы получилось.

Ой, нет, в РБ кредит льготный есть, но оплатить им можно только саму процедуру, т. е. в любом случае лекарства и дорогостоящие анализы, все обследования и консультации врача платные.

А вы в частной клинике делали или в государственной.

У нас есть возможность сделать по КВОТе, больше 20 учреждений (гос-ые и частные). Я делала в частной,т.к центр международный, своя эмбриология, и как оказалось,очереди не было( что не скажешь про другие учреждения, где ждут месяцами и годами очереди своей)...Даже препараты для стимуляции выдавали бесплатно (и шприцы и даже салфетки децинфицирующие), правда после ЭКО уже пришлось самой покупать утрожестан и дюфастон..

Да, если платно делать ЭКО, то можно налоговые вычеты получать..т.к суммы не маленькие совсем...

Поделиться сообщением

Fennec, спасибо.

Главное сейчас, что бы наши детки прикрепились крепенько и росли.

Буду болеть за вас.

Поделиться сообщением

Fennec, спасибо.

Главное сейчас, что бы наши детки прикрепились крепенько и росли.

Буду болеть за вас.

Ой, да..все так волнительно и не предсказуемо...

За Вас тоже держу пальчики))) :aistbp: :aistbp:

Поделиться сообщением

Fennec, Правильно, и что бы у каждой по двое :embrace: . Родим кучкой.

Поделиться сообщением

Да да...я на двоих и рассчитываю)))Так что ждемс трехзначный ХГЧ

:think_1: :think_1: :think_1: :think_1:

Поделиться сообщением

Fennec, тут на нашем новостном портале разместили забавную статью. вот ссылка

https://rebenok.by/articles/wantchild/pregnant/25496-10-zhenshchin-kotorye-rodili-detei-v-pozhilom-vozraste-.html

Я конечно считаю, что рожать в таком возрасте как эти почтенные женщины это перебор. Но раз у них получилось, нам сам бог велел.

А вообще потискать своего карапуза в любом возрасте счастье.

Поделиться сообщением

Fennec, тут на нашем новостном портале разместили забавную статью. вот ссылка

https://rebenok.by/a...-vozraste-.html

Я конечно считаю, что рожать в таком возрасте как эти почтенные женщины это перебор. Но раз у них получилось, нам сам бог велел.

А вообще потискать своего карапуза в любом возрасте счастье.

Это конечно спорная тема...с одной стороны как воспитывать, когда тебе за 60...откуда средства брать, на пенсию не прожить...а с другой стороны Бог когда посчитал нужным дать дитя ,видимо тогда и нужно это... наверно так...тем более если первое дитя))))

А как кстати вы себя чувствуете? есть какие то ощущения...

Меня сегодня весь день то в жар, то в холод..

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Яндекс.Метрика